Страница 3 из 3

Шкода vs Бмв

  • Шкода[ 8 ]17%
  • Бмв[ 27 ]58%
  • Я не в теме, у меня приоро[ 11 ]23%
Всего голосов: 46
MEDVED-2012
кеды глухаря писал(а):

ТС, ты ещё лучше свои дрова сравни с бмв, можеш даже оптом оба сложить 63


Да я и не сравниваю, у меня дрова hehe
alexandro70
MEDVED-2012 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ТС, ты ещё лучше свои дрова сравни с бмв, можеш даже оптом оба сложить 63


Да я и не сравниваю, у меня дрова hehe


но ведь соап оббезжают rlzz
MEDVED-2012
alexandro70 писал(а):

то есть 200 сил октавия и вот эта
http://www.bmw-avilon.ru/choose/insight/1er/?id_4=75324&model_4=6
одинаковы


не вариант, есть вариант за799 рублей
MEDVED-2012
alexandro70 писал(а):

но ведь соап оббезжают


хз, надо попробывать
кеды глухаря
alexandro70 писал(а):

MEDVED-2012 писал(а):

alexandro70 писал(а):

сравнивать не с Октахой ,а с гольфом....так поятнейй


а чем одни дрова отличаются от других? обе машины одинаковы, просто у октавии богажник больше


то есть 200 сил октавия и вот эта
http://www.bmw-avilon.ru/choose/insight/1er/?id_4=75324&model_4=6
одинаковы?


не в курсе, что это за хач-салон, а на офф. сайте (http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/_prices/1_5d.pdf) за 870 предлагают 1.6 и за 950 1.8 БЕЗ кондея rolle
рысь за лимон с 200л.с. и ДСГ будет в полной коплектухе и двух или скольки там зонным климатом, если я не ошибаюсь?
Meffex
Меня забавляет - Вы рассматриваете и так лихо кидаетесь сравнением цен на автомобили и их комплектацией, как будто завтра покупать идете или ежедневно по три-четыре штуки таких продаете. 63
кеды глухаря
Meffex писал(а):

Меня забавляет - Вы рассматриваете и так лихо кидаетесь сравнением цен на автомобили и их комплектацией, как будто завтра покупать идете или ежедневно по три-четыре штуки таких продаете. 63


лично мне тема больная, т.к. давно мечусь как г@$но в проруби между новой октахой и пропуканой 3ер. так и не определилсо до сих пор hehe правда никто пока не скидывал проверенный бумер, так бы конечно уже всё закончилось
DerDen
кеды глухаря писал(а):

лично мне тема больная, т.к. давно мечусь как г@$но в проруби между новой октахой и пропуканой 3ер


бери октаху
Meffex
DerDen писал(а):

кеды глухаря писал(а):

лично мне тема больная, т.к. давно мечусь как г@$но в проруби между новой октахой и пропуканой 3ер


бери октаху


+1. И у тебя деньги на жизнь останутся, и мы поржем, мол, нищеброд, на бэху денег нет, ну и прочее г@$но в стиле ЛОЛа. А ты потом заипешь нас темами про Котавию и станешь круче Мёфи с Соапом. А потом мы с тобой на перекресте закусимся, ну и кто выиграет, тот и будет звездой лола, а проигравший будет тухло отмазываться, типа, не очень-то и хотелось.
А с бэхи чего взять? Будет ездить до смерти, но кроме нее ты уже ничего не купишь. Девушка тебя бросит, потому что все деньги уходят на машину, зато будешь всех поучать на лоле на тему того, что карма выросла на +10, наука +5, ремонт +1. Ну как-то так
alexandro70
кеды глухаря писал(а):

Meffex писал(а):

Меня забавляет - Вы рассматриваете и так лихо кидаетесь сравнением цен на автомобили и их комплектацией, как будто завтра покупать идете или ежедневно по три-четыре штуки таких продаете. 63


лично мне тема больная, т.к. давно мечусь как г@$но в проруби между новой октахой и пропуканой 3ер. так и не определилсо до сих пор hehe правда никто пока не скидывал проверенный бумер, так бы конечно уже всё закончилось


выбираешь наверное 1.8Т+DSG...за 880000 разница в 200тыр получается....как раз на Коламбус и кож салон,а да люк пробей Good
DerDen
alexandro70 писал(а):

выбираешь наверное 1.8Т+DSG...


я б взял на ручке gpn
alexandro70
DerDen писал(а):

alexandro70 писал(а):

выбираешь наверное 1.8Т+DSG...


я б взял на ручке gpn


заменит все косяки по гарантии,если появятся...
дсг быстрей.... gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы