Страница 37 из 38

Камри или W211?

  • 4-х летний Камри[ 61 ]47%
  • 7-ми летний MB W211[ 67 ]52%
Всего голосов: 128
DAI
poliman писал(а):


за цену 700к вполне докера хороших машин продается..


Что для одних хорошая машина, то для других может оказаться просто смерть.
Мой выбор это то что мне нравится. Эти авто обладают разумной достаточностью для удовлетворения моих потребностей как материального, так и морального характера.
poliman
DAI писал(а):

poliman писал(а):

за цену 700к вполне докера хороших машин продается..

Что для одних хорошая машина, то для других может оказаться просто смерть.


ну я ж не про лансер говорю, чо уж ты ROFL
а про 211 Smile
DAI
poliman писал(а):


ну я ж не про лансер говорю, чо уж ты ROFL
а про 211 Smile



Все равно. Тем не менее. Что для многих хороший 211, то для других может оказаться хламом по состоянию)
Hudoi
вот вы мне объясните почему япы так любят экономить на подсветках кнопок. Для меня до сих пор это не понятно hehe У европейцев и кореяк , которые к слову очень сильно прогрессируют все горит. А у этих блин экономия на диодах вечная какая-то ful
DAI
Hudoi писал(а):

вот вы мне объясните почему япы так любят экономить на подсветках кнопок. Для меня до сих пор это не понятно hehe У европейцев и кореяк , которые к слову очень сильно прогрессируют все горит. А у этих блин экономия на диодах вечная какая-то ful


Х.з. В Камри как то не обращал внимание на кнопки и мелочь.
Хотя там наоборот с подсветкой намудрили. Лицевая панель блока управления климатом и аудио установка вся светится голубым, аж слепит говорят ночью.
В приборке позиционируют подсветку оптитрон какой-то. Че оно дает низнаю.
А в Мерседесах и правда каждая кнопочка подсвечивается.
Hudoi
В Камри нормальная подсветка консоли и приборов. приборка там оптитронная. Но вот не помню я так подсвечиваются к примеру стеклоподьемники у пассажиров или нет как на остальных япах и прочее
Кот Чеширский
DAI писал(а):

Лицевая панель блока управления климатом и аудио установка вся светится голубым, аж слепит говорят ночью.



ничего не слепит нормально.
Parus
Hudoi писал(а):

Но вот не помню я так подсвечиваются к примеру стеклоподьемники у пассажиров или нет как на остальных япах и прочее



Нет, не подсвечивается.
Хотя на остальных нормальных япах всегда светилось... Wink
Hudoi
Parus писал(а):

Hudoi писал(а):

Но вот не помню я так подсвечиваются к примеру стеклоподьемники у пассажиров или нет как на остальных япах и прочее



Нет, не подсвечивается.
Хотя на остальных нормальных япах всегда светилось... Wink



на тех япах что я ездил не светилось что-то, может на субе и светится но на тойоте, митцу, хонде не светятся hehe
Parus
Hudoi писал(а):

Parus писал(а):

Hudoi писал(а):

Но вот не помню я так подсвечиваются к примеру стеклоподьемники у пассажиров или нет как на остальных япах и прочее



Нет, не подсвечивается.
Хотя на остальных нормальных япах всегда светилось... Wink



на тех япах что я ездил не светилось что-то, может на субе и светится но на тойоте, митцу, хонде не светятся hehe



Я вообще офигел, когда увидел, что на Кэмри эти точечки в темноте не светятся. wwow
DAI
Ууу какие Японцы и в правду экономные.
Похвалюсь вам мерсо фичей. Даже в моем 210-м есть. На задних дверях кнопки ЭСП при включении габаритов подсвечиваются. В этом нет ничего удивительно в принципе. Но на центральной консоли справа от водителя есть блокировка открытия задних ЭСП кнопками на задних дверях. Так вот, когда их открытие блокируешь, то подсветка задних кнопок ЭСП тухнет. Типо нечего компрометировать задних пассажиров в темное время на открытие окон если задние ЭСП заблокированы водителем.
Ромег
DAI писал(а):

подсветку оптитрон какой-то. Че оно дает низнаю




все просто оптитронная панель приборов - полностью электронная.

т.е. аналоговых стрелочек-циферблатиков там нет, а выглядит так, будто они есть.... Good
DAI
Еще пару камней в сторону Япов и Камри в частности. Кожа на сиденьях г@$но полное. Изнашивается очень быстро. Ну и имитация дерева пластиком, а не дерево.
McRae
DAI писал(а):

Похвалюсь вам мерсо фичей


на альфе так же. я сначала по незнанию думал лампочки перегорели... пока фичу не просек.
Parus
DAI писал(а):

Ууу какие Японцы и в правду экономные.
Похвалюсь вам мерсо фичей. Даже в моем 210-м есть. На задних дверях кнопки ЭСП при включении габаритов подсвечиваются. В этом нет ничего удивительно в принципе. Но на центральной консоли справа от водителя есть блокировка открытия задних ЭСП кнопками на задних дверях. Так вот, когда их открытие блокируешь, то подсветка задних кнопок ЭСП тухнет. Типо нечего компрометировать задних пассажиров в темное время на открытие окон если задние ЭСП заблокированы водителем.



На любом нормальном авто так - ничего удивительного. Pardon
У меня точно так же.
DAI
Ромег писал(а):

DAI писал(а):

подсветку оптитрон какой-то. Че оно дает низнаю




все просто оптитронная панель приборов - полностью электронная.

т.е. аналоговых стрелочек-циферблатиков там нет, а выглядит так, будто они есть.... Good


Аааа, вон оно че!
Parus
DAI писал(а):

Еще пару камней в сторону Япов и Камри в частности. Кожа на сиденьях г@$но полное. Изнашивается очень быстро. Ну и имитация дерева пластиком, а не дерево.



Так там и не кожа, скорее всего, а кожзам.
Ща на большинство производителей пишут КОЖА, а на самом деле там дермантин. gpn
Кот Чеширский
DAI писал(а):

Кожа на сиденьях г@$но полное.



так бери с велюром. и без вставок.
DAI
McRae писал(а):

DAI писал(а):

Похвалюсь вам мерсо фичей


на альфе так же. я сначала по незнанию думал лампочки перегорели... пока фичу не просек.


)) Это как я стоя в пробке натирал панель Калины пропиткой. Еду потом смотрю периборка перестала гореть. Вообще. Свет фар вроде есть. Подумал предохранитель. Вспомнил что запасные кончились и поехал в автомагазин за ними. Приехал, купил, начал искать где же он стоит. Пока искал и проверял матерясь целые предохранители меня осенило! Я губкой когда натирал перевел яркость подсветки приборки в 0.)))
DAI
Кот Чеширский писал(а):

DAI писал(а):

Кожа на сиденьях г@$но полное.



так бери с велюром. и без вставок.


Велюр хуже чем на волге протирается быстро. По фото на автору это заметно. Кроме того сидения в этом случае механические.
А вставки они на всех Камри. Единственно с 8 года пошли более темные, что смотрится благородней конечно.
DAI
Parus писал(а):



Так там и не кожа, скорее всего, а кожзам.
Ща на большинство производителей пишут КОЖА, а на самом деле там дермантин. gpn


Ну не с.ки?
Parus
DAI писал(а):

Parus писал(а):



Так там и не кожа, скорее всего, а кожзам.
Ща на большинство производителей пишут КОЖА, а на самом деле там дермантин. gpn


Ну не с.ки?



Маркетинг! gpn
Целую статью на эту тему читал. Кажись, только Порше и ещё несколько производителей ставят натуральную кожу (при этом на сиденьях огромные бирки с надписью GENUINE LEATHER)! hehe Всё остальное - фейк.
DAI
Parus писал(а):

DAI писал(а):

Parus писал(а):



Так там и не кожа, скорее всего, а кожзам.
Ща на большинство производителей пишут КОЖА, а на самом деле там дермантин. gpn


Ну не с.ки?



Маркетинг! gpn
Целую статью на эту тему читал. Кажись, только Порше и ещё несколько производителей ставят натуральную кожу (при этом на сиденьях огромные бирки с надписью GENUINE LEATHER)! hehe Всё остальное - фейк.


Ну в таком случае продавец и производитель обязаны указывать что это не кожа, а имитация и кожзам. Иначе обман потребителей если позиционируют как кожа.
dezruptor
McRae писал(а):

DAI писал(а):

Похвалюсь вам мерсо фичей


на альфе так же. я сначала по незнанию думал лампочки перегорели... пока фичу не просек.


ФФ1 также Smile
Шилов
DAI писал(а):

указывать что это не кожа, а имитация и кожзам. Иначе обман потребителей если позиционируют как кожа.



может как обычно мелким шрифтом в конце длинного списка примечаний
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 38
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы