Страница 1 из 2

Изменился ли Ваш стиль езды при установке проставок

  • Вы почуствовали, что необходимо в меньшей степени использовать имеющиеся у десятки динамические свойства из-за ухудшения её управляемости.[ 16 ]38%
  • Нет стиль не изменился, поскольку изменений в управляемости автомобилем не ощутил[ 26 ]61%
Всего голосов: 42
seljansky
Опрос касается только тех кто их установил и не снимал. Изменился ли Ваш стиль езды при установке проставок? Или вы почуствовали, что необходимо в меньшей степени использовать имеющиеся у десятки динамические свойства из-за ухудшения её управляемости.
кеды глухаря
на прошлой машине были проставки на 3.5 см.
ну на скорости за 100-120 кидать задок больше стало при
переставках, со 140 и выше на торможении также кидало.
не нужны эти "устройства"
Кир-кук
200 мля нафиг :-D
Да, перед тоже приподнят чуток - с бордюров теперь поуверенее стало Very Happy .
Волк
Я не голосую, т.к. снял.
Favorit 112
Стиль езды не изменился. Уж лучше на проставках, чем с оторваным бампером в деревне. Smile
Karakurt80
Не изменился. Он у меня и так достаточно спокойный
UDima
seljansky писал(а):

Опрос касается только тех кто их установил и не снимал. Изменился ли Ваш стиль езды при установке проставок? Или вы почуствовали, что необходимо в меньшей степени использовать имеющиеся у десятки динамические свойства из-за ухудшения её управляемости.

чёта нет моего любимого вопроса "что такое проставки" Smile
Кир-кук
UDima, так это ты в том опросе отметился ??? :-D
UDima
Кир-кук писал(а):

UDima, так это ты в том опросе отметился ??? :-D

ага Very Happy
denis_len
проставки есть..
стиль езды ТОПОРИКОМ не поменялся.... :cool:

с ними можна трамплинить в 5тром вместе с бабушкой
проверено, пока все на месте :cool:
Волк
denis_len писал(а):

пока все на месте :cool:

Все или всё? Very Happy
denis_len
и то и другое:) 8-)
Остап Бендер
не изменилсяч, потому что колеса лень балансировать, поэтому быстрее 80 км/ч не езжу :-D
тише едешь - больше видно :cool:
Волк
Остап Бендер писал(а):

не изменилсяч, потому что колеса лень балансировать, поэтому быстрее 80 км/ч не езжу :-D
тише едешь - больше видно :cool:

Так вот хто в левых рядах на МКАДе тошнит :-D

Балансировка и на износ шин влияет ещё.
MichaelM
Не изменится, если на нижнее отверстие, да если тем более пружины немно просели.
А вот на полной высоте на скорости, с которой спокойно поворот проходил без них, улетишь в кювет
VELs
Ниче не поменялось, только теперь колеса при загрузке не цепляют.
ИгорьZ
Уже снял проставки. При скорости выше 90 хуже рулится.
алекс спб
при большой скорости на входе в поворот,если не вписываюсь-притормаживаю-и чую-сразу жопу заносит слегка,ведет
не должно так быть.проставки зло для скорости
Evo15
проставки стояли,потом снял,ездить стало увереннее))
viper31
Не было никогда проставок.
алексей6699
Favorit 112 писал(а):

Стиль езды не изменился. Уж лучше на проставках, чем с оторваным бампером в деревне

lys-0071
Проставки ЗЛО по следующим 3 причинам:
1. Снижение переднего клиренса ( это для тех безголовых кто поднимает только задки) как следствие передок опускается и все бордюры ТВОИ!!!
2. Повышение риска опрокидываемости вследствие ухода вверх центра тяжести автомобиля.
3. Повышения расхода топлива вследствии повышения коэфициента лобового сопротивления .
lys-0071
Проставки ЗЛО по следующим 3 причинам:
1. Снижение переднего клиренса ( это для тех безголовых кто поднимает только задки) как следствие передок опускается и все бордюры ТВОИ!!!
2. Повышение риска опрокидываемости вследствие ухода вверх центра тяжести автомобиля.
3. Повышения расхода топлива вследствии повышения коэфициента лобового сопротивления .
urman
Купил себе авто---- которое было переделанно для быстрой езды.. но вскором времени нужда заставила идти работать в таксисты! Поднял задок и впереди поставил проставки! По паребрикам прыгал свободно!
Теперь еду в аэропорт. вдруг из-за кустов несётся Гаишник. я " проезжаю" мимо.. гаишник не успевает махнуть палкой! Вижу взади мигалки летят... я уже на стоянке .. авто ГАИ подьезжает и ...... показывают радар 189 км/ч ( у меня стрелка лежала на 200км) Мне очень повезло.т.к. Гаишников очень заинтересовало как это моё ведро 2110 так может ехать . а у их нет!

Если авто исправно. то ничего некидает и пофигу эти проставки. прёт движок и прёт!
А чтобы в повороты входить нормально!!!! нужны не только стойки нормальные .НО и развал-схождение сделать ( у профи спросите они Вам скажут какие цифры должны быть. а не то что Вам в сервисе штампуют по книжке)
CCCER
Это как же надо поднять чтоб почувствовать разницу в управляемости?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы