Страница 1 из 1
Aladanir
собственно сабж, что это за лампочка, и почему она у меня на кочках мигает, на холодную только....

ALAN 013
если не ошибаюсь, то на шохе там лампочка уровня тормозухи
Thomas
Aladanir писал(а):

и почему она у меня на кочках мигает, на холодную только....


уровень тормазухи.
Эх 2106 моя первыя каляска аж настальгия пробрала.
щас расплачусь cry cry
хороший машин у меня был 21063 если знатоки помнят 1,3 голубой блок. весчь была. gpn
Aladanir
я тоже подумал что тормазуха, открыл капот, открутил пробку вроде жидкость была, но как то не полностью, вот съездил сейчас купил тормазухи немного, подтёков вроде нигде нет, шланги проверил, тоже норм, и ушло вроде совсем немного, так чего лампа то мигает ?
Neonl
Да может сам датчик барахлит. На тормозном бачке есть метка "MAX", лей по её уровню, не ошибешься. Если опять начнет мигать при максимальном уровне, тогда смотри уже в сторону датчика ну и состояния контактов. Работает датчик на замыкание контактов при уменьшении уровня.
pixel12
Скорее всего на холодную слегка застревает поплавок, вот и мигает
Androcc88
Еще может поплавок набрать тормозухи и на кочках ему легче скакать-у тяжелого инерция больше.

А что за куча переключателей вместо подсоса?
Aladanir
Заменил поплавок, подлил жидкости, проблема ушла вроде, ещё завтра покатаюсь посмотрю.... я не думал что эти поплавки способны к поломкам Smile

Androcc88 писал(а):

А что за куча переключателей вместо подсоса?



подсос есть, просто ниже ) А так красная пара, это красный неон под ноги, верх машины, синяя пара, тоже самое только синий неон (Это какой девушке будет по душе на заднем сиденье Smile ну типа интим )

а одиночный, эт богажник открыть.... но делал не я, мне уже такая досталась
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы