Про штатные и нештатные зеркала [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

Какие зеркала устраивают вас?

  • Топаз (ИПРОСС) http://www.avtozerkala.com/products/lada-samara-2[ 13 ]14%
  • Политех http://www.carmirror.ru/catalogue.php?part=7[ 22 ]24%
  • Интер-Авто (Аламар) http://www.alamar.ru/mirror/mirror09.php[ 1 ]1%
  • Сток (с элементами эргон тут же) http://www.ergon.ru/vaz2108.htm[ 40 ]44%
  • 2114(Дааз) http://www.daaz.ru/product/product13.htm[ 13 ]14%
Всего голосов: 89

#301:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 20:19
Burjui писал(а):

Я ставил зеркала 2114, теперь в гараже валяются. Ерунда. Они дрожат сил Нет... Даже если их перебрать, протянуть все. Да и уродские они на самаре.


Подтверждаю gpn
На неделю меня хватило, лопоухи ужасть и трясутся они шо пипец. Тоже в гараже валяются, ещё блин зря покрасил их.

#302:  Автор: BurjuiОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 21:22
А где можно заказать зеркальные элементы Эргон, кроме www.mirror-shop.ru, там 700 рублей+350 доставка=1050 рублей. ДОРОГО.
#303:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 21:24
щас политех с асферикой...почему бы не посмотреть в его сторону...вполне бюджетно! ергон отдыхать будет по всем параметрам

ну или как тут выше писали берите нормальные зеркала сразу...но цена кусается cry

#304:  Автор: BurjuiОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 21:38
на сайте эргона Л+П асферика+обогрев+антиблик 350р, эти же но на сайте выше изложенном 700+ доставка 350. А политех с асферикой и обогревом 1320р+ 350 доставка. Вот и думаешь, не хочется купить хрень, которая будет валяться в гараже.
#305:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 21 Января 2011 00:52
Эргон меняю за 2 года вторую пару
На первой паре началась коррозия с боков и пришлось выкинуть, вторая пара тупо перегорела с интервалом месяц.
Печально как-то

#306:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Января 2011 01:20
Дмитрий У. писал(а):

На неделю меня хватило, лопоухи ужасть и трясутся они шо пипец. Тоже в гараже валяются, ещё блин зря покрасил их.


И отламывают их как не фиг =)

#307:  Автор: dartsaОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 20:51
Купил сегодня в БИ-би зеркала ВАЗ 2114-8201051 с зеркальными элементами ЭРГОН. За комплект отдал 800 с несколькими рублями.
Крепление пластиковое, сделаны зеркала немножко небрежно.
В деле по сравнению со стоком гораздо лучше видно, сзади никто теперь не слепит.
ВАЗ 2114-8201050 были дешевле рублей на 120 за штуку, но там элементы другие и не было в комплекте саморезов, ручек регулировки и заглушки.

#308:  Автор: AlecoОткуда: Курчатов Курская обл. СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 21:51
сегодна какой та паразит сломал мне правое зеркало, когда разобрал понял что его можно отремонтировать( было сломано нижнее крепление), т.е. взять с обычного стокового зеркала дюралевую площадку, что стоковое что дааз они одинаковые
#309:  Автор: dartsaОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 23:50
Aleco писал(а):

сегодна какой та паразит сломал мне правое зеркало, когда разобрал понял что его можно отремонтировать( было сломано нижнее крепление), т.е. взять с обычного стокового зеркала дюралевую площадку, что стоковое что дааз они одинаковые


а как узнать производителя?
мне даже в Би-би не смогли ответить

#310:  Автор: AlecoОткуда: Курчатов Курская обл. СообщениеДобавлено: 31 Января 2011 08:06
dartsa
Pardon да хрен его знаеть я сам недавно был в би-би зеркала нашол в сборе спросил какое крепление сказали что только пластик видать, перестали они дюральку делать.
а так думаю что если заменить пластик на дюральку то думаю можно будет, только надо посмотреть что там в новых с пластиком за крепления

#311:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2011 05:00
Aleco писал(а):

т.е. взять с обычного стокового зеркала дюралевую площадку, что стоковое что дааз они одинаковые


Менял я дуральку уже Good
Aleco писал(а):

, только надо посмотреть что там в новых с пластиком за крепления


те что я видел тоже под дуральку заточены supercool

#312:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 15:02
-=Worm=- писал(а):

Dranik писал(а):

Ты про Топаз забыл эти зеркала тоже рульные., тока вот ценник ахтунг.


+1 я вот жду пока приедут Wink

http://www.avtozerkala.com/page.php?s=6&Photo_Name=/sfiles/lists/92_70_0.jpg
http://www.avtozerkala.com/page.php?s=6&Photo_Name=/sfiles/lists/28_66_0.jpg


Приехали. 4224р за товар + 200р доставка, вечерком заберу Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: -=Worm=- (08 Февраля 2011 15:40), всего редактировалось 1 раз

#313:  Автор: BombilkinОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 15:16
lexikon писал(а):

ергон отдыхать будет по всем параметрам


Хоть один пример?

#314:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2011 20:59
Dranik писал(а):


2114(Дааз) вот так чтоб было понятнее.
Но это видишь впринципи то же сток без ничего вообще, поэтому думаю в элиту его вписывать нестоит


+1
Это гамно вообще рассматривать не стоит. Сток хоть гармоничней и не так пафосно смотрится.

#315:  Автор: BurjuiОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 09:38
Вчера пришел политех ЛТ-9го с асферикой, зачетные зеркала. Да, обзор раза в два лучше стал. И вид супер. Подходят пятнашке очень. Не дрожат, регулировка раз в десять лучше. Родными не получалось. Я высокий, и их диапазона не хватало. Руками ставил. Теперь кайф. Лучше штатных обзор, на порядок.
#316:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 11:57
Зеркала ИПРОСС инструкция по монтажу и подключению.

I Сообщение модератора
-=Worm=-:Почистил и собрал несколько тем в одну, давайте о зеркалах тут.

#317:  Автор: PeoneerОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 12:32
-=Worm=- писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Dranik писал(а):

Ты про Топаз забыл эти зеркала тоже рульные., тока вот ценник ахтунг.


+1 я вот жду пока приедут Wink

http://www.avtozerkala.com/page.php?s=6&Photo_Name=/sfiles/lists/92_70_0.jpg
http://www.avtozerkala.com/page.php?s=6&Photo_Name=/sfiles/lists/28_66_0.jpg


Приехали. 4224р за товар + 200р доставка, вечерком заберу Drinks or Beer




Поздравляю!!. тоже жду такие. Сколько по времени заняла конитель с ними? у меня почти 2 недели жду. Отпишись как качество,как сделаны. Оооочень интересно Smile

#318:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 13:02
Peoneer писал(а):

Сколько по времени заняла конитель с ними?


-=Worm=- писал(а):

Добавлено: Пт Янв 14, 2011 1:02
Заказал.


-=Worm=- писал(а):

Добавлено: Вт Фев 08, 2011 14:02
Приехали.


Peoneer писал(а):

у меня почти 2 недели жду


с момента оплаты ровно 2 недели и готово + время на доставку, зависит от транспортной компании, ту что я выбрал отправляет по пятницам, во вторник забрал в москве. Зеркала были готовы в среду.
Peoneer писал(а):

Отпишись как качество,как сделаны.


Good единственное по поводу антиблика... с виду обычное зеркало... но ещё не поставил.

#319:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 14:06
-=Worm=- писал(а):

единственное по поводу антиблика... с виду обычное зеркало


Они когда я ещё покупал,стали делать "нейтральный" антиблик,серенький то есть,его особо не заметно,но он есть.

#320:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 14:42
Zver_042 писал(а):

его особо не заметно,но он есть.


реально спасает от ксенона? Тонировка есть на боковых стёклах?

#321:  Автор: boorodaОткуда: Ульяновск - Димитровград СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 14:44
у меня эргон с серыми стеклами иногда слепит взади идущая машина с кривой настройкой фар
#322:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 16:05
-=Worm=- писал(а):

реально спасает от ксенона? Тонировка есть на боковых стёклах?


Тонировки никогда не было,у меня зелёный аквариум Smile
Ксенон никогда не мешал,точнее говоря просто не замечал его.
booroda писал(а):

у меня эргон с серыми стеклами иногда слепит взади идущая машина с кривой настройкой фар


Вот об этом и речь Pardon Если луч задранной фары отразился от зеркала аккуратно тебе в глаз,то никакой антиблик его не "съест",и не важно ксенон это был или старая галогенка Smile
В общем ИМХО,серый антиблик самый удачный,меня устраивает полностью. Good

#323:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 16:23
проголосовал за штатные зубильные зеркала +зеркальные елементы ергон(оба асферика,антиблик синий,подогрев).Почему?Дешиво,сердито,надежно).Больше года,полет нормальный.Недавно поменял левый зеркальный елемент,так как встречная машина прочесала мне левую бочину и оторвала зеркало,а оно разлетелось тупо в хлам.Отакэ от supercool
#324:  Автор: Pumba-1983Откуда: Россия, Рыбинск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2011 00:30
-=Worm=- писал(а):

Zver_042 писал(а):

его особо не заметно,но он есть.


реально спасает от ксенона? Тонировка есть на боковых стёклах?

Стоят именно такие, тонировки нет. Good Слепить перестало на 100% Доволен как слон!

#325:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 22 Августа 2011 20:15
а в комплект ипросс'овских зеркал проводка входит?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 13 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU