Страница 1 из 2
Серега768
Сейчас смотрю новости по 2,хотят сделать комиссию 0.5%,а то сейчас то наверно 6 давно не клал деньги на телефон.
Алексей 123
Серега768 писал(а):

Сейчас смотрю новости по 2,хотят сделать комиссию 0.5%,а то сейчас то наверно 6 давно не клал деньги на телефон.



Деньги на телефон кладу с банковской карты не выходя из дома, без комиссии. Поэтому про терминалы не знаю.
V1T
Серега768 писал(а):

Сейчас смотрю новости по 2,хотят сделать комиссию 0.5%,а то сейчас то наверно 6 давно не клал деньги на телефон.


я кладу в банкоматах, где нет комиссии...
Поршеньковский
Принципиально не оплачиваю там где есть хоть какая комиссия. Из принципа. Нех кормить дармоедов! Стоят эти терминалы в вестибюлях метро, в магазинах, как нищие на паперти
Алексей 123
Поршеньковский писал(а):

Принципиально не оплачиваю там где есть хоть какая комиссия. Из принципа. Нех кормить дармоедов!



Они не дармоеды, они работают, но нафига им платить если можно бесплатно и ничуть не хуже?
V1T
как то в ТЦ надо было позвонить, а денег на телефоне 0, положил 10-ку в банкомате. комиссия - 4 рубля lol1
psiha
Если будет комиссия, то принципиально пользоваться не буду, проще зайти в офис оператора и там положить бесплатно, благо их в городе полно.
klimser
V1T
Тебя жестоко наипали, 40% wwow комиссии влупили.
Виолета
А я себе скачала программку QIWI очень удобно , а счет свой пополняю в евросети без комиссии
JENICH
Поршеньковский писал(а):

Стоят эти терминалы в вестибюлях метро, в магазинах, как нищие на паперти


вот что и удобно.ибо не всегда есть время или желание бегать и искать без комиссии.за это удобство и платишь.
Wanderlust
Когда то читал про платёжные терминалы - опсосы сами выпускают, и при обороте не ниже какого-то порога платят оператору терминала проценты сами, клиент - сколько внёс, столько на счету.
komatoz
klimser писал(а):

Тебя жестоко наипали, 40% комиссии влупили


нет это он сам себя наказал, за жадность Smile.


обычно комиссия это менее 5% от суммы платежа, но не менее 5 рублей например, поэтому бесмыссленно платить маленькие суммы Smile это не выгодно в первую очередь терминальному оператору ну и клиенту . supercool
OldFeld
вчера по радио слышал, что их (платежные терминалы) вообще позакрывают с 1-го апреля. Это налоговая служба на них рассердилась.
Нужно в каждый автомать добавить фискальный блок (как-то так я понял) и только после этой модификации автомат может работать. Есть этот блок - работают, нет - отключают. Мне тоже не нравится отдавать 5% с платежа, но удобно... если их позакрывают, будет большо-ой гимор с оплатой интернета, телефона...
ps Вот кстати, не забыть заплатить месяца за 2 вперёд до 1-го апреля, а там глядишь и "рассосётся" эта заморочка
V1T
komatoz писал(а):

klimser писал(а):

Тебя жестоко наипали, 40% комиссии влупили


нет это он сам себя наказал, за жадность Smile.


обычно комиссия это менее 5% от суммы платежа, но не менее 5 рублей например, поэтому бесмыссленно платить маленькие суммы Smile это не выгодно в первую очередь терминальному оператору ну и клиенту . supercool


да это все известно...
когда надо позвонить, пофиг на проценты))
кстате, недавно встречал банкоматы, которые категорически 10-ки не принимали..
FYM
Фиг с ними, с процентами, когда срочно деньги надо положить. Хуже, когда деньги вообще не доходят. Сегодня заморочился, на телефон пришли, на IP-оператора пришли, а на Яндекс-деньги не пришли nea
Обидно.
Holz
Алексей 123 писал(а):

Деньги на телефон кладу с банковской карты не выходя из дома, без комиссии. Поэтому про терминалы не знаю.


Я тоже плачу с карты по тырнету, но про терминалы знаю. hehe
Extreme
не парит комиссия в пару рублей.
я больше бензина сожгу пока до офиса доеду
Тимыч
Extreme писал(а):

не парит комиссия в пару рублей.


ну енто единовременно.
А если класть 1000р то уже 50рублей, а где то и то больше комиссия
Strannik77
На телефон, это да, где-то комиссия есть, а где-то нет. Ну а если мы возьмем ЖКУ, то 0,5% это минумум, которые эти сволочи снимают.
FYM
FYM писал(а):

...на телефон пришли, на IP-оператора пришли, а на Яндекс-деньги не пришли nea
Обидно.


Теперь пришли... через несколько часов. Сначала было сообщение на автомате 5%, затем при оплате 0%, на чеке процентов нет, на деле сняли 3%.
Sany_Omsk
Нах терминалы с их комиссиями
Интернет-банкинг рулит
Поршеньковский
А есть терминалы "БЕЗ КОМИССИИ"
Выбираешь услугу...а он пишет. За ЭТУ операцию комиссия - 5%

Все кто пользуется услугами таких терминалов - ЛОХИ и греют копеечкой жадных бездельников, многих я знаю лично(40-летние ПТУшники)
Deman SPb
кидаю через банкомат СБ без комисии хи в городе их везде дофига благо . Вот за инет заплатить проблематичней без комисии , с 900 рублей 50т комисия сверху .
Exclusive
интернет-банкинг рулит gpn
FYM
Exclusive писал(а):

интернет-банкинг рулит gpn


Это если есть выход в интернет со своего собственного компьютера.
На чужом компьютере ворочать своими электронными деньгами опасно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы