Страница 22 из 23

чем мы травим свой организм?

  • ничем, не пью, не курю и вам не советую[ 52 ]23%
  • выпиваю, но не курю[ 80 ]36%
  • курю, но трезвенник[ 19 ]8%
  • и пью, и курю, а тот кто не курит и не пьет...[ 48 ]22%
  • я алкоголик[ 14 ]6%
  • я наркоман...шмаль,герыч,кокс-то из чего состоит моя жизнь[ 5 ]2%
Всего голосов: 218
Surbet
FHR писал(а):

FHR писал(а): Непьющие -зануды страшные, невыносимые люди...


Конечно, бухариками все проще - лежит себе, воняет различным непотребством, выглядит как... Зато не зануда - он и двух слов не свяжет, а уж какой выносимый - хочешь ногами вперед, хочешь ногами назад -))))))))))
dmitr033
Может не будем рисовать картинки в черно-белом варианте?
Типа или абстинент или алкоголик. Все же большинство алкоголь употребляет в меру. Иначе откуда столько автомобилей на улицах? Среди моих знакомых только один не употребляет алкоголь вообще, и при этом ни одного алкоголика нет, правда один был, но он до 40 не дотянул, умер раньше. А у трезвенника действительно возникли проблемы со здоровьем, проблемы с пищеварением - лечиться однако.
Муса Джалиль
Otto Frija писал(а):

Да, к вопросу - я не солидарен, но не пю из принципа.


Зашитый?
Дмитрий_053
в123вв писал(а):


...

ЗЫ Песня зачётная у тебя в подписи. Good


Да, хороший клип, но знаете... вот всё-таки мне больше по душе вот этот: Атас! Не знаю почему, ничего не могу с собой поделать... supercool
Anhel
Дмитрий_053 писал(а):

в123вв писал(а):


...

ЗЫ Песня зачётная у тебя в подписи. Good


Да, хороший клип, но знаете... вот всё-таки мне больше по душе вот этот: Атас! Не знаю почему, ничего не могу с собой поделать... supercool


чет неачом supercool
впечатление от обоих теряется
неэнергично. в смысле без душы
Дмитрий_053
Ты - СУПЕР!!! (Не смотря на свински образ)
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

в123вв писал(а):


...

ЗЫ Песня зачётная у тебя в подписи. Good


Да, хороший клип, но знаете... вот всё-таки мне больше по душе вот этот: Атас! Не знаю почему, ничего не могу с собой поделать... supercool



Неплохо конечно тоже. Честно говоря эта первая их песня мне нравится больше других у Любэ.
Но приелась немного.
в123вв
Кстати по поводу музыки и алкоголя.
Я заметил, что как выпью виски, то тянет послушать рок-баллады какие-нибудь в исполнении Aerosmith, Bon Jovi, Guns'n'Roses и прочую классику жанра. gpn

А вот после вина или пива почему-то ни на какую музыку не тянет. Pardon

Отчего это? supercool
в123вв
Но меня буквально убил один знакомый, который по пьяни признался однажды, что каждый раз после онанизма его тянет слушать одну и ту же музыку.
pst

Вот эту.
http://www.youtube.com/watch?v=_-0MXklxHlQ

А вот после занятий настоящим сексом его на это почему-то не тянет.
Загадка природы. 63 hehe pst
в123вв
А что вы слушаете после занятий онанизмом? supercool
Дмитрий_053
в123вв писал(а):

А что вы слушаете после занятий онанизмом? supercool


Анонизм - хуже алкоголизма, имхо, потому что ... лень писать. Фу, г@$но, какое - клип который ты сказал. Здесь я солидарен с религиозными фанатиками, мужики - никогда не анонируйте!!!! (Это - сложно, но не настолько, сколько некоторые из вас себе представляют... Терпение и только терпение! Всё будет... и даже лучше, чем представляется!) Пусть будут поллюции! Или не будут... но всё равно - смерть анонизму! gpn gpn gpn
P.S. очевидные вещи пишу, без всякого чуйства юмора, блин! Pardon
Chud
Дмитрий_053 писал(а):

Анонизм - хуже алкоголизма, имхо, потому что ... лень писать. Фу, г@$но, какое - клип который ты сказал. Здесь я солидарен с религиозными фанатиками, мужики - никогда не анонируйте!!!! (Это - сложно, но не настолько, сколько некоторые из вас себе представляют... Терпение и только терпение! Всё будет... и даже лучше, чем представляется!) Пусть будут поллюции! Или не будут... но всё равно - смерть анонизму!


Бабу найти не пробовал? pst
Darth
Дмитрий_053 писал(а):

Анонизм - хуже алкоголизма



Анонизм это когда анонимно пишут у инете? Да, это плохо, особенно клоны. pst
Bom-rus
Дмитрий_053 писал(а):

... мужики - никогда не анонируйте!!!! ....


Что, даже на новую Prioro? Shocked
WEM86
Bom-rus писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

... мужики - никогда не анонируйте!!!! ....


Что, даже на новую Prioro? Shocked

[list=]
только если цвет сочи.[/list]
Дмитрий_053
Chud писал(а):


Бабу найти не пробовал? pst


Чуд, ты, ты как всегда в своём репертуаре... Ну, нажрался я нехороший человек опять вчера... всю ночь бухал, какой-то хрени понаписал, вспоминать страшно - бррр!!! Бабу найти? ))) Пробовал... и не раз... )))
Короче, с бухлом завязывать надо! Всё. Надоела синька - зло... Хорошь бухать. Нормальная тема - надо бросить пить (на-сов-сем). supercool
Муса Джалиль
Darth писал(а):

Анонизм это когда анонимно пишут у инете? Да, это плохо, особенно клоны.


Клоны или клоУны? ROFL
Darth
SMF писал(а):

Darth писал(а):

Анонизм это когда анонимно пишут у инете? Да, это плохо, особенно клоны.


Клоны или клоУны? ROFL



Ну, я для удобства иногда пишу "кло(у)ны" Smile
Anhel
Дмитрий_053 писал(а):

Ты - СУПЕР!!! (Не смотря на свински образ)


сильно зануда тока hehe
ща как раз ехал и вспоминал в какой теме вчера за этот клип было
Дмитрий_053 писал(а):

Чуд, ты, ты как всегда в своём репертуаре... Ну, нажрался я нехороший человек опять вчера... всю ночь бухал, какой-то хрени понаписал, вспоминать страшно - бррр!!! Бабу найти? ))) Пробовал... и не раз... )))
Короче, с бухлом завязывать надо! Всё. Надоела синька - зло... Хорошь бухать. Нормальная тема - надо бросить пить (на-сов-сем)


насовсем совсем не получится. по крайней мере не быстро...
WEM86
судя по результатам опроса, не все так плохо у нас в россии. большинство некурят. бошьшая часть не пьет. интересные результаты! хотя тут может присутствовать поправочка, что опрос проводится среди среднестатистических владельцев ВАЗов. hehe
Acquirer
WEM86 писал(а):

хотя тут может присутствовать поправочка, что опрос проводится среди среднестатистических владельцев ВАЗов.


На ЛОЛ вообще все несколько по другому чем в реальной жизни hehe
Chud
Acquirer писал(а):

WEM86 писал(а):

хотя тут может присутствовать поправочка, что опрос проводится среди среднестатистических владельцев ВАЗов.


На ЛОЛ вообще все несколько по другому чем в реальной жизни hehe


Помнится в опросе мордвина девственниц было аж 13 штук...у нас тут на весь форум столько бап не найдется. pst
WEM86
Chud писал(а):

Acquirer писал(а):

WEM86 писал(а):

хотя тут может присутствовать поправочка, что опрос проводится среди среднестатистических владельцев ВАЗов.


На ЛОЛ вообще все несколько по другому чем в реальной жизни hehe


Помнится в опросе мордвина девственниц было аж 13 штук...у нас тут на весь форум столько бап не найдется. pst


а кто сказал, что пол должен быть женским? вон, у нас на работе нехороший человек один есть. вчера разговор краем уха слышал. мол, в спортзал ходил. сегодня грудь болит, когда дотрагиваешься. думаю, ну да. или когда кто- то дотрагивается. небось сиськи себе накачать хочет, чтобы лифчик носить.... тьфу, срамота!!! генофонд нации!
НЕЛИХАЧ
абсолютная трезвость опьяняет так что скорее прыгаешь в глубины трясины опьянения ядами всеми что только выдержит организм
supercool
лично убедился, полвторять не советую, так что немного можно подпивать и немного пребывать в повседневности
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Помнится в опросе мордвина девственниц было аж 13 штук...у нас тут на весь форум столько бап не найдется.


63 Некоторые походу от такой жизни дырками себя почувствовали... ROFL
НЕЛИХАЧ писал(а):

лично убедился, полвторять не советую, так что немного можно подпивать и немного пребывать в повседневности


Стаж?
НЕЛИХАЧ писал(а):

абсолютная трезвость опьяняет так что скорее прыгаешь в глубины трясины опьянения ядами всеми что только выдержит организм


Интересная мысль. И как потом себя заставил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы