Страница 2 из 3
raven_
Лёха198 писал(а):

опять превратили тему в говносрач. я рассердился и тоже насру!


Срачъ - наше все! Drinks or Beer
Лёха198 писал(а):

желтый поворот - блевать тянет. про белый кооперативный - ваще молчу. секция заднего хода - убожество серо-непонятное, несветящее нифига кстати. красный рассеиватель - нифига не красный, а какой-то уныло блёкло бордовый.


Купи ижоду, там эти фонари смотрятся ещё лучше.
Лёха198 писал(а):

ты дорабатывал свой сток - ОСВАР этого не требует.


За пицот рублей мне не впадлу полчаса поработать паяльником и обжиматором Pardon
Лёха198 писал(а):

вот как раз с такой бумажонкой и можно ставить на машины, т.к. фонарь теперь в законе. маркировка 68.3776 и 681.3776 как раз и обозначает применяемость на ТС семейства Самара.


68.3776 и 681.3776 это артикулы производителя, а на какой трактор их можно ставить, не он решает. С таким же успехом можно говорить что фонари 171.3716 разрешены к установке на самару, т.к. имеют сертификат Very Happy
Лёха198 писал(а):

а байки про разводы на ТО за такие фонари и какие-то регистрации изменений - фуфло. это просто владельцы ТС не умеют разговаривать с власть имущими и при первом же наезде безропотно идут напопятную.


Бгг, а "умеющие разговаривать" тупо отлистывают бабла?
Suse
raven_ писал(а):

Че за олени у вас там ездят? Я думал у нас их концентрация зашкаливает hehe


Они везде)))их много !!!
Тритонио
Поставил себе освар ибо тоже зипали платы...
Вижу только одни плюсы, выглядят получше стока это 100%, тюнинг какой никакой только фонари все на месте а не как на некоторых черт поймёшь где что светит (поворотники подсвечивают номера), на осваре поворотники с боку видно да и задний ход горит как передние фары, задом стало ездить не сыкотно.
Лёха198
raven_ писал(а):

68.3776 и 681.3776 это артикулы производителя...


применяемость расписывается в заводской спецификации на фонарь, которая предоставляется в сертифицирующие органы. поэтому думаю, от пазика все-таки не подойдут nea
raven_ писал(а):

Бгг, а "умеющие разговаривать" тупо отлистывают бабла?


как раз наоборот. т.к. упырям только и надо, что запугать и срезать баблишка по-лёгкому...
Ну. за срачъ Drinks or Beer
lexikon
погодите я на просторах инета видел или письмо или еще какую фигню...там черным по белому написано что данные фары разрешены на семейство самара и самара-2 ( ест - но кроме 2115 )
или че мне приснилось cry 100 пудово видел...
Денис у388уа
Разрешены они. Я работник ТО и у меня такие стоят hehe hehe
lexikon
кто то тут говорил что ОСВАР на квадратной 99 не смотрится(((

на темном авто! смотрится освар очень даже симпотно!
Лёха198
таз-083 цвет "мираж" тоже ничётак смотрится. только помыть таз надо
viper31
lexikon писал(а):

кто то тут говорил что ОСВАР на квадратной 99 не смотрится(((


вообщем ниачем
lexikon
на вкус и цвет все фломастеры разные lol1
$@#Y@
Sonauto99, ставь еще спойлер от пятнашки, там доп стопсигнал на светодиодах - его видно издалека и очень хорошо.
Konokrad
Подкину еще гавна на вентилятор )))

а как ТО с ОСВАРом проходить?
Sonauto99
$@#Y@
Цитата:

Sonauto99, ставь еще спойлер от пятнашки, там доп стопсигнал на светодиодах - его видно издалека и очень хорошо.


Ты это вообще к чему??? Спойлер как-то неотъемлемо связан с Осваровскими фонарями??? lol1
Тему в г@$но не вбивайте, здесь просто все высказывают свое мнение!
Блин, что за страна у нас.... lol1 lol1 lol1
Konokrad
спокойно, парни. Не будем превращать тему в говносрач, ведь мы - приличные люди. Хоть и на тазах, но мы за диалог ))

http://avtosvet33.ru/fonzad.html?name=fonz_2

покупал ли кто-нибудь здесь ОСВАРовскую оптику? Цена уж больно радует.
Art-M
Konokrad писал(а):

покупал ли кто-нибудь здесь ОСВАРовскую оптику? Цена уж больно радует.


Не покупал, но бываю в этих магазинах.
BlackHawk357
Освар вообще клевая вещь, один свет заднего хода чего стоит gpn

На 99 не очень смотрится, поэтому я между ними поставил красную такую пластмаску под гос номер, стало на много круче, позже фото залью Wink
Sonauto99
BlackHawk357
Цитата:

позже фото залью


Интересно посмотреть. Жду.
BlackHawk357
ща я во двор выбегу сфоткаю Wink и залью
BlackHawk357
короче вот

и вот
Art-M
BlackHawk357 писал(а):

Освар вообще клевая вещь


Вот их сайт
http://www.osvar.ru/catalog/?page_id=07
denis123
Ты извини конечно, но ариной попахивает

BlackHawk357
denis123 писал(а):

Ты извини конечно, но ариной попахивает


да внешность не главное, это так для привлечения внимания чтоб гайцов гонять, самое главное че под капотом gpn , скажу одно я гранаты каждые 2 тыщ меняю они не выдерживают на драге
BlackHawk357
ну если ты думаешь что навешивание обвесов и опускание тачки это намного круче, тогда приезжай к нам в город у нас даже летом колея на дороге такая что защитой цепляю, не говоря уже про зиму

поэтому снаружи так ерунда всякая, а все вложения в подвеску и движок, я сам студент на механика учусь, вот я и копаюсь в ней, на днях должны турбонаддув подогнать, короче че я с ней только не делал, это таз для души так сказать
Sonauto99
BlackHawk357
Цитата:

это таз для души так сказать


А это главное!
Konokrad
BlackHawk357 писал(а):

denis123 писал(а):

Ты извини конечно, но ариной попахивает


да внешность не главное, это так для привлечения внимания чтоб гайцов гонять, самое главное че под капотом gpn , скажу одно я гранаты каждые 2 тыщ меняю они не выдерживают на драге



расскажи что под капотом! )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы