Страница 1 из 2
Дымдыр
Как сделать печку ураганной ? Наверное впиндурить другой моторчик аналог с ино с ино иномарки.Есть тема надо обсудить !!Брэк.
Alexandr008
А чем тебя не устроил сток.я на 3 режим никогда не включаю.сильно дует.
Alexandr008
Или в первых самарах слабо дует.?я не в курсе может просто
Дымдыр
я бы не сказал что у меня дует сильно .Скорее слабо .ваз 2109 2000года карбюратор
Alexandr008
Ну х з брат.99 не знаю.если можно от самары 2 вставить.дует как ураган.а может у тебя просто моторчик уже на пенсию вышел.
Дымдыр
и так Товарищь тоже не думаю -Просто думаю что надо впендюрить от иномарки а вот что подайдёт надо думать.
Strannik77
Может, для начала, поменять салонный фильтр?
CCCER
Strannik77 писал(а):

Может, для начала, поменять салонный фильтр?


согласен с предыдущим оратором, сам поменял дуть стало заметно веселее
alexdriver
а ентот фильтр там стоит вообще?
и проверить бы радиатор, мож забит уже, плюс после печки в воздуховоде обычно много чего скапливается, тоже почистить надо бы
Лёха198
мой TAZ-21083 печка сток. на третьей скорости вылетает из недр панели столько интересного!!! hehe никогда теперь третью не включаю, фильтр от гумна не спасает
Дымдыр
А вот здесь согласен может и почистить надо и фильтр и радиатор печки.Уважуха и респект.Блин реально конкретные пацаны у нас на форуме.
Alexandr008
Можно и от ино.но смысла не вижу.зачем что то колхозить и переплачивать?если при чистоте фильтра радиатора.исправном моторе.все отлично работает.не конечно если руки чешусься то не вопрос.как сказал один наш коллега.таз для творческих людей.Smile
Дымдыр
я спросил на угад а вдруг кто что колхозил.
alexdriver
недавно менял вентилятор отопителя, снял старый мотор(временами визжал как самолет, надоело), как глянул вниз, ахнул!! была куча листьев , какой то грязи , в обещем менял мотор целый час, из которых минут сорок выгребал всю грязь, после этого и печка лучше работать стала
Alexandr008
Есть где то тема на форуме.там про доп турбинах в боковые сопла.что бы выковые стекла не потели.она так и называется вроде.боковые стекла не потеют.на форуме 10 ок вроде.если ошибаюсь прошу поправить.
Дымдыр
я бы поставил дополнительный моторчик .Зимой очень сильно чувствуется нехватка урагана.УХХТРТРТРТРПУР ЛЯЛЯЛЯЙЛА.
Alexandr008
Если приведешь в порядок штатные элементы.думаю тебе он не понадобиться
Дымдыр
Понял, будем действоать !
Zhenya1777
У меня Печка как фен работает )))) hehe
Alexandr008
Да у вас там тепло.можно особо не греть.Smile
Zhenya1777
сегодня прохладно было +10 lol1
Alexandr008
Smile.у вас минус 10 бывает хоть?
Zhenya1777
6 лет назад было -36-----5 лет назад -18-----4 года назад -22----3 года назад -14----2 года назад -11----1 год назад -15----- ща +5
goltmax
Моторчики на самарах одинаковые. Со временем на них щетки изнашиваются и моторчик начинает слабее крутить или вообще встает. Штатный фильтр (по форме хоккейные ворота) видел только на вторых самарах. Забивается он довольно быстро. Как вариант - десятый фильтр через адаптер. Good
Strannik77
goltmax писал(а):

Штатный фильтр (по форме хоккейные ворота) видел только на вторых самарах.


Тут ты не прав. Есть фильтры старого и нового образца. На Самарах-2, по умолчанию, стоят фильтры нового образца. На Самары-1 ставим фильтры по желанию. Лучше нового оразца.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы