Страница 1 из 1
алекс спб
вчера на ровном месте получил 2 преда
за что??
где увидеть их описание?
webmines
в профиле.
1. офф-топ
(за это сообщение) Роман Торопов ©
Вт Дек 28, 2010 7:42 Вт Янв 04, 2011 7:42
2. офф-топ
(за это сообщение) Роман Торопов ©
Пн Дек 27, 2010 20:49 Чт Дек 30, 2010 20:49
алекс спб
нету в профиле-сразу и посмотрел там
может опера старая-вот и не видит

а можно скопировать сюда?
webmines
алекс спб нажми кнопочку "профиль" под твоим сообщением. От версии оперы никак не зависит и отображается у всех... А сюда я уже скопировал, см. выше...
алекс спб
спасибо.нашел.а я в шапке искал

еще вопрос-в правилах пока не нашел-если 3 преда-меня блокируют на вход? или только писать запрещено?
webmines
3 преда одновременно - бан, пока не пройдет действие хотя бы одного преда... Ближайший у тебя истекает 30 декабря в 20.49, так что поаккуратнее до этого времени в десятой ветке Smile
алекс спб
я никого не обсуждаю-но было бы достаточно и 1го
пропало желание писать в новых темах..пусть лучше без ответа висят
не хочу на ровном месте плюхи ловить
webmines
Рома он такой supercool
алекс спб
так если сегодня заблокирует-в бан уже не попадаю?
первый пред-вчера,а 2й-сегодня..это же не одновременно?
gkbest
алекс спб
если 3 преда накладываются по дате , то бан lol1
алекс спб
вот написал я
http://alex---1967.narod.ru/prostoe_zarjad_ustroistvo.html
копировать не умею рисунки
но там схема,что описывалась бегло в начале этой темы,никто не продолжил ее обсуждение..не сталкивались?

схема-вариант б
диод и лампа,провода
аккум не сгорит?
не по такому ли принципу сделаны зарядки за 500р в магазах? с добавлением контроля вольтажа..

год назад работал с электронщиком-он на своей шахе аккум через лампу заряжал-так вот я не верил..


вот ответил Роман
алекс спб
чёт я не пойму чё ты добиваешься - бана чтоль ждёшь ?
это я махом организую ...


я никого не обсуждаю Pardon но это пипец
алекс спб
При назначении модератором учитывается следующее:
Желание участника
История участия кандидата в Модераторе в форуме
Личные качества: выдержка, терпение, способность принимать взвешенные решения. Приветствуется психологическая зрелость кандидата в модераторы.
Рекомендации "старожилов" и других Модераторов.
Права "модератора" выдаются претенденту Администратором форума после согласования кандидатуры с администрацией проекта. При некорректном поведении "модератор" может быть переведен в обычные участники (на время или постоянно). Модератор обязан быть терпеливым и выдержанным, следить за своей речью и не позволять руководствоваться эмоциями при решении проблем, возникающих между участниками форума.

вклад этого человека как специалиста несомненен supercool
только вот людьми руководить-не схемы паять
скромно предположу,во благо хозяев форума и всех нас,для увеличения посещаемости и свободного обсуждения проблем по машинам-НЕ давать права выноса предупреждений и банов

если что-никого не обсуждаю и не испытываю никакого негатива по отношению ко всем на форуме,чего и всем желаю
с н.г.! Drinks or Beer [/b]
Вадя™
алекс спб
Если уж цитируете Правила форума, то делайте это полностью, а не тех частей, что выгодны вам.
Потому как ваша ситуация вполне рядовая- получили предупреждение.
В правилах четко написано, как его можно оспорить, если вы не согласны, а именно:
написать в личку модератору, который вынес это предупреждение, если там не достигнут консенсус, то написать админу.
Про создание тем, а уж тем более обсуждений действия модератора я там не увидел.
Ну а выкладывать на всеобщее обозрение личную переписку это уже не Правила форума...это несколько иные правила..
хотя...кто как воспитан.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы