Страница 3 из 3
rruslan
AleXeNoN
Ага! Лучше бы не пригодились Smile
rruslan
Dranik
Слушай! А какой бампер лучше брать, я имею ввиду правило выбора бампера, что смотреть и т.п.
И какой по виду усилитель бампера во всю длину бампера или короткий в инете нашел только на всю длину.
competition
rruslan
Может балка(как в 1-ых самарах), а не усилитель?
usv
rruslan писал(а):

Правая фара треснула, но тоже менять.
Подскажите, что за фары Киржач или Бош ? Там уплотнитель серенький на стекле.


У тебя БОШ, такие и бери.
CCCER
Сразу видно за рулём фуры ас сидел. Очень уж аккуратно бампер и фары на замену, а железо не тронуто - профессионал.
CCCER
По нашим ценам 6500-7500 тыщ, 2500 - бампер в цвет, 3500-фары, 800 усилитель + 700 противотуманки

Последний раз редактировалось: CCCER (24 Декабря 2010 19:15), всего редактировалось 1 раз
Dranik
rruslan писал(а):

А какой бампер лучше брать, я имею ввиду правило выбора бампера, что смотреть и т.п.


Смотря чо ты хочешь?
если крашеный то негонись за дешевизной, крашеные бампера есть щас разных производителей и есно качество покраски имеют разное.
Я брал крашеный за 3900р

качесвто на уровне, лутше даже чем было с завода, в цвет попало просто ноль в ноль как будто и родной стоит с завода.

если будешь брать и красить тут уже сложнее, купить надо заводской бампер+красить у грамотных людей а это сам понимаешь затратнее и проблемнее будет.

rruslan писал(а):

И какой по виду усилитель бампера во всю длину бампера или короткий в инете нашел только на всю длину.

с усилителями тоже есть приколы ,поэтому и сказал выше чтоб брал вместе с бампером а какой он тама будет пофиг, главное чтоб сидел как надо и подошёл на кузов.
K@Z@NEЦ
Привет, земеля! Самого недавн она трассе занесло и улетел с трассы, благо на встречке никого не было. Из повреждений - бампер треснул об сугроб. У меня тачка не люкс, поэтому ПТФ не было. Ходил на Авторынок, тот что на Амирхана, там цены на крашенные бампера следующие:
крашенный в цвет с отверстиями под ПТФ - 2000 рублей,
крашенный в цвет без отверстий под ПТФ - 2200 рублей.
Ситуация такая, что лучше брать под установку ПТФ. Сами ПТФ Киржач вроде 600 рублей за комплект.
Бампера я видел 2 изготовителей:
Кампласт - г@$но, не бери его. Их большинство на рынке.
Другой, сейчас названия не вспомню, но у него ребра жесткости есть в местах сгиба. Если будешь ставить бампер, нужно теплое помещение.
В Биби бампера я смотрел. От 3200 рублей.
Бампер еще не устанавливал, решил, что дождусь весны. И для себя решил что подключать ПТФ буду сам, провода нормальные возьму, в гофру и вперед до ЧЯ, а там уже реле и кнопочку...
rruslan
K@Z@NEЦ
Привет!
А на Амирхана под заказ заводские бампера привозят?
K@Z@NEЦ
rruslan писал(а):

Привет!

А на Амирхана под заказ заводские бампера привозят?


Когда я брал, мне говорили, что эти ставят на заводе. Сыраньских с очками под ПТФ не было нигде у них.
Попробуй узнай, может привезут, но ценник будет повыше возможно.
Dranik
K@Z@NEЦ писал(а):

Сыраньских с очками под ПТФ не было нигде у них.


я за 3900р Крашеный брал имено Сызраньский был.
rruslan
K@Z@NEЦ
Бампер кагого производителя ты брал?
K@Z@NEЦ писал(а):

Кампласт - г@$но, не бери его. Их большинство на рынке.

K@Z@NEЦ
rruslan писал(а):

Бампер кагого производителя ты брал?


Не помню названия... Брал у мужика, который в средних рядах. Сам бампер закрыт пленкой только в местах покраски.. сзади не закрыт.. Он сейчас в гараже лежит, поэтому названия не вспомню.. Гуглил тут производителей бамперов, но похожего не нашел.

Кстати у него же были и сызраньские, но с серой полосой не было вроде такого.
rruslan
Все купил бампер, усилитель, реснички нижние Smile
Чем крепить бампер к усилителю интересует, что там стояло - середина где крепится номер. :
Саморез
Болт с гаййкой
Саморез с U образной пластиной.
Спасибо.
Dranik
rruslan писал(а):

Чем крепить бампер к усилителю интересует, что там стояло - середина где крепится номер. :


rruslan писал(а):

Саморез с U образной пластиной.


U образную пластину крепишь на усилитель-вешаешь бампер и прикручиваешь саморезами бампер к усилителю.
Саморез мощный тама идёт под отвёртку крест(диаметр 6 вроде) и резьба на этом саморезе будет обыкновенныя под гайку на 6.
rruslan
Dranik
Слушай, а в продаже реально ли найти эти пластины и саморез
Dranik
rruslan писал(а):

а в продаже реально ли найти эти пластины и саморез


да, я по крайней мере нашёл.
открути с зади такой саморез из под номера и иди в маг подбирай подобное или такое же найдёшь.
rruslan
Dranik
Ты прям как в воду глядел у меня он один и остался из под номера нужно еще № или буду подбирать болты с гайкой и 2-я шайбами gpn
Спасибо завтра займемся!
Да вот еще делема дурацкая конечно, но фары с какми поворотниками брать белые, оранжевые?
В продаже видел БОШ с белыми поворотниками и какие-то Турецкие, что берем???
Dranik
rruslan писал(а):

но фары с какми поворотниками брать белые, оранжевые?


белые Wink
rruslan писал(а):

В продаже видел БОШ с белыми поворотниками и какие-то Турецкие, что берем???

смотря какая фара будет, если фара бош то и бош поворотник .
rruslan
Dranik
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы