Страница 2 из 2
Dima_4
Халява писал(а):

maximk писал(а):

Ну а pilenga итальянская. А делается все равно в китае...


вывод один. брать российские вологодские подшипники и не парить мозх. а запчасти тольятинские или самарские



Лучше вообще брать отечественные запчасти, так как все Баутлеры, ОберКрафты, Пиленги, AV и так далее это тупо кетайские переупаковщики, пусть зачастую и не такие плохие.
jaki
Dima_4 писал(а):

кетайские переупаковщики


Заводской Китай лучше Российского,и это факт!
raven_
jaki
Чего ты себе китайскую машину то не купишь?
jaki
raven_ писал(а):

Чего ты себе китайскую машину то не купишь?


Денег дай. 63 (Шутка)
Под заводским я подразумеваю,когда фирмы открывают в Китае свои заводы и там китайские рабочие под ИХ контролем производят продукцию,а то что китайцы делают под своим контролем пускай сами на этом ездят. Smile
raven_
Бгг, где ты такой на русские машины видел?
Всякие оберкрафты, пилеги и прочий шлак, отличаются от продукции дядюшки ляо-сяо только надписями на латинице, а весь контроль качества заключается в том чтобы эти надписи правильно написали. Pardon
ЗЫ: Тыщ за 130-140 можно уже взять чери амулет года 2007-го.
jaki
raven_ писал(а):

Всякие оберкрафты, пилеги и прочий шлак, отличаются от продукции дядюшки ляо-сяо только надписями на латинице, а весь контроль качества заключается в том чтобы эти надписи правильно написали.


Небуду спорить по этому вопросу т.к. ни я тебе прямого,ни ты мне обратного все равно не докажем. Pardon
raven_ писал(а):

чери амулет


ты фотки с их ДТП посмотри,я лучше так об стену убьюсь. vst
raven_
jaki писал(а):


Небуду спорить по этому вопросу т.к. ни я тебе прямого,ни ты мне обратного все равно не докажем. Pardon


Бгг, так доказывать ничего и не надо, я видел весь этот шлак в работе. Русской машине - русские запчасти, и если они не левые, то будут радовать долгой и безпроблемной работой.
jaki писал(а):


ты фотки с их ДТП посмотри,я лучше так об стену убьюсь. vst


А с чего ты решил что их запчасти лучше? Тем более произведенные за 3 копейки. Я ещё поверю что если тот же skf построит завод в китае, то подшипники оттуда будут выходить как французский, итальянский или любой другой skf. Но косяк в том, что этот китайский skf будет стоить столько же сколько любой другой.
jaki
raven_ писал(а):

Я ещё поверю что если тот же skf построит завод в китае, то подшипники оттуда будут выходить как французский, итальянский или любой другой skf.


Я какбы про это и говорил. Pardon
raven_ писал(а):

Но косяк в том, что этот китайский skf будет стоить столько же сколько любой другой.


будет дешевле,более низкая цена за землю,дешевая рабочая сила.Иначе туда не стремились строить заводы со всего мира. supercool
raven_
jaki писал(а):


будет дешевле,более низкая цена за землю,дешевая рабочая сила.Иначе туда не стремились строить заводы со всего мира. supercool


За счет этого производители компенсируют только свои издержки и наращивают прибыли. Не припомню ни одного случая что после переноса производства на другое место, что-то внезапно дешевело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы