Страница 8 из 9

Будете встречать нг?

  • да[ 52 ]59%
  • нет[ 36 ]40%
Всего голосов: 88
EX-Smaksi
DerDen писал(а):


для стола продукты можно в магазе напротив купить, если баба такова, что ради нее надо в 10 утра штурмовать ашан- фтопку такую бабу вместе с ейным празднегом lol1


hehe
У меня возле дома только хач магазин бомжовского вида, и хач-минимаркет с нередко просроченными продуктами. И с необоснованно высокими ценами. Я в месяц при помощи Ашана экономлю 4-5 тысяч в месяц по сравнению с розницей (причём до Ашана мне ехать в районе 3-4 минут на машине). Хотя конечно не раз видел (захожу очень редко в эти бомжатники за хлебом) как народ активно покупает мясцо в этих магазинах - я с балкона вижу, как это мясо разделывают beee beee beee
EX-Smaksi
ЗЫ: про алкогольные подделки я вообще молчу. Года три назад купил в этом "маркете" Мартини 1L, по цене раза в полтара дороже Ашановской. Открыл, налил - самогон. Даже не водка. Именно самогон (разбираюсь в этом, в юности у бабушки в деревне попил hehe ). При чём, не самого хорошего качества.
брат шумы
EX-Smaksi писал(а):

Например, начни с того, чтобы устроить завтра праздник для подруги (если она тебе дорога). Встань часиков в 10, смотайся в Ашан за продуктами, до 13 часов вернёшься - купи хорошей выпивки и деликатесов побольше, хлопушек и петард, можно костюм деда Мороза и Снегурки


выпивка есть:две бутылки путинки и куча лёгкого алкоголя.котрый я не употребляю(типа вина,вермута,шампанского...).деликатесов тоже навалом:грибочков,огурчиков,помидорчиков,кобаски,сыра...это у меня всегда в холодильнике есть.желание ничего делать нету supercool
DerDen
EX-Smaksi
в ашане- тоже самое г@$но

поэтому те и говорят что праздник ради жранья- это убогость..

заканчивай мыслить стереотипами supercool
Bom-rus
neprezent писал(а):

Встретим Новый Год = дома салатики, мясо ну как обычно нажраться едой. А потом поеду в Строгино нырять в прорубь. Первый раз в жизни. Потом ставить скоростной рекорд на пустынном МКАД'е по дороге домой и спать. Если будет плохо, то 130 км/ч на круизе.

На Крещение мне купаться неинтересно (народу быдловатого и дохрена верующего много) в очереди с ними в трусах стоять, да и сам не знаю как я себя буду вести после ледяной воды каким матом орать.



Почему именно в Строгино? Рекомендую в Сыр-бор, на Бездонном озере Smile Сходняк моржевый каждую субботу - воскресенье с 12 до 14. Рубится прорубь (самая большая в Москве) 25х4 метра, и вперед. В будние дни тож можно. Там лесенка есть, лопата с ломом присутствует. Я там каждое утро заныриваю. Smile Главное, сильно потным в воду не лезть, бухим тож не надо. Голову мочить не желательно. Тапочки, чтоб ноги ко льду не примерзали. И настрой позитивный!
EX-Smaksi
DerDen писал(а):

EX-Smaksi
в ашане- тоже самое г@$но


Ты не прав категорически. Но срач развивать не хочу и не буду Smile
DerDen писал(а):

поэтому те и говорят что праздник ради жранья- это убогость..


Жаль, что ты видишь праздник только в жранье cry
DerDen писал(а):

заканчивай мыслить стереотипами supercool


Нет. Мыслить буду так, как мне удобно. И ты поступай аналогично Good
DerDen
EX-Smaksi писал(а):

Ты не прав категорически. Но срач развивать не хочу и не буду


есть знакомые из обслуги и среди ритейлеров

EX-Smaksi писал(а):

Жаль, что ты видишь праздник только в жранье


мне то как раз все равно, я могу ничего вообще не есть с 31 на 1-е..

EX-Smaksi писал(а):

Нет. Мыслить буду так, как мне удобно. И ты поступай аналогично


каждый волен мыслить как ему удобно, не спорю.. но мыслить стереотипами неполезно, это тормозит развитие.. Wink

я же с тобой спорю не срача ради, а только потому что ты дал совет брату шумы "как ему следовало бы поступить"- так вот твой совет - набор стереотипов, да еще и угнетающий человека как личность, вредный одним словом supercool


я бы лично посоветовал на новый год- всем без исключения- навестить своих родителей. а что там хавать, оливье/икру ложками, смотреть галкина или евроньюс- каждый сможет решить сам Pardon
kex888
Не знаю как для кого , но для меня НГ это праздник . Собираемся с друзьями , семьями . Нечасто это случается , а в НГ как правило . Со столами особо не паримся . Собраться компанией старых друзей за одним столом , это уже праздник . Smile
EX-Smaksi
DerDen писал(а):

EX-Smaksi писал(а):
Ты не прав категорически. Но срач развивать не хочу и не буду

есть знакомые из обслуги и среди ритейлеров


У меня тоже там работают знакомые, причём не мерчендайзерами. Говорить про то, что в АШАНЕ всё идеально не буду - есть и там косяки. Но они несоизмеримы с теми магазинами, которые я описывал Pardon
DerDen писал(а):

EX-Smaksi писал(а):
Жаль, что ты видишь праздник только в жранье

мне то как раз все равно, я могу ничего вообще не есть с 31 на 1-е..


И мне тоже всё равно. Всё это затевается как раз для общения, а еда и выпивка - это сопутствующее Smile
DerDen писал(а):


я же с тобой спорю не срача ради, а только потому что ты дал совет брату шумы "как ему следовало бы поступить"- так вот твой совет - набор стереотипов, да еще и угнетающий человека как личность, вредный одним словом supercool


Я написал только то, что думаю. Я его не обязываю это выполнять. Я всего лишь дал совет.
DerDen писал(а):

я бы лично посоветовал на новый год- всем без исключения- навестить своих родителей. а что там хавать, оливье/икру ложками, смотреть галкина или евроньюс- каждый сможет решить сам Pardon


А вот это, очень грамотные слова Good Не забывайте своих родителей Smile А ещё, они наверняка будут просто на седьмом небе от счастья, если их сын/дочь придут к ним праздновать НГ в тёплом, семейном кругу, а если есть внуки - то счастье будет вдвойне Good
vovan064
Надоело...
Просто хочется тупо лежать на диване и тупо смотреть телевизор хотя бы два дня.
Патрикевна
sveinung писал(а):

1-го января на тренировку


один там будешь hehe в зале
ТИМУP писал(а):

заказать сушей и салатегов и не изъепываться


траванутся не боишься ? Риск огромный , особенно заказав 31 ого , 1 ого.
брат шумы писал(а):

EX-Smaksi писал(а): Коротко отвечу: отмечать НГ нужно

накера?


Ну а чего удивляешся что твоя на тебя шумит ? Правильно шумит .

Удивляет и расстраивает огромное колличество молодых людей которые НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ !!! Афигеть что творится .
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

один там будешь в зале


я тоже хотел сходить спину покачать, посмотрим как настроение будет.

Патрикевна писал(а):

траванутся не боишься ? Риск огромный , особенно заказав 31 ого , 1 ого.


почему? мы который раз заказываем в ресторанах еду - все вкусно и нормально.

Патрикевна писал(а):

Ну а чего удивляешся что твоя на тебя шумит ? Правильно шумит .


что правильного?

Патрикевна писал(а):

Удивляет и расстраивает огромное колличество молодых людей которые НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ !!! Афигеть что творится .


тут за день так накувыркаешься, придешь домой - там ты сидишь (с)ВСВысоцкий
Darth
DerDen писал(а):

я бы лично посоветовал на новый год- всем без исключения- навестить своих родителей



Ну тока не 31... а можно 1 или 2... Мне так ваще 7 минут пешком hehe

А че в МСК тока Ашаны?? У нас я видел ашан тока в меге.. А так - рядом с домом 24 часа Семья и всякие там Полуушки... На машине - Окей в 5-ти минутах. На счет экономии. Там шампанское итальянское щас по 160р, с него скидка получается ниипацца, и по сравнению с отечественным за 140 или за 90 это просто акуенное шампанское.
Шилов
Патрикевна писал(а):

ТИМУP писал(а): заказать сушей и салатегов и не изъепываться

траванутся не боишься ? Риск огромный , особенно заказав 31 ого , 1 ого.



у нас есть одна нормальная контора, часто пользую, нарекания только из-за долгой доставки, а сейчаз вот у них на сайте че hehe
Цитата:

Внимание!

В связи с крайне сложной транспортной обстановкой в городе Нижний Новгород, компания приносит свои извинения всем, кому пришлось ждать долго. Отдел доставки по 4 часа проводит в пробках. Доставка осуществляется в ближайшие кварталы без машин. Компания Автосуши Япония будет крайне признательноа всем, кто сможет забирать, свои заказы самостоятельно. Всем у кого нет такой возможности просим набраться терпения. Надеемся в ближайшее время администрация города решит вопросы с очисткой города. Всем спасибо!!! И спасибо за понимание.



Патрикевна писал(а):

Удивляет и расстраивает огромное колличество молодых людей которые НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ !!! Афигеть что творится



а че нужно хотеть подрываться в ашаны, тарить тележку, стоять в очереди на кассе как в мавзолей, наряжать йолку, принимать поток однообразных смс, отвечать на них и т.д.
а по сути сменяется календарный год, так можно каждый календарный месяц отмечать, такая же бессмыслица выйдет Smile
dorinspector
НГ-отменить, каникулы отменить, перенести их на майские праздники бо у большинства там посадочные работы
Шилов
dorinspector писал(а):

НГ-отменить, каникулы отменить



не, дня четыре вполне нормально, а вот в мае с 1 по 10 каникулы самое то Good
Darth
ТИМУP писал(а):

а по сути сменяется календарный год, так можно каждый календарный месяц отмечать, такая же бессмыслица выйдет




Сильны традиции, насажденные Петром 1
это же он если мне не изменяет склороз, перенес начало года на 1 января
ну и отмечать стали соответственно
как и с картофелем
и со многими другим вещами

а куле, если народ ленивое пьющее быдло, как еще до него донести разумное, доброе, вечное pst
olg2004
этот НГ не буду встречать

хтя уже пригласили в гости supercool
Darth
А я новый год не буду встречать
Все заепало, пистец, н...й, плять (с) под Лениград
olg2004
Darth писал(а):

А я новый год не буду встречать
Все заепало, пистец, н...й, плять



угу

споем? hehe
SUNshineNT
dorinspector писал(а):

НГ-отменить, каникулы отменить, перенести их на майские праздники бо у большинства там посадочные работы


всех кто бухает в праздники - расстрелять, если не идут на посадочные работы.

Мне вообще на работе сказали до 17го не появляться...
dorinspector
SUNshineNT писал(а):

всех кто бухает в праздники - расстрелять



зачем? Заставить занятся общественно-полезным трудом, например -дороги чистить
SUNshineNT
dorinspector писал(а):

Заставить занятся общественно-полезным трудом, например -дороги чистить


а кто будет отказываться - расстрелять
*Kostik*
ТИМУP писал(а):

DerDen писал(а):

для стола продукты можно в магазе напротив купить



заказать сушей и салатегов и не изъепываться



+1 уже заказал роллов дохера. Закупился по минимуму в пятерочки МИНИ без очереди чтоб салатики сделать и фрукты, ну и так в пару палаточек зашел, чего небыло там. А в супермаркетах давка))

пойду переставлю пыжика и кияшу подальше от хоккейной площадки, а то подорвут еще.
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

А в супермаркетах давка))


ибо дебилы. дебилов как показывает практика - большинство.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы