Страница 8 из 9
Glan
Alexandr008 писал(а):

Косяк проявляется только при крутом повороте.а так ништяк.по трассе.


ты просто не видел нормального света supercool
Alexandr008
А я не претендую на лучший свет 2011 года.видел я нормальный свет.меня этот устраивает вполне.ночью по трассе все нормально видно.больше ничего мне не нужно.стекло лобовое еще заменю с зарплаты.и вообще кайф будет
Glan
Alexandr008 писал(а):

Косяк проявляется только при крутом повороте.а так ништяк.по трассе.


ты вообще с нормальным светом то ездил нет? илди для тебя дальность и яркость основополагающи?
Andrew White
Alexandr008 писал(а):

вместе с птф нормуль.


нормуль это,
когда про ПТФ ваще в принципе забыл. И вспоминаешь о их существовании реально в туман...

ПС снег растает дорога черной станет и фотографировать будет совсем нечего.
Alexandr008
Glan
Ездил я с нормальным светом.меня и этот устраивает.по сравнению со стоком.что бы в 15 поставить хороший свет нужно либо какие то фары за 12 рублей.либо в родные ставить модули от ино.на что у меня нет времени.тем более стекло на родных приклеено.я не спорю что у меня свет не такой уж супер пупер.но меня устраивает.а на счет езды с хорошим светом ездил на а6 2005 года.где фары в районе ста рублей стоят.(сам не видел.по словам дяди).достаточно?
Alexandr008
Andrew White
На трассах снега не было когда я ехал.и ничего нормально.в совокупности проехал уже с ними на дальняк около 4тык.с ино не сравнить.но пойдет.еще раз повторюсь.МЕНЯ устраивает.
Andrew White
Alexandr008
А корректор в этих фарах есть?
Glan
Alexandr008 писал(а):

а на счет езды с хорошим светом ездил на а6 2005 года.где фары в районе ста рублей стоят.(сам не видел.по словам дяди).достаточно?


А6 эталон света? ROFL

100 тыщ? поржал... во первых меньше, во вторых это стоимость с лампами иблоками розжига...
Alexandr008 писал(а):

что бы в 15 поставить хороший свет нужно либо какие то фары за 12 рублей.


шо это продают за 12 рублей?! wwow
Alexandr008 писал(а):

либо в родные ставить модули от ино.на что у меня нет времени.тем более стекло на родных приклеено.


при наличии отшлифованных стекл китайский комлпект можно поставить за два- три часа.
Alexandr008 писал(а):

я не спорю что у меня свет не такой уж супер пупер


я тебе больше скажу - это не свет - это г@$но hehe
Andrew White писал(а):

нормуль это,

когда про ПТФ ваще в принципе забыл.


+100... у меня на десятке стоят ПТФ с приоры... они светят лучше твоих родных головных фар... но я ими не пользуюсь вообще
Alexandr008
Да.родной втыкаешь на то же место.и разъем такой же.по конструкции минус что габаритные лампы поменять нужно либо снять фару.либо из ямы.но я туда диод поставил.думаю не скоро сгорит
Alexandr008
Китайский?в родные фары.?встречек не будешь слепить?да пусть свет но твоему г@$но.мне пофиг что ты думаешь.
Glan
Alexandr008 писал(а):

Китайский?в родные фары.?встречек не будешь слепить?да пусть свет но твоему г@$но.мне пофиг что ты думаешь.


какой ты все таки тупой Саша pst
комплект биксенона. Линзованного. под D2S.
а слепищь всех - ты своей залупой на кторой ездишь 140 на ближнем не напрягаясь

63

Alexandr008 писал(а):

мне пофиг что ты думаешь.


за то мне не пофиг что ты тут пишешь что куету свою поставил и свет вышаковый - народ читает ведь - думает правда. нахрена если ты света нормального не видел других в заблуждение то вводить? lol1
Alexandr008
Glan
Я тут ни кого в заблуждения не ввожу.я писал везде что меня устраивает.но ни кому не писал что рекомендую типа берите будете рады.на счет тупого не надо такое писать.это уже на личности переход.пиши понятнее.если хочешь дать совет какой то.я кроиловом особо не любитель заниматься.так как нет на это времени.поэтому тонкостей особо не знаю что там куда ставится.поэтому про слепить встречку я в конце знак вопроса поставил.типа спрашиваю у тебя.заметь.ни разу тебе не грублю.
Alexandr008
В вапще у меня оуительное зрение в темное время суток.
Andrew White
Glan писал(а):

А6 эталон света


ага, с мутными пескостреуными стеклами(там пластмасса)
А если она с америки, то там свет ваще полный эталон плин

Кстати 100 стоит супер современные диодные фары ауди а7. там фары космас


Glan писал(а):

у меня на десятке стоят ПТФ с приоры...


тоже хотел ставить...
Но сейчас нет необходимости. Одна фара 100% у меня не горит и пофиг даже делать не буду...
Alexandr008
Вопрос.как понять шлифованые стекла?это обычное стекло с которого снят рефленый слой?
Glan
Alexandr008 писал(а):

В вапще у меня оуительное зрение в темное время суток.


ты видишь то что происходит справа и слева где твои фары ваще не светят? 63
Alexandr008
Вижу!это на фото так просто получилось.на самом деле не айс но видно.так хорош сраться.не малые дети.расскажи про стекло.
Glan
Alexandr008 писал(а):

Вопрос.как понять шлифованые стекла?это обычное стекло с которого снят рефленый слой?


да.
Alexandr008
Glan
Во.а говоришь я тупой!где такое можно сделать?
Alexandr008
Как лучше будет.старые шлифовать с двух сторон или новые стекла взять и изнутри шлифовать.есть ли такие стекла в продаже.?в блоке нужно отражатель выкидывать?вместо него модуль ставить.?как это все крепиться?
Glan
Alexandr008 писал(а):

старые шлифовать с двух сторон или новые стекла взять и изнутри шлифовать


пофиг как
Alexandr008 писал(а):

есть ли такие стекла в продаже.?


под заказ у пряморруких людей есть все.
у меня знакомый шлифует.
Alexandr008 писал(а):

в блоке нужно отражатель выкидывать?вместо него модуль ставить.?как это все крепиться?


по разному. если комплект для установки в цоколь - тоничего не выкидывается. если с ино какой то - то по месту все.
Alexandr008
Это получается тогда если в родную ставить то биксенон нужен?блин такое бы замутить в мой проспорт.они и на вид ниче.и можно не биксенон.и стекло там без рефлектора
Andrew White
Alexandr008 писал(а):

блин такое бы замутить в мой проспорт


я тебе это написал сразу после покупки про линзы в эти фары
Alexandr008
Andrew White
Во первых финансов не было да и сейчас на это дело нет.и времени тоже.я то фары менял 2дня.и то в минус 17 на улице.не до переделок было.потеплеет может что нибудь замутим как время появится
Alexandr008
А пока и так пойдет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы