Страница 2 из 2
Jackal
Бермадей писал(а):

2,5 тонный крокодил


не преувеличивай
масса W140 1880 кг, удлиненная версия V140 2190 кг
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes-Benz_W140
только не нало грить что ты имел в виду полную массу, а не снаряженную и пр.
Jackal
Бермадей писал(а):

Ладно, сажаем туда пять человек по 74 кг (74х5=370 кг) + багаж килограмм 30 = 400 ИТОГО Масса "чемодана" как-раз к 2,5 тонам приблизится. Не придирайся к словам, всяко не 800-килограммовая зубилка...


любишь ты приписками заниматься, приукрашая свою "мечту"
массу зубилы указал пустую и заниженную, а массу W140 завышенную (как я и ожидал свернул разговор на тему полной массы). Гляди , скоро про 3 тонны начнешь говорить.
Итак, сухие цифры, снаряженная масса:
W140 -1880 кг
Зубило, самая легкая 8-ка - 920 (945) кг.
zlexx
Бермадей писал(а):

но на мой взгляд, 140-й был последней машиной, которая была создана с душой


Вот никогда б не подумал 63
Фрицы сами от нее открестились и признали ошибку , ни один мерс S класса не просуществовал так мало на конвеере.
Maratos
SolodS писал(а):


Если серьезно, то каждому свое. Мне больше приятен цивилизованный путь жизни. Авто в районе 1 млн+-, что то типа Тигуана или возможно пассата. Обязательно новый +КАСКО. 2-3 года-смена авто.



Ох да... Я тоже стремлюсь к светлому будующему... цивильной жизни..
Что-то типо А8 лонг или бентли арнаж новый+КАСКО. 2-3 года-смена авто.
пока не получается... но я уже на шаг ближе к цели:ROFL:
А мой кореш на рэнж ровере спорт грит так- денег должно быть стока чтоб если на машину птичка какнула- тачка шла под замену:hehe
SolodS писал(а):

Покупка 15 летнего авто при наличии денег на современный С класс -истинный совок из разряда сериала "Реальные пацаны".


Это не "Реальные пацаны" а "Человек достойный уважения" т.к. покупая такую афту он отдает себе отчет- что будет "жарко" в плане то и тр.Я б наверное тоже очканул такую брать- говорю по чесноку:nea

SolodS писал(а):

Покупка премиум класса интересна и вполне еще возможна, когда человек берет свежую 3-х летнюю машину с серьезным двигателем и в хорошей комплектации и отдает в себе отчет в том, что сможет ее беспроблемно обслужить, оплатить налог и т.п.


+10000
SolodS писал(а):

15 летнее премиум корыто не пропускают на дороге даже в провинции уже не говоря наверно про МСК


Проверял. Пропускают.. - чинить свое новое авто- себе дороже.А еще лучше пропускают ржавую гнилую волгу или классику.Smile

SolodS писал(а):

PS:Зелёное бандиццкое девятко. А сорри. Все встало на свои места. hehe


А че? девятка была бандицкая - правда давно это было...
http://www.tipochki.ru/gopniki/kriminal-avto/17.html
Smile
Maratos
Бермадей писал(а):

Да чо вы пристебались к моей девятке, мля... ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ - мне её подарили!!! Нахаляву... нашару, просто так, побраццки, пожалели меня добрые люди, потомучто когда меня сажали, я продал ВСЁЁЁ!!! И квартиру в центре Пятигорска и дом в Невинке и "двухсоточку" нулячую и ещё деньгами полляма назанимал, ясен уй будешь рад в такой ситуёвине и гнилой старой бандиццкой девятине... да ещё и заправляют бесплатно... Мля ну народ тошный... lol1



да не пристебываюсь я...отличная афта. сам гонял
Maratos
Бермадей писал(а):

Maratos писал(а):

отличная афта. сам гонял


да нифига не отличная... таксебе... джыэль вот это отличная машина... cry



Ну так.. есть к чему стремиццо!
shubin81
ржачная темка 63 пишите еще pst
Maratos
Да, я тоже как стал читать -завалился pst
Потом втянуло hehe
Maratos
Бермадей писал(а):

shubin81 писал(а):

ржачная темка


Maratos писал(а):

стал читать -завалился

Потом втянуло


пасаны, дайте и мне пыхнуть пару раз!!! Smile



Все выкурили.остался лишь запах пыхла в салоне наглухо тонированной бандиццкой девятки ROFL
-JZ-
Бермадей писал(а):

shubin81 писал(а):

ржачная темка


Maratos писал(а):

стал читать -завалился

Потом втянуло


пасаны, дайте и мне пыхнуть пару раз!!! Smile



ALIGAN
Бермадей писал(а):

З.Ы, Не знаю, поймёте-нет, но на мой взгляд, 140-й был последней машиной, которая была создана с душой, после - всё погоня за коньюнктурой... 220-й ниачом, 221-й вобще китайсы по своим китайским меркам лепили, может я ошибаюсь, но вот смотрю на новые мерсы и не вижу в них РОДНОГО фашистского ничего!!! Какое-то общечеловеческое г-но... Про ширпотребы вобще молчу - заклейте скотчем шильдик и за милён долларов не угадаете кто-и-что это..


Цитата:

Дурь какая-то.... Три года назад я пригнал из Кёльна своим ходом мерина - 114-й кузов, 75 года выпуска. Раритет! Помните, такие "брежневского" типа машины? С вертикальными фарами. Покупал из частной коллекции (дедунец - офицер Гестапо какой-то там помер, внуки распродавали его коллекцию верзибюлей, вот мне фашистские родснечки и подогнали тему). Состояние - ЦАЦОЧКА!!!! Под капотом МУХА НЕ СИДЕЛА! ВСЁ работает!!! Полный фарш - ГУР, кондишен!!! Своим ходом до Пятигорска доехала без единого хлопка. Расход - как по паспорту 15-17 литров. СО - 2%. В Германии ТЮВ пройден!!! Наши ментозавры на ТО вобще обалдели, типа - "Нафига лавэ башлял? Мог-бы с такой машиной и сам пройти ТО без проблем!" И такое чудо в металлолом? БермадейДобавлено: Вт Дек 15, 2009 21:10


П.С.пеши еще.
CaHbI4-komi
Maratos
ALIGAN писал(а):

Бермадей писал(а):

З.Ы, Не знаю, поймёте-нет, но на мой взгляд, 140-й был последней машиной, которая была создана с душой, после - всё погоня за коньюнктурой... 220-й ниачом, 221-й вобще китайсы по своим китайским меркам лепили, может я ошибаюсь, но вот смотрю на новые мерсы и не вижу в них РОДНОГО фашистского ничего!!! Какое-то общечеловеческое г-но... Про ширпотребы вобще молчу - заклейте скотчем шильдик и за милён долларов не угадаете кто-и-что это..


Цитата:

Дурь какая-то.... Три года назад я пригнал из Кёльна своим ходом мерина - 114-й кузов, 75 года выпуска. Раритет! Помните, такие "брежневского" типа машины? С вертикальными фарами. Покупал из частной коллекции (дедунец - офицер Гестапо какой-то там помер, внуки распродавали его коллекцию верзибюлей, вот мне фашистские родснечки и подогнали тему). Состояние - ЦАЦОЧКА!!!! Под капотом МУХА НЕ СИДЕЛА! ВСЁ работает!!! Полный фарш - ГУР, кондишен!!! Своим ходом до Пятигорска доехала без единого хлопка. Расход - как по паспорту 15-17 литров. СО - 2%. В Германии ТЮВ пройден!!! Наши ментозавры на ТО вобще обалдели, типа - "Нафига лавэ башлял? Мог-бы с такой машиной и сам пройти ТО без проблем!" И такое чудо в металлолом? БермадейДобавлено: Вт Дек 15, 2009 21:10


П.С.пеши еще.



и где счас этот мерин? В музее Вадима Задорожного? hehe
Sergey2114
Ваш автомобиль
Ford Focus
5-дверный хетчбэк
Titanium
2,0 л (145 л.с.)
5-ступенчатая МКПП
Базовая стоимость
695 000 руб
$22 899,13

Действующая акция
50 000 руб

$1 647,42

Выбранные опции
Colorado Red
Ткань New York Ebony
Пакет "Оптимальный" 28 900 руб
Полная стоимость
673 900 руб
$22 203,92

Чпокус тоже подорожал тысяч на 20 деревянных, такая комплектуха до нового года около 650тыс руб по конфигуратору была.
autoladaru
Sergey2114 писал(а):

Ваш автомобиль
Ford Focus
5-дверный хетчбэк
Titanium
2,0 л (145 л.с.)
5-ступенчатая МКПП
Базовая стоимость
695 000 руб
$22 899,13

Действующая акция
50 000 руб

$1 647,42

Выбранные опции
Colorado Red
Ткань New York Ebony
Пакет "Оптимальный" 28 900 руб
Полная стоимость
673 900 руб
$22 203,92

Чпокус тоже подорожал тысяч на 20 деревянных, такая комплектуха до нового года около 650тыс руб по конфигуратору была.



ДО НГ он также и стоил, а подорожал на эти 20 примерно летом когда скидку с 70 до 50 сделали.
SolodS
11/01/2011 14:24
Ваш автомобиль

Ford Focus (седан - Titanium - 2,0 л (145 л.с.) - 4-ступенчатая АКПП)
Базовая стоимость
748 000 руб
$24 645,39


Действующая акция
70 000 руб

$2 306,39



Выбранные опции

Panther Black металлик
9 000 руб

Ткань New York Ebony
0 руб

Передние и задние резиновые коврики
1 200 руб

Пакет "Зимний 2"
9 600 руб

- Лобовое стекло с электрообогревом, электрообогрев форсунок стеклоомывателей, электрообогрев передних сидений (дополнительно для комплектации Comfort: датчик дождя, автоматическое включение внешнего освещения, автозатемняющееся салонное зеркало заднего вида, регулировка яркости щитка приборов, противотуманные фары)

Задние датчики парковки
8 800 руб

Пакет "Оптимальный"
28 900 руб

- Система стабилизации курсовой устойчивости (IVD/ESP), двухзонный климат-контроль, пакет безопасности 5 (сигнализация с датчиком периметра и объема), Радио Пакет №60 SONY


Стоимость

Полная стоимость *
735 500 руб
$24 233,54



До НГ все тоже самое стоило с той же 70 тыс скидкой 712 200 руб. Опции не подорожали. скидки остались. база подорожала в зависимости от комплектации, двигателя и коробки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы