Страница 2 из 3

Правильно ли поступил Глеб Жеглов, засунув "Кирпичу" кошелек в карман?

  • Да, правильно[ 36 ]65%
  • Нет, неправильно[ 13 ]23%
  • Затрудняюсь ответить[ 2 ]3%
  • Я не знаю о чем речь[ 4 ]7%
Всего голосов: 55
GENA
ПРОКУРОР писал(а):

GENA писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

GENA писал(а):

Что мозг не впитал написанного? Но для ПОКУРОРА это не удивительно. Там вам ограничители ставят... 63


Частенько с прокурорами сталкиваешься? Небось тебе уже все очко развальцевали, вот ты такой и обиженный hehe


Да мне одного ЛОЛовского псевдо ПРОКУРОРа хватает для столкновений! lol1 А так по жизни и так все видно. Про прокуроршу с кущевской вспомним? Про то что даги с судимостями по маскве шатаются. Наконец до путина дошло...вернее очко прижало..теперь вот решили наконец выяснить что за х...у прокуроров и ментов? Отсались ли среди них шараповы или уже сплошт одни жегловы и остапы бендеры. 63


Правдоруб ты наш квасной. Пукнуть на форуме может каждый, только от этого ничего не изменится.
Ты свою эту гражданскую позицию в жизни как-то доказываешь или только можешь на форуме клоунадой заниматься?


Ты поделу говори..а то ведешь себя как пятушек... Люди пишут нет и обосновывают своими мыслями. Ты же лепишь что то, о читал не читал..и прочую ахинею.
Сейчас таких Костей в маскве как грязи и многие сидят? Джигитов с травматикой было как грязи и что? Никто их не ловил. Сейчас да малеха пошугают. И воров карманников бы пошугали если их бы народ в автобусах валить начал и руки отрезать или пальцы.
Ты узко мыслишь - разбираешь частный случай не обращая внимания на картину в целом. supercool Еще и пятушишся...
Extreme
лопатник жеглов ему подкинул у ментовки.
надо было принимать его когда он сам его в карман спрятал, а они кипишь подняли раньше времени.
GENA
zett писал(а):

Вопрос риторический.
Из серии, правильно ли поступил Тарас Бульба, заколбасив своего сына.
Голосовал Да, есличе...


Ну там то классическая фраза - Я тебя породил, я тебя и убью.

Если бы так путин поступал, уже бы пол думы и пол правительсва бы не было! 63 и ни одного олигарха... lol1 Но он как Глебушка кошельки подбрасывает, причем выборочно и преследуя другие цели. Ему не надо что бы воры сидели в тюрме. Там цель другая... Wink
Глебушке от Кости информация была нужна, а получить ее можно было только подставой.
Кто видел начальников ментовни в автобусах? 63 При этом усердно ловящих карманников... 63

Кумарыч наверно то же по вечерам парик одевает с усами и в маршрутках Сапрыкиных пасет... pst

Последний раз редактировалось: GENA (28 Декабря 2010 01:41), всего редактировалось 1 раз
Extreme
ПРОКУРОР
GENA писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

GENA писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

GENA писал(а):

Что мозг не впитал написанного? Но для ПОКУРОРА это не удивительно. Там вам ограничители ставят... 63


Частенько с прокурорами сталкиваешься? Небось тебе уже все очко развальцевали, вот ты такой и обиженный hehe


Да мне одного ЛОЛовского псевдо ПРОКУРОРа хватает для столкновений! lol1 А так по жизни и так все видно. Про прокуроршу с кущевской вспомним? Про то что даги с судимостями по маскве шатаются. Наконец до путина дошло...вернее очко прижало..теперь вот решили наконец выяснить что за х...у прокуроров и ментов? Отсались ли среди них шараповы или уже сплошт одни жегловы и остапы бендеры. 63


Правдоруб ты наш квасной. Пукнуть на форуме может каждый, только от этого ничего не изменится.
Ты свою эту гражданскую позицию в жизни как-то доказываешь или только можешь на форуме клоунадой заниматься?


Ты поделу говори..а то ведешь себя как пятушек... Люди пишут нет и обосновывают своими мыслями. Ты же лепишь что то, о читал не читал..и прочую ахинею.
Сейчас таких Костей в маскве как грязи и многие сидят? Джигитов с травматикой было как грязи и что? Никто их не ловил. Сейчас да малеха пошугают. И воров карманников бы пошугали если их бы народ в автобусах валить начал и руки отрезать или пальцы.
Ты узко мыслишь - разбираешь частный случай не обращая внимания на картину в целом. supercool Еще и пятушишся...


Не знаю, что есть пятушиться. Наверное, твое личное любимое занятие. hehe
Еще раз повторяю, если ты не баба базарная, то выходи в свет и отстаивай свою позицию. Только вот храбрости у тебя на такое и не хватит. Вот на форуме ты правдоруб, можно все и вся обличать, прячась за монитором.
GENA
ПРОКУРОР писал(а):

GENA писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

GENA писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

GENA писал(а):

Что мозг не впитал написанного? Но для ПОКУРОРА это не удивительно. Там вам ограничители ставят... 63


Частенько с прокурорами сталкиваешься? Небось тебе уже все очко развальцевали, вот ты такой и обиженный hehe


Да мне одного ЛОЛовского псевдо ПРОКУРОРа хватает для столкновений! lol1 А так по жизни и так все видно. Про прокуроршу с кущевской вспомним? Про то что даги с судимостями по маскве шатаются. Наконец до путина дошло...вернее очко прижало..теперь вот решили наконец выяснить что за х...у прокуроров и ментов? Отсались ли среди них шараповы или уже сплошт одни жегловы и остапы бендеры. 63


Правдоруб ты наш квасной. Пукнуть на форуме может каждый, только от этого ничего не изменится.
Ты свою эту гражданскую позицию в жизни как-то доказываешь или только можешь на форуме клоунадой заниматься?


Ты поделу говори..а то ведешь себя как пятушек... Люди пишут нет и обосновывают своими мыслями. Ты же лепишь что то, о читал не читал..и прочую ахинею.
Сейчас таких Костей в маскве как грязи и многие сидят? Джигитов с травматикой было как грязи и что? Никто их не ловил. Сейчас да малеха пошугают. И воров карманников бы пошугали если их бы народ в автобусах валить начал и руки отрезать или пальцы.
Ты узко мыслишь - разбираешь частный случай не обращая внимания на картину в целом. supercool Еще и пятушишся...


Не знаю, что есть пятушиться. Наверное, твое личное любимое занятие. hehe
Еще раз повторяю, если ты не баба базарная, то выходи в свет и отстаивай свою позицию. Только вот храбрости у тебя на такое и не хватит. Вот на форуме ты правдоруб, можно все и вся обличать, прячась за монитором.


Тебе что до моей позиции? Это моя позиция..не твоя и даже не путина.. Smile
Мы в данный момент, обсуждаем предложенную тобой ситуацию. Анализируем так сказать. А ты пукнул и сидишь улыбаешся..дурачка из себя строишь. Что бы утешить твое пятушинное самолюбие, скажу так - в данном конкретном случе Глебушка был прав. Но вобщем контексте предназначения милиция он НЕ ПРАВ! И выше я уже пять раз написал почему. И ни разу не видел твоего объяснения твоему ДА!
zett
GENA
Слышап фразу - "На войне все средствА хороши"?
Судя по контексту произведения - там была именно война...
Darth
GENA
zett писал(а):

GENA
Слышап фразу - "На войне все средствА хороши"?
Судя по контексту произведения - там была именно война...


Во время войны вообще много народу с оружием. И грохнуть упыря во время боя ничего не стоило. Как и получть пулю самому. Поэтому шла самоорганизация масс. Человек с ружъем это другая истоия и политика.
кстати на улицах масквы сейчас разве не война?
rezident
Праильно сделал .
Хотя блин какие карманники щаз в затылок выстрелят из травмата схватят сумку и убегут.
GENA
rezident писал(а):

Праильно сделал .
Хотя блин какие карманники щаз в затылок выстрелят из травмата схватят сумку и убегут.


А вот был бы Глебушка было бы все иначе... cry Он бы всем им лопатничек в карман и на нары... 63 а не как сейчас на канары...
zett
GENA
Да причем здесь сейчас и тогда?
Тогда был смысл - повязать беспредельщиков, мочивших сторожей и ворующих карточки у матерей-одиночек. Вот ты, например, пойдешь на это?
Лично я - нет...
Вывод - "Вор должен сидеть в тюрьме!".
ПРОКУРОР
Гена, твой мозг настолько воспален, что ты уже реальную жизнь не отличаешь от художественного произведения. Лично для меня твои излияния на сторонние темы лишь вызывают усмешку.
Напоминаешь параноика с навящевой идеей.
Я лишь написал то, что написал. И между строк читать никому не намекал.
vva53
ПРОКУРОР писал(а):

Гена, твой мозг настолько воспален, что ты уже реальную жизнь не отличаешь от художественного произведения. Лично для меня твои излияния на сторонние темы лишь вызывают усмешку.
Напоминаешь параноика с навящевой идеей.
Я лишь написал то, что написал. И между строк читать никому не намекал.




Ребята-новый ГОД!
ПРОКУРОР
Гена, а знаешь как в Одессе боролись с преступным элементом в послевоенные годы? Видимо, нет. Поэтому изучи историю и после этого рассуждай, точнее пытайся рассуждать!
Так вот подкинутый кошелек, по сравнению с событиями в Одессе - покажутся детской шалостью.
GENA
zett писал(а):

GENA
Да причем здесь сейчас и тогда?
Тогда был смысл - повязать беспредельщиков, мочивших сторожей и ворующих карточки у матерей-одиночек. Вот ты, например, пойдешь на это?
Лично я - нет...
Вывод - "Вор должен сидеть в тюрьме!".


Опупенная связь ситуации и вывода. TAZ forever!
Но я считаю что не вор, а все воры должны сидеть в тюрьме. Почему то после кости сопрыкина глебушка не пошел ловить других воров. Или как его поймали все воровства прекратились? 63
zett
GENA
"Цель оправдывает средства" - слыхал?
Цель была - взять Фокса. есличе supercool
GENA
ПРОКУРОР писал(а):

Гена, а знаешь как в Одессе боролись с преступным элементом в послевоенные годы? Видимо, нет. Поэтому изучи историю и после этого рассуждай, точнее пытайся рассуждать!
Так вот подкинутый кошелек, по сравнению с событиями в Одессе - покажутся детской шалостью.


Ой что ви говорите. cry Что фильму про одесского "жеглова" посмотрел и услышал как Жукова отправили порядок наводить...молодец деточка...
Только поищи еще инфу, как в советское время голодные бунты давили в городах СССР.
А самое главное объясни почему сейчас воров больше. И никто их не ловит. cry Глебушки кончились или Шараповы?
GENA
zett писал(а):

GENA
"Цель оправдывает средства" - слыхал?
Цель была - взять Фокса. есличе supercool


Ты выше все прочитал? Или по диагонали?
Например сейчас цель поднять благосостояние. Но унас много пенсионеров. Давай всех кому больше 60 лет в расход пустим. Цель же оправдывает средства. Wink Ну или поступим гуманнее подымем пенсионный возраст до 70 лет! gpn При этом Глебушки с ПРОКУРОРАМИ себе придумают год за два. Они же тяжело воров ловят устают... cry
zett
GENA
Не хочу я все читать сегодня... и сегодня - это не тогда.
Ты че сказать-то хотел? Ато разговор слепого с глухим - ты мне про пенсионеров, я тебе про фокса...
Тайм-аут, уважаемый, до завтра frend я спать хочу, завтра на работу Pardon
GENA
zett писал(а):

GENA
Не хочу я все читать сегодня... и сегодня - это не тогда.
Ты че сказать-то хотел? Ато разговор слепого с глухим - ты мне про пенсионеров, я тебе про фокса...
Тайм-аут, уважаемый, до завтра frend я спать хочу, завтра на работу Pardon


Если ты не хочешь читать, почему я должен по 10 раз одно и то же говорить?

-сколько?
-восемь!
-чего восемь?
-а чего сколько?
-ты дурак?
-сам дурак- не знаешь сколько.
- знаю - восемь.
-чего восемь?
......
51й
Эвона как Генадия цепануло :)

Читаю... По повадкам вроде бы фраер... Но не фраер это точно...

Ген, не суетись;) Прокуроры и сами решат как "правильно";)
На то и наделил их народ соответствующими полномочиями;)

Как там было в фильме?
"А ты выйди, и у любого встречного спроси, что им милее моя ложь, или твоя правда"
(по памяти, дословно не помню)
And777
51й писал(а):

На то и наделил их народ соответствующими полномочиями;)



А интересно какой народ, где и как их наделил этими полномочиями?.... по моему они давно уже сами себя всем наделяют.
Аццкей Ездун
And777 писал(а):

А интересно какой народ, где и как их наделил этими полномочиями?.... по моему они давно уже сами себя всем наделяют.



КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

"Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы...."

Специально для тебя написали, однако... Чтобы ты глупых вопросов не задавал... hehe
youth
как говорится, длина минуты зависит от того с какой стороны туалетной двери ты ее проводишь Smile
Если ты честный человек и тебя подставляют подкидывая что-либо, то будешь как зарезанный орать что менты должны работать по закону.
А если у тебя вытащат этот кошелек и рядом будет стоять вор, но доказательств не будет, то...
Вобщем по фильму, ИМХО, правильно все! Вор должен сидеть в тюрьме.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы