Страница 1 из 1
Kuvshin
УАЗ отзывает автомобили из-за опасности утечки топлива

ОАО «УАЗ» отзывает автомобили UAZ Patriot, выпущенные до июля 2009 года, из-за проблем с топливным шлангом, говорится в пресс-релизе производителя.
Сервисная кампания направлена на исключение возможного перетирания топливного шланга при его контакте с прилегающими узлами автомобиля. Данный дефект устраняется на официальном сервисе УАЗа в рамках гарантийного ремонта, а также при очередном плановом техническом обслуживании.
В случае обнаружения следов перетирания топливного шланга данный шланг будет заменен и его установка будет произведена согласно разработанной заводом схеме, исключающей последующую возможность возникновения дефекта.
«Для устранения и предотвращения проявления дефекта владельцам автомобилей UAZ Patriot, VIN которых попадает в период между такими номерами, как XTT316300-90004617 и XTT316300-90006505, необходимо обратиться в ближайший авторизированный сервисный центр УАЗа и записаться на бесплатное проведение работ в рамках сервисной кампании», – говорится в сообщении УАЗа. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/12/27/n_1636566.shtml

Последний раз редактировалось: Kuvshin (27 Декабря 2010 18:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Kuvshin
ты проверь там, щоб не перетерлось.
KyZZMI4
Kuvshin писал(а):

выпущенные до июля 2009 года,


Это все до июля? С самого начала? Если всем исправят, то молодцы, не забили на покупателей!
Кот Чеширский
Кот Чеширский
Сбегал проверил, он как стоял на стоянке месяц так и стоит....

накуй летнее на зимнее менять , еще акк вода сипарилась чето он сдох за мес...
Пля... опять завтра сранья ехать на служебной... че делать....
Мне бы ваши проблемы .. кувшин честное слов....
Седня какую хрень купили хантеру - на стекла брызгали - весь лед отходит из нутря и снаружи...
Вот это здорово , но не вредно ли для здоровья??? Pardon
Камри вызвать.. это вредно ... не люблю я седаны...

Коллеги, обсудите это , я пока" на Грани" посмотрю, скачал фильм сказали супер... Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы