Выбор поддержанной ино в пределах 200 000 рублей. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#226:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 12:48
EX-Smaksi писал(а):

И у них хватает проблем.


Купить проблемный авто за эту сумму - не проблема.
EX-Smaksi писал(а):

то позволю и я себе описать то, что я вижу в твоей ситуации:


Теоретег доказал свою теоречность. supercool
EX-Smaksi писал(а):

я с прошлого апреля на Клюхе прошёл около 65,000.


Таксист с измененным сознанием.
Maratos писал(а):


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8541817-6bb0.html сойдет?


404.

#227:  Автор: EX-SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 13:02
maxred писал(а):


EX-Smaksi писал(а):
И у них хватает проблем.

Купить проблемный авто за эту сумму - не проблема.


Не проблема, если с головой не особо дружен и проблемы со зрением.
maxred писал(а):

EX-Smaksi писал(а):
то позволю и я себе описать то, что я вижу в твоей ситуации:

Теоретег доказал свою теоречность. supercool


Как раз таки наоборот ROFL Ни одного аргумента от тебя я так и не услышал. Так что, тебе остаётся только курить бамбук supercool
maxred писал(а):

EX-Smaksi писал(а):
я с прошлого апреля на Клюхе прошёл около 65,000.

Таксист с измененным сознанием.


ROFL ROFL ROFL

maxred, я себе уже зарекался не реагировать на твои посты вообще, но как-то не сдержался. Твой слив засчитан, продолжай в том же духе, ибо по другому ты не умеешь. Теперь всё, больше не буду реагировать Smile Ты наверняка сейчас пробормочешь что-то вроде - теоретег, таксист pst и прочего, но поверь, этим меня не заденешь, ибо сра.ть, сра.ть я хотел (с).

#228:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 13:14
EX-Smaksi писал(а):

Не проблема, если с головой не особо дружен и проблемы со зрением.


Ты же сам написал, что проблем хватает - так что покупка такого ВАГа и есть недружба с головой.
EX-Smaksi писал(а):

Как раз таки наоборот


Детский сад ROFL
EX-Smaksi писал(а):

я себе уже зарекался не реагировать на твои посты вообще


Да, я помню, так что ты непоследователен во всем.
EX-Smaksi писал(а):

теоретег, таксист


Именно так и есть. Найди пассат не старше 2х лет за 460тысяч, будешь практик.

#229:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 15:09
maxred писал(а):


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8541817-6bb0.html сойдет?


404.[/quote]

Это был лаччети 2009г. 1,6А за 4,6. Видимо уже купили к утру

#230:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 15:28
maxred писал(а):

Бу 1-2 года.
....
Жакал сказал, что есть полно вариантов классом выше - видимо ищет.


Макс опять приписывает мне того, что я не говорил...И опять все надергано вне контекста.

Мое высказывание относилось к тому, что пример Макса неубитедителен - он взял новую бюджетку, хотя мог бы взять бу но классом выше.
Тогда Макс обьявил что 15 ведра не канают, потом макс же выставил "2 года", как будто нет варинатов между 2 и 15 годами, прото пропасть чорная дыра. Я не убеждаю в покупке бу,я говорю что за цену нового рио можно купить что-то пострее и посолиднее, но Макс после древней А4 почему-то сделал иной выбор. Странно, не так ли?

#231:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 18:21
Всё, куплено. http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=1857263
Daewoo Nexia GL 2003 год за 180.
По кузову есть несколько сколов по кузову, подкрашенных видимо карандашиком. Есть 1 жучок на задней левой двери, в остальном в идеале.
Пробег 83 000км судя по всему реальный, один хозяин, 2 комплекта нормальной резины на дисках в хорошем состоянии(один комплект литьё). Из того что было на рынке и по объявам в пределах 220 килорублей это лучший вариант, если не считать прули и рашн-кары.
P.S. Ухожу на http://www.nexia-club.ru/ pooh

#232:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 18:25
С покупкой!!!желаю больше ездить меньше лазить
#233:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 18:36
DrOn55 писал(а):


P.S. Ухожу на http://www.nexia-club.ru/


Профильные форумы жуткая нудятина.

#234:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 18:59
офф небольшой
http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=1883877
п****ц 100к - ока wwow

#235:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 20:31
Alexandr008
Спасибо!
dezruptor
Про autolada.ru такого не могу сказать.
poliman
вот такие цены wwow

#236:  Автор: Sergey2114Откуда: 02RUS СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 20:56
А я поддерживаю выбор Максреда. За свои деньги Рио отличная машина и самое главное новая. Вот например он купил бы эту:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7735913-978b.html
или
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7066039-bab2.html
или
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8212398-41d0.html
Он бы заплатил за шильдик хонда 2-3 годами машины и пробегом 40-80тыс.
А нахрена? Все машины Б класса сейчас одинаковые. В них дубовый пластик и нет шумки. Нет никакого выдающегося дизайна.

#237:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 20:59
Sergey2114 писал(а):

А я поддерживаю выбор Максреда. За свои деньги Рио отличная машина и самое главное новая. Вот например он купил бы эту:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7735913-978b.html
или
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7066039-bab2.html
или
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8212398-41d0.html
Он бы заплатил за шильдик хонда 2-3 годами машины и пробегом 40-80тыс.
А нахрена? Все машины Б класса сейчас одинаковые. В них дубовый пластик и нет шумки. Нет никакого выдающегося дизайна.



Полностью с тобой согласен комрад, цены на б.у. сейчас завышены, а именитые марки делают откровенное г@$но, которое уже опасно покупать с пробегом 40! Цены на запчасти настолько завышенные, что чинить без гарантии просто неразмуно. При том у хонды движки то овощнее будут, киа с 1.4 снимает 97 кобыл, а вот хонда 83. На новые церато и сиды уже автомат 6 ступка.А породистые пежо 308 всё лагают с галимым старым автоматом ломучим.

#238:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 21:25
Sergey2114
Ты привёл авто с ценой 450 килорублей, у меня старт был всего 200!!!!!
Или в топе темы 200 написано чисто для вида?

#239:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 21:53
DrOn55 писал(а):

Sergey2114
Ты привёл авто с ценой 450 килорублей, у меня старт был всего 200!!!!!
Или в топе темы 200 написано чисто для вида?



У нас тут старые терки, извини. Ты выбрал впринципе нормальную машину для твоего региона, выбирал бы в москве, выбрал бы дешевле и лучше. Скоро мой батя нексию будет продавать явно меньше 200 тысяч 2008 года

#240:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 23:04
Jackal писал(а):

Макс опять приписывает мне того, что я не говорил...И опять все надергано вне контекста.


Это ты сам себя в лужу засадил, я тут не при чем.
Jackal писал(а):

Мое высказывание относилось к тому, что пример Макса неубитедителен - он взял новую бюджетку, хотя мог бы взять бу но классом выше.


Ты предложил классом и брендом выше возрастом от 1 года, я тебе упростил задачу, согласившись на 2 года. Так где эти варианты, которых много?
DrOn55 писал(а):

Daewoo Nexia GL 2003 год за 180.


Всяко лучше таза, поздравляю.
Sergey2114 писал(а):

А я поддерживаю выбор Максреда.


Спасибо!

Если бы можно было купить нечто кардинально лучшее, то можно было задуматься, а так получаем те же яйца, только без гарантии, с пробегом, это если ПТС не дубликат и с 1-2мя хозяевами, нет косяков и т.д.

#241:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 23:22
DrOn55
Поздравляю, но дороговато и комплектация вроде бедновата, хотя я в них не разбираюсь если честно.
Начальник свою двухлетнюю собирается продавать - за 2 года поменял ступицу уже 2 раза, это почему то так его разуверило в авто, что решил продавать. hehe
Мне немного не понравились двери в свое время - тонкие, как на классике нашей, понравился двигатель, негромкий, нормально тянет. Ну и панель приборов тоже скажем на любителя. Как пассажиру мне на заднем сиденье было тесновато. Все таки правы За рулем что сравнивают Нексию с семейством самара, а не с десяткой.

#242:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 23:22
в общем наигрался Макс с древними ауди и купил новую мегабюджетку с мп3-юсб. Может это уже возрастное?
#243:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 23:24
Jackal, я так понимаю скатывание до оскорблений - это твоя обида и зависть.
#244:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 23:47
Guzh писал(а):

DrOn55
Поздравляю, но дороговато и комплектация вроде бедновата, хотя я в них не разбираюсь если честно.
Начальник свою двухлетнюю собирается продавать - за 2 года поменял ступицу уже 2 раза, это почему то так его разуверило в авто, что решил продавать. hehe
Мне немного не понравились двери в свое время - тонкие, как на классике нашей, понравился двигатель, негромкий, нормально тянет. Ну и панель приборов тоже скажем на любителя. Как пассажиру мне на заднем сиденье было тесновато. Все таки правы За рулем что сравнивают Нексию с семейством самара, а не с десяткой.



главное кондей есть, и сервис прост, он мог бы взять за эти деньги что угодно, только выеп бы мозги себе с обслуживаением.

#245:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 07:26
Если не считать электростёкол, то комплект меня полностью устраивает. Кондей есть, сига стоит Томагавк 9100 с о/с и а/з. Музыка стоит хорошая, голова JVC, динамики не смотрел, но играют очень достойно. Цену можно было сдвинуть на 10 тысяч, если оставить хозяину литьё с летней резиной.
На рынке смотрел всё что было по моим деньгам(до 220) с левым рулём и МКПП, кроме ВАЗа и ГАЗа.
Была 1 Ауди 100 квадро 1991 года, очень укатанная.
3 Симбола, два 01 года, один 02 все убитые, хотя посидел в них и мне понравилось в салоне.
1 королла 98 года сильно кривая и с убитым салоном.
1 Акцент 2005 года комплект МТ2 с пробегом 95000км. Всё хорошо, но насторожила очень шумная работа двигателя и 3 хозяина. Стоял за 250, но сказал что отдаст за 220, если не сможет продать до 13:00, подходили к нему в 11:00.
И штук 8-10 Нексий, после беглого осмотра 1 забраковали по комплекту и несколько по состоянию.
Осталось выбирать из 2 Нексии и 1 Акцент. Снова подошли к Акцнту предложили забрать за 220 сейчас (время 12:00), хозяева сказали что есть интересующийся за 240, поэтому пока постоят ещё, если не продадут дороже, то позвонят нам.
Пошли на осмотр Нексий. 2007 год GLE с кондеем за 230, но согласился сбросить до 220. Авто с севера и поэтому со следами коррозии несмотря на пробег 40000км. При детальном осмотре выявили что была бита в морду в левую часть.
Пошли на детальный осмотр Нексии 2003 года старт был 185, но цена была сразу сбита до 180 из-за коцок на кузове и жучка на задней левой двери, потом поездка на подъёмник и осмотр снизу, проблем не выявлено. Заполняем ДКП и меняем деньги на авто.
P.S. Уже по дороге домой позвонили продавцы Акцента. В итоге осталось непонятное чувство, потому что Акцент реально лучше Нексии, на 2 года младше и на 40 тысяч дороже, но цена всё равно занижена. Но жена как толко подошли к Акценту сказала:"Чем-то он мне не нравится." Хотя пока полгода был без авто, ездили на Акценте отца и ей он нравится. А я интуиции жены доверяю, она плохое предчувствует.

#246:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 10:06
Нексия нормальная тачка, с 8кл двиглом очень надежная. ИЗ минусов,
1- нет АБС (желательно , но не критично если держать все тормоза в порядке)
2- безопасность.. не ахти какая, но и не хуже чем у вазов...
3- гниют.. особенно низ дверей.. Рекомендую все помыть, почистить и сделать антикор.. злить вдвери мовиля.. низ дверей тож чем нибудь промазать..
тачка почти не убиваемая.. опель однако...

#247:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 11:51
DrOn55

Тебе правильно написали про двери, там помоему плохой дренаж, из-за этого низ гниет безбожно, унас 2008 год уже начал ржаветь - задняя дверь. В остальном проблемы только с ЦЗ и замена 2х радиаторов.

#248:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 14:47
maxred писал(а):


DrOn55 писал(а):

Daewoo Nexia GL 2003 год за 180.


Всяко лучше таза, поздравляю.


А чем нексия лючше таза- распиши.

DrOn55 поздравляю с покупкой!

#249:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 14:53
Maratos писал(а):

maxred писал(а):

DrOn55 писал(а): Daewoo Nexia GL 2003 год за 180.

Всяко лучше таза, поздравляю.



А чем нексия лючше таза- распиши.


я так думаю тока наличием кондея и абс.
внутри убого

#250:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 14:56
Вроде как цинк днища и порогов имеется.большой багажник.больше ни чего не знаю




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 10 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU