Нашёл ключ от BMW и отдал. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Что вы думаете по поводу по поводу действий автора?

  • 1 час одноглазого шишкинга[ 12 ]25%
  • 1 час безбожного жахинга[ 11 ]23%
  • 1 час шланго сосинга[ 7 ]14%
  • 1 час Преоро[ 17 ]36%
Всего голосов: 47

#51:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 12:21
Перчик писал(а):

_Remus_ писал(а):

Низачод афтару... Невдул, на бемеве не покаталсо, фоток нет... Куда лол катится...


Ну да, хотя он чужой не вдул, а ты вот недавно и своей не смог вдуть, так куда ЛОЛ катится? 63



pst pst pst pst
Бедняга Ремус.

В общем отдал и забил), есть более приятные моменты.
Вчера с корешками собрался и 7 литров пива раздубасили. Втроём сидели, СПБ бар на Маяковской.
Ессно обсосали тему про ключи. про бап. про жизь.
Как полагаеццо gpn

#52:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 12:34
"Малова-то будет..." (с)
Pardon

#53:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 12:40
так четверх же!

или ты имел ввиду
Цитата:

а ты вот недавно и своей не смог вдуть,



pst

#54:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 14:28
Молодец автор,что отдал,но скажите мне пожалуйста- все с собой носят по два ключа от машины?
#55:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 15:37
я думаю только девачки на БМВ... а вообще конечно, она не права в этом плане.
#56:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 16:11
Прошлой зимой было. Выхожу утром в субботу из подъезда, и смотрю нексия стоит с открытым задним окном. Снежок идёт, попадает прямо в салон. А в салоне папка какая-то лежит, панелька на мафоне стоит. Постучал по колесу - сигналка сработала, минут через 5 чувак подходит с хмурой физиономией, мол чё надо? Ну я ему на окно показал и ушёл. Не понятное что-то буркнул мне в ответ он, толи спсибо толи пшлнхй Pardon
#57:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 16:44
Art_16R писал(а):

Прошлой зимой было. Выхожу утром в субботу из подъезда, и смотрю нексия стоит с открытым задним окном. Снежок идёт, попадает прямо в салон. А в салоне папка какая-то лежит, панелька на мафоне стоит. Постучал по колесу - сигналка сработала, минут через 5 чувак подходит с хмурой физиономией, мол чё надо? Ну я ему на окно показал и ушёл. Не понятное что-то буркнул мне в ответ он, толи спсибо толи пшлнхй Pardon



наверно воришка когда тачку вскрывал, сцать захотел и отошёл. а тут ты Smile
вот он и был хмурый.

#58:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 19:24
Junglist писал(а):

Ключ с сигналкой встроеной, и прочей хренью, думаю дубликат, если вообще делается, будет стоить далеко за 10тыр
Утеря ключа, сразу снижает выплаты по страховке, есть там какие-то проблемы.


Делается без проблем-приносим СоР (оригинал)паспорт владельца и сам автомобиль...срок поставки до 3 недель,стоимость около 8тыр..
ценник ЕвроСиба..
и два ключа у тебя для страховой
Wink




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU