Страница 1 из 1
Faust226
Не закрывайте тему,мне очень нужно!
Скажите кто на форуме сможет отшлифовать стекло под би-линзу,либо контору которая за это возьмется за разумные деньги,потолок 3000 за два стекла. Мне нужны эти пятаки на против линзы отшлифовать/отполировать. Сам пытался,куета получается,как не подводи охлаждение,как не лей три стекла лопнуло уже и все тут!
х123ас
Faust226
так положи стекло в тазик с водой, и шлифуй

З.Ы. достали уже честно говоря с этими фарами, вот проблема у людей... Куча тем уже в разделе, когда нибудь разозлюсь и удалю всё н...й
epatazh
х123ас

ты прав

пепельницы, фары и антирадары надоели уже lol1
diimm
х123ас
epatazh
+ много раздражает очень... и про нулевики всякие и тп vfac
diimm
По делу... Афтар ты просто страдаешь куйнёй, полировка даст прибавки в свете процента 4 ИМХО.
Faust226
Круга алмазного нет,в Воронеже нигде такого нет,таланта шлифовать стекла нет, шкурка по камню после нескольких сотен оборотов в воде превращается в г@$но.
А я как не зайду в тему у вас одни Нуждины и дрочеля по 50 тех и тех,а еще 100 тем про подвеску и занижение. Где спрашивать то,в родной теме сюда перенесут,а тут прикроют
Faust226
Без шлифовки полировки свет от линзы через рефлектор пойдет вам всем в глаза!
х123ас
Faust226 писал(а):

Где спрашивать то,в родной теме сюда перенесут,а тут прикроют


вот потому и терплю...

Может просто наждачку чаще менять? На какой основе используешь?
beavis
epatazh
Faust226

нам всем в глаза говоришь.

та не. у нас биты есть.

тебе не приходило в голову поискать по профильным форумам людей которые фары дорабатывают.

Цитата:

шитый мозх,чистый инжектор,



pst чистыйв смысле вымытый? или чистый в смысле без запчастей от карба. hehe

Цитата:

Где спрашивать то,в родной теме сюда перенесут,а тут прикроют




в курилке спроси. там самое место
Faust226
beavis
Не повериш 15 минут назад ему написал,жду ответа

х123ас
10 кругов ушло что бы почти убрать рефление,разлетается шкурка,не держит она воду,основа тряпка котрая крепится к липучке

epatazh
Чистый в смысле чистый,в том смысле что мытый,в том смысле что без запчастей от карба
Faust226
Людей искал по форуму ,вот нашел http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=207614&start=125&postdays=0&postorder=asc&highlight= там автора нет на форуме уже как года два,других тем к сожалению не нашел
В курилке моя тема быстро вниз уйдет!
diimm
Я думаю тут тебе помогут ацкие обороты болгарки (12000 об/мин) + войлок(или что-то подобное) + паста ГОИ
х123ас
Faust226 писал(а):


х123ас
10 кругов ушло что бы почти убрать рефление,разлетается шкурка,не держит она воду,основа тряпка котрая крепится к липучке


Ну и ладно. Вон парень по ссылке с драйва тоже наждачкой шлифовал.
beavis
х123ас писал(а):

наждачкой шлифовал.


так есть же специальная которая воду терпит
diimm
beavis писал(а):


так есть же специальная которая воду терпит


+1 Кстати да... чот за был... Сходи в магаз который специализируется по покраске авто Wink
kazak1102
Суну ка я и свой пятак...
В продаже на стройрынках есть в продаже так называемые "черепашки" алмазные, для шлифовки/полировки мрамора, гранита на болгарку, фракция от "0" до "9", чем больше цифирия, тем меньше... Я бы ими делал... Цена около 5 рублей, правда, но у меня то они есть, и уже давно себя окупили в мраморе... Копай в ту сторону, точнее, иди в Ритульные Услуги, ежели есть знакомцы... Мож там разживёшься... Шлифовать нужно всем рядом по-порядку, и стекло обязятельно в воде и с водой...
А проще, копай темы, была где-то, я даже сцылку сохранял, мож где и есть... Завтра на работе гляну... supercool

Наждачка не возьмёт, токо поцарапаешь...
х123ас
beavis писал(а):

так есть же специальная которая воду терпит


так любая на тканевой основе терпит, во всяком случае я так всегда считал Pardon
Glan
Faust226
в личку отписал
Faust226
Всем спасибо! По ссылке выше договорился с человеком
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы