Страница 2 из 2
uBaH
Ладно все хорошь сравнивать уйх с пальцем)))
Еще вопросик у кого какой расход по городу? У меня щас 9.2 показывает на БК и еще вопросик при включении какого либо электро потребителя падают обороты и сразу же восстанавливаются( на хх) это норм? или гене пзда приходит?
kaktus123
uBaH писал(а):

тормоза тоже


Шайбу в ВУТ и радуйся Pardon

Можно поподробнее?А то тоже охота радоваться Smile
Dranik
uBaH писал(а):

Еще вопросик у кого какой расход по городу?


9 зима на полторашке.
лето 7-8 город.
95-Сургутский
uBaH писал(а):

при включении какого либо электро потребителя падают обороты и сразу же восстанавливаются( на хх) это норм?

ну точто они востанавливаются это хорошо и это отрабатывает РХХ(шаговый двигатель в ДУ)
а вот точ то это так заметно
uBaH писал(а):

при включении какого либо электро потребителя падают обороты и сразу же восстанавливаются

хз его, у меня это незаметно по стрелке происходит.
Bromal
Просто если пересесть с тойоты на ТАЗ, это всё равно что начать жизнь с чистого листа, но не думай что это к лучшему! Сразу подружись с мелкими недоделками, просто не обращай внимания, сразу отложи на будущие, всё равно оно лучше не будет! Подружись с каким-то звуком непонятно откуда и хрен знает от чего он взялся, забудь за всё что ты знал об автомобилях, и наслаждайся первыми шагами в познании боевой техники ВАЗа!!!)))
uBaH
Хватит што ли нормальный автомобиль ВАЗ) Если бы вы знали сколько я за 2 ТО на тоёте отдал... на эти деньги можно было бы сделать полную шумку на станции и еще че нибудь...))) Поэтому и решил что на тоёте работать невыгодно
aviatorrr
uBaH писал(а):

Хочешь сказать аурис медленнее русского тазика?


Ну с аурисом не гонялся но думаю что медленнее Pardon
uBaH
aviatorrr
Конечно это не Мазда рх 8, но и не тазик с движком похожим на швейную машинку))
aviatorrr
uBaH писал(а):

Конечно это не Мазда рх 8,


Да уж конечно pst
uBaH писал(а):

но и не тазик с движком похожим на швейную машинку


Если мне память не изменяет то у ауриса двиг не шибко долеко от 08 ушёл supercool
а тазик берёт ни двигом а весом supercool
uBaH
aviatorrr
Походу память изменяет, тут даже сравнивать не чего, Просто была десятка 16 клоповая в отличном состоянии я её продал утром а вечером взял аурис это небо и земля... Я не противник ваза(иначе не взял бы 14) но автоваз отстал хз на сколько лет от тоёты и как бы он не старался не догонит
Ultimateuse
А надо догонять-то? Можно свои путем пойти Smile. uBaH, ты на эти разговорю не ведись. Здесь полно троллей готовых зафлудить любую тему. Мало им курилки видать.
uBaH
Ultimateuse писал(а):

А надо догонять-то? Можно свои путем пойти Smile

Своим путем он может только хромать Smile
Ultimateuse
Ну ты пока от хромоты свою исправь и будет бегать и радовать Pardon.
SRGK60
В принципе Самара с движком 1.6 достаточно резвая,разгон хороший,да, не скоростная,210 ей не выдать,да и на фиг столько,но и не такая овощная как Калина с "одноруким бандитом"(мотор 1.4 16 кл)....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы