Страница 1 из 2
_Remus_
Днем просыпаюсь, что.то хреново так, ну думаю похмелье. Дальше спать лег. Под вечер просыпаюсь легче не стало. Все тело ломит, пульс учащенный, голова болит, температуру измерил а там мля 38.6 Вот веселые теперь мне праздники выдались...
Zibnow
забей х... быстрей выздоровеешь! supercool
Матреха
Поплачь-полегчает Drinks or Beer
_Remus_
Спасибо вам друзья!!! Большое!!! Умеете поддержать...
SDRIVER
Пить надо меньше hehe
D_Diesel
Это грипп чувак. Я тоже проболел им с 31:12 сегодня вроде полегче. Теперь главное постельный режим и пей побольше жидкости
Гомер Симпсон
всё это фигня.
у меня бошка после сотрясения особо не отошла (пить не рекомендуется), температура 38,2 и горло болит. Плюс ещё всё сигнализация от фейрверков на офисе срабатывает - ЧОПовцы уже прикалываются. Вот так и прошёл НГ...
похмелись йопта
_Remus_
Да какой похмелиь!? С похмелья температура до 39 не подоховется.
ПОЗВИЗД 51
однозначный грипп-цуко всегда приходит на праздники- с народом пообщаешся и ап cry
Mihalych78
кефир блин подвел
cdrawn
Ремус, если грипп то способ один - жрать много витамина С + пить много воды чтобы выводить фигню из организьма побыстрее. Я всегда лечусь тем что выжимаю лимон в чай чтобы кислый стал - и такой чай пьешь постоянно, через каждые полчаса Wink На следующий день все проходит! gpn
_Remus_
Жру мандарины и пью чай с лимоном. А пить как-то не очень хочется...
ifind
Я тоже перед новым годом заболел да так больной его и встретил, пить не хотел но пришлося блин...нечаянно hehe
Отхожу второй день, легче стало вроде:)
JustBull
Ремус, ну ты эта, давай шоль на поправку. Пущай в новом году это будет самое неприятное событие в твоей жизни. Drinks or Beer
_Remus_
JustBull
Спасибо! gpn И тебе всего самого наилучшего!!! Стараемся уж, да что.то не получается, температура скачет, то 37 то под 39.
Kender
_Remus_
ты лучше не на ЛОЛе сиди, а спать ложись, сон - оно лучшее лекарст во, и глаза не напрягай... выздоравливай, давай Smile
shubin81
_Remus_ писал(а):

Жру мандарины и пью чай с лимоном. А пить как-то не очень хочется...



мандарины ф печь. бери лимон и хотя бы половинку сразу сжирай за полдня...а лучше целый с утра. дня два три - каждый день по лимону.
s-t-r-i-k-e-r
_Remus_, давай выздоравливай
Smile
Лимоны просто так ешь, дольками порежь и фигачь по штуке в день без сахара, без всего - помогает, вообще там Арбидол или что, в больничку сходи
Удачи Smile
rover
Что-то у тебя год не задался прям с самого торжества - не вдул, не дали, не здоров Pardon Выздоравливай Smile Drinks or Beer
poliman
таже керня..сеня проснулся, бошка болит, кружится когда стою..горло тоже болит.
вообщем тоже не очень задался год.
s-t-r-i-k-e-r
poliman, ты тоже выздоравливай, советы те же
hehe
rover
Слабые отсеялись уже на старте supercool Гонка по выживанию в этом году началась с потерь уже двух бойцов nea
rover
poliman
Надо было колготки с начесом одевать, а не капронки hehe
Darth
_Remus_ писал(а):

Спасибо вам друзья!!! Большое!!! Умеете поддержать...



-Да ладно, Саня, ты чо, да там понтов больше! Здравствуй моя Муха, здравствуй дорогая, здравствуй моя моя Муха и прощай!!.. (с) по мотивам Бригады pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы