Выбор поддержанной ино в пределах 200 000 рублей. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#201:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 01:02
хз даже, может 600, может 700, но это же таз по сути.
#202:  Автор: EX-SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 01:13
Красный, как всегда жгёт коры ROFL
Зачем-то установил для себя порог "если б/у, то 1-2 года, и не месяцем больше" hehe
Вот, 8-ми летний Пассат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8264113-a391.html, по сравнению с которым Рио 1,4АКПП - велосипед Smile Купить этот вариант реально за 400, подтереть ему сопли за 40-50 - и наслаждаться Good

#203:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 01:21
EX-Smaksi писал(а):

Красный, как всегда жгёт коры ROFL
Зачем-то установил для себя порог "если б/у, то 1-2 года, и не месяцем больше" hehe
Вот, 8-ми летний Пассат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8264113-a391.html, по сравнению с которым Рио 1,4АКПП - велосипед Smile Купить этот вариант реально за 400, подтереть ему сопли за 40-50 - и наслаждаться Good



Нука расскажи пошагово как это делается грамотно- как ищется, как и какие сопли подтираются за полтинник, каску какую делать (все-таки пассаты тягают изредка).. очень интересно. А то есть примерно 450 свободных штук- вот уже башку ломаю как их грамотно потратить. Pardon

#204:  Автор: EX-SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 01:22
Maratos писал(а):

Нука расскажи пошагово как это делается грамотно- как ищется, как и какие сопли подтираются за полтинник, каску какую делать (все-таки пассаты тягают изредка).. очень интересно.


А тебе нужна такая инфа? Навряд ли... Ты же предпочитаешь "новое авто".

#205:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 01:24
EX-Smaksi писал(а):

Maratos писал(а):

Нука расскажи пошагово как это делается грамотно- как ищется, как и какие сопли подтираются за полтинник, каску какую делать (все-таки пассаты тягают изредка).. очень интересно.


А тебе нужна такая инфа? Навряд ли... Ты же предпочитаешь "новое авто".



Согласен- поймал! Wink но а все-таки - вдруг фартанет с бу Smile

#206:  Автор: EX-SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 01:26
Maratos писал(а):

Согласен- поймал! Wink но а все-таки - вдруг фартанет с бу Smile


ХЗ что написать на твой пост Pardon

#207:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 01:32
EX-Smaksi писал(а):

Maratos писал(а):

Согласен- поймал! Wink но а все-таки - вдруг фартанет с бу Smile


ХЗ что написать на твой пост Pardon


Ладно... может все -таки лучше брать не 2002 пассат а скажем мазду 3 посвежее -2007 примерно- и подобрать сопли -я думаю их будет меньше чем в 8-летнем пассате и кататься?
"красный" я полагаю не с спроста установил порог в 1-2года. Просто я очень плотно имел дело с 8-9-летними бу ино с корешами - бмв е39, фокус 1 - и в чем-то с ним согласен

Последний раз редактировалось: Maratos (15 Января 2011 01:36), всего редактировалось 1 раз

#208:  Автор: EX-SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 01:36
Maratos писал(а):


Ладно... может все -таки лучше брать не 2002 пассат а скажем мазду 3 посвежее -2007 примерно- и подобрать сопли -я думаю их будет меньше чем в 8-летнем пассате и кататься?


Ну попробуй возьми, заодно и нам расскажешь. Мне лично М3 не интересна абсолютно (ездил много раз за рулём на М3 1,6 AT). Вопрос в другом - какими силами будет обходиться ремонт Пасста и М3... И вообще, глупо эти две машины сравнивать...

#209:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 01:38
EX-Smaksi писал(а):

Maratos писал(а):


Ладно... может все -таки лучше брать не 2002 пассат а скажем мазду 3 посвежее -2007 примерно- и подобрать сопли -я думаю их будет меньше чем в 8-летнем пассате и кататься?


Ну попробуй возьми, заодно и нам расскажешь. Мне лично М3 не интересна абсолютно (ездил много раз за рулём на М3 1,6 AT). Вопрос в другом - какими силами будет обходиться ремонт Пасста и М3... И вообще, глупо эти две машины сравнивать...



Я тоже ездил за М3 1,6 АТ -мне понравилась- больше мне понравилась только бэха е39. В смысле какими силами?

#210:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 01:52
EX-Smaksi писал(а):

Зачем-то установил для себя порог "если б/у, то 1-2 года, и не месяцем больше"


ты как всегда невнимателен, Жакал предложил мне "кучу" вариантов возрастом от 1 года классом выше, я даже смягчил ему условия - 2 года. Жду вариантов в таких рамках.
EX-Smaksi писал(а):

подтереть ему сопли за 40-50 - и наслаждаться


Совершенно очевидно, что этот пассат не подходит под заданные условия и продукция ВАГ тебе незнакома.

#211:  Автор: EX-SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 01:53
Maratos писал(а):

В смысле какими силами?


Maratos, я про ремонтопригодность и общую устойчивость. Сразу говорю, спорить о плюсах/минусах М3 не хочу и не буду. Нравится - покупай - переубеждать не стану. Я лично предпочту 8-ми летний Пассат supercool

#212:  Автор: EX-SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 01:54
maxred писал(а):

EX-Smaksi писал(а):
Зачем-то установил для себя порог "если б/у, то 1-2 года, и не месяцем больше"

ты как всегда невнимателен, Жакал предложил мне "кучу" вариантов возрастом от 1 года классом выше, я даже смягчил ему условия - 2 года. Жду вариантов в таких рамках.


Прочитал так, как увидели глаза.
maxred писал(а):

EX-Smaksi писал(а):
подтереть ему сопли за 40-50 - и наслаждаться

Совершенно очевидно, что этот пассат не подходит под заданные условия и продукция ВАГ тебе незнакома.


Зато тебе знакома ROFL ROFL ROFL

#213:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 01:57
EX-Smaksi писал(а):

Прочитал так, как увидели глаза.


Ты либо невнимателен, либо плохо видишь.
EX-Smaksi писал(а):

Зато тебе знакома


Да, мне знакома, т.к. была А4 как раз 2002 года, как этот виртуальный пассат.

#214:  Автор: EX-SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 01:57
maxred, ты уже показал свои знания, купив ALT "за 400 с чем то тысяч" Smile
Про вакуумник, лучше б вообще не писал Smile

#215:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 01:59
maxred писал(а):

EX-Smaksi писал(а):

Зачем-то установил для себя порог "если б/у, то 1-2 года, и не месяцем больше"


ты как всегда невнимателен, Жакал предложил мне "кучу" вариантов возрастом от 1 года классом выше, я даже смягчил ему условия - 2 года. Жду вариантов в таких рамках.



http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8095792-d93c.html Smile Канает?

#216:  Автор: EX-SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 02:00
maxred, ты даже сейчас не признаёшь свой промах, и строишь из себя специалиста. Нормальная 8E меньше чем за 550 для простого обывателя недоступна. С таким же успехом ты мог купить "американский" Б5, тысяч за 300, года 2001-2003 Smile И потом плакаться Smile
#217:  Автор: EX-SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 02:03
Maratos писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8095792-d93c.html Smile Канает?


К Хундаю отношусь нейтрально. Но про Сонату негатива, как такового не слышал. В принципе, нормальный вариант (учитывая год), если не из под бомбил. Ещё бы торгануться на 20-25 штук и нормально.

#218:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 02:06
EX-Smaksi писал(а):

Maratos писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8095792-d93c.html Smile Канает?


К Хундаю отношусь нейтрально. Но про Сонату негатива, как такового не слышал. В принципе, нормальный вариант (учитывая год), если не из под бомбил. Ещё бы торгануться на 20-25 штук и нормально.



Такой я думаю точно из под бомбил. но с задачей maxred вроде справились. У двоюрного брата жены такая соната была- 300ткм четко пробежал. Но мне не нравится -имхо каждому свое

#219:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 02:06
EX-Smaksi писал(а):

maxred, ты уже показал свои знания, купив ALT "за 400 с чем то тысяч"


Я понимаю легко теоретеГу рассуждать о там как хороши ВАГи.
EX-Smaksi писал(а):

Про вакуумник, лучше б вообще не писал


И опять теоретеГ.
Maratos писал(а):

Канает?


Нет, механика.
EX-Smaksi писал(а):

maxred, ты даже сейчас не признаёшь свой промах, и строишь из себя специалиста.


Строишь специалиста тут ты, наивно предлагая 9 летний пассат, не зная ни цен на запчасти с обслугой, ни ограничения в 1-2 года, т.е. полное несоответствие.
EX-Smaksi писал(а):

Нормальная 8E меньше чем за 550 для простого обывателя недоступна. С таким же успехом ты мог купить "американский" Б5, тысяч за 300, года 2001-2003 Smile И потом плакаться Smile


Из этого только один вывод - купить свежий=неломучий ВАГ за 450тысяч нельзя.

#220:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 02:12
maxred писал(а):


Maratos писал(а):

Канает?


Нет, механика.



http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7936595-c9a1.html
Не совсем по цене киа но +- близко очень. И пробежность более здоровая

#221:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 02:18
Maratos писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7936595-c9a1.html
Не совсем по цене киа но +- близко очень. И пробежность более здоровая


Неплохо, но мне соната не нравится - салон просто устаревший, капоты там ржавеют. И ещё Жакал обещал брэнд по-лучше Киа, а тут то на то и выходит Smile

#222:  Автор: EX-SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 02:20
maxred писал(а):

EX-Smaksi писал(а):
maxred, ты уже показал свои знания, купив ALT "за 400 с чем то тысяч"

Я понимаю легко теоретеГу рассуждать о там как хороши ВАГи.


Я не писал, что Ваги безпроблемны. И у них хватает проблем. Но тут уж каждому своё - хочешь комфорта, динамики и прочих ништяков - плати.
maxred писал(а):

EX-Smaksi писал(а):
Про вакуумник, лучше б вообще не писал

И опять теоретеГ.


Обоснуй supercool
maxred писал(а):

EX-Smaksi писал(а):
maxred, ты даже сейчас не признаёшь свой промах, и строишь из себя специалиста.

Строишь специалиста тут ты, наивно предлагая 9 летний пассат, не зная ни цен на запчасти с обслугой, ни ограничения в 1-2 года, т.е. полное несоответствие.


Не строю я из себя специалиста, т.к. не являюсь им. Я всего высказываю своё мнение по конкретным машинам.
maxred писал(а):

EX-Smaksi писал(а):
Нормальная 8E меньше чем за 550 для простого обывателя недоступна. С таким же успехом ты мог купить "американский" Б5, тысяч за 300, года 2001-2003 Smile И потом плакаться Smile

Из этого только один вывод - купить свежий=неломучий ВАГ за 450тысяч нельзя.


Раз уж ты меня назвал "ТеоретеГом", то позволю и я себе описать то, что я вижу в твоей ситуации:
1.Катался на 21093, надоела погремушка, денег в обрез купил Акцент.
2.Купил Акцент, начал петь хвалебные оды Акценту, всячески восхваляя его. Со временем надоел, решил шикануть и купил по глупости одну из самых "неудачных" (и у них такие проблемы бывают) Ауди.
3.Сначала восторг. Потом машина потребовала вложений, что самой собой разумеется, ибо ей уже 9 лет. Но твой кошелёк и мозг к этим расходам готов не был, и началась паника.
4.На фоне проблем с Ауди - решил для себя - только новое, неважно какое, но новое. Купил чахотошную Рио. Фобия на б/у Ваги осталась. В Рио пока (наверняка) ничего не сломалось. Едем дальше ROFL
ЗЫ: я с прошлого апреля на Клюхе прошёл около 65,000. Из проблем: потёк правый аморт, заменил оба. Застучали стойки стаба - заменил. Начал глючить подрулевой (света) переключатель - замена. Очень медленно стал работать водительский стеклоподъёмник - пока терплю. Треснула юбка (пластиковая обшивка) водительского сиденья). Всё. Про ломучесть AL4 (DP0) наслышан - но пока всё шикарно работает.
ЗЫ: новое не куплю. Только если появятся свободные деньги на какой нибудь новый FX или RX Smile

#223:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 02:22
maxred писал(а):

Maratos писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7936595-c9a1.html
Не совсем по цене киа но +- близко очень. И пробежность более здоровая


Неплохо, но мне соната не нравится - салон просто устаревший, капоты там ржавеют. И ещё Жакал обещал брэнд по-лучше Киа, а тут то на то и выходит Smile



Ладно. Пускай Жакал и ищет ... по поводу салона в сонате я с тобой соглашусь полностью... хотя счас я тебе подкину еще вариант

#224:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 02:26
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8541817-6bb0.html сойдет?
#225:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 12:26
Maratos писал(а):


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8095792-d93c.html Канает?


Скорее всего битье. Подозрительно дешево.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 9 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU