Страница 4 из 16

Какие зеркала устраивают вас?

  • Топаз (ИПРОСС) http://www.avtozerkala.com/products/lada-samara-2[ 13 ]14%
  • Политех http://www.carmirror.ru/catalogue.php?part=7[ 22 ]24%
  • Интер-Авто (Аламар) http://www.alamar.ru/mirror/mirror09.php[ 1 ]1%
  • Сток (с элементами эргон тут же) http://www.ergon.ru/vaz2108.htm[ 40 ]44%
  • 2114(Дааз) http://www.daaz.ru/product/product13.htm[ 13 ]14%
Всего голосов: 89
Dranik
Sprite писал(а):

Вчера заехал в магазин, лежат с силуминовой основой, но уже без наклейки Ergon'а, и написано просто антиблик, вроде ДААЗ делает.

590 руб. штука.



На такие возможно поставить зеркальные элементы с обогревом или нет?


надо смотреть по месту , смотря какой стоит зеркальный элемет, если десятый то можно , если свой то нет.
Я когда такие же ДААЗ смотрел то сразу в маге глянул какие у них зеркальные элементы и оказалось свои родимые Pardon НЕ ДЕСЯТЫЕ nea брать не стал.
Sprite
Dranik писал(а):

надо смотреть по месту , смотря какой стоит зеркальный элемет, если десятый то можно , если свой то нет.
Я когда такие же ДААЗ смотрел то сразу в маге глянул какие у них зеркальные элементы и оказалось свои родимые Pardon НЕ ДЕСЯТЫЕ nea брать не стал.



А как глянуть на зеркальный элемент прямо в магазине, не разбирая зеркало?

И вообще, бывают зеркала ДААЗ, те которые с силуминовой основой, в которые можно поставить зеркальные элементы Ergon, или нет?
Dranik
Sprite
Sprite писал(а):

А как глянуть на зеркальный элемент прямо в магазине, не разбирая зеркало?


до конца в одну сторону зеркальный элемент и смотри по креплению , если как у десятого то точ то надо, если нет то Pardon
Sprite писал(а):

И вообще, бывают зеркала ДААЗ, те которые с силуминовой основой


Вообще ДААЗ щас невыпускает такие зеркала nea а когда выпускал то они все были только с силуминувым крепление к двери .
Sprite писал(а):

в которые можно поставить зеркальные элементы Ergon, или нет?

когда ДААз их выпускал вроде как они шли с разными зеркальными элементами Pardon
Sprite
Dranik писал(а):

Sprite

Sprite писал(а):

А как глянуть на зеркальный элемент прямо в магазине, не разбирая зеркало?


до конца в одну сторону зеркальный элемент и смотри по креплению , если как у десятого то точ то надо, если нет то Pardon


Ясно, буду смотреть.
Dranik писал(а):

Sprite писал(а):

И вообще, бывают зеркала ДААЗ, те которые с силуминовой основой


Вообще ДААЗ щас невыпускает такие зеркала nea а когда выпускал то они все были только с силуминувым крепление к двери .


Я понял, но в магазине лежат силуминовые и на ценнике написано ДААЗ.
Как я понял, Ergon выпускает только с пластиковым креплением, но такие не хочу. Поэтому, гляну на крепление у этих.
Dranik
Sprite
Sprite писал(а):

но в магазине лежат силуминовые


Cилуминувые идут такие же и от конторы Автодеталь Pardon
Sprite писал(а):

и на ценнике написано ДААЗ.

смотри на корпусе какой значок выбит, если ДААЗ то должен быть чоткий значок ДААЗа , если Автодеталь то у неё свой значок.
Sprite писал(а):

Как я понял, Ergon выпускает только с пластиковым креплением


необязательно,повторюсь что были разные вариации с какими шли эти зеркала.
Кстати Автодеталь идёт тоже с силуминиевым крепление , по зеркалам неподскажу несмотрел у них.

Вообще щас из этих зеркал нормального качества идёт только от Автодетали , остальные скока смотрел полное Г.
dimx
ох.... задалбался.... столько магазинов обьездил... везде где силумин - везде свои собственные эллименты. А где пластик то там как нужно 10-е. Наверно хрен где найдёшь такие сейчас. Наверно всё-таки буду брать пластиковые. (кстати автодеталь - помоему только с пластиком)
Sprite
dimx писал(а):

ох.... задалбался.... столько магазинов обьездил... везде где силумин - везде свои собственные эллименты. А где пластик то там как нужно 10-е. Наверно хрен где найдёшь такие сейчас. Наверно всё-таки буду брать пластиковые. (кстати автодеталь - помоему только с пластиком)


А как смотреть какой элемент на зеркалах стоит и подойдёт ли Ergon, какой край отгибать и как на это смотрят продавцы?
jaguardark
что вы паритесь с зеркалами, купите зеркальные элементы ERGON с подогревом и воткните в сток, будет вам счастье. Не нравиться внешний вид, купите и на герметик приклейте накладки на зеркала в цвет мафыны. Я так и сделал и мне очень нравиться dns4
Dranik
dimx писал(а):

кстати автодеталь - помоему только с пластиком)


Скока видел Автодетали все силумин.
Sprite писал(а):

А как смотреть какой элемент на зеркалах стоит и подойдёт ли Ergon, какой край отгибать и как на это смотрят продавцы?


по регулировке подходящей к зеркальному элементу видно чей элемент.
jaguardark писал(а):

что вы паритесь с зеркалами, купите зеркальные элементы ERGON с подогревом и воткните в сток, будет вам счастье. Не нравиться внешний вид, купите и на герметик приклейте накладки на зеркала в цвет мафыны. Я так и сделал и мне очень нравиться


на вкус и цвет сам понимаешь Wink
Sprite
Dranik писал(а):

по регулировке подходящей к зеркальному элементу видно чей элемент.


С какой стороны на зеркало ДААЗ смотреть, чтобы было видно регулировку подходящую к зеркальному элементу?
Как я понимаю, нужно отгибать край зеркального элемента, или я не прав?

И как эта регулировка должна выглядеть если зеркальный элемент заменяемый на Ergon?
jaguardark
Dranik писал(а):

на вкус и цвет сам понимаешь Wink


я это прекрасно понимаю но у многих бюджет маленький а хочется сделать чтоб было красиво, вот как один из вариантов я и предложил, мне это все вышло в 750 рупей (450 зеркала и 300 накладки в цвет (герметик был)). Так что я из таких побуждений здесь отписался
Dranik
Sprite писал(а):

С какой стороны на зеркало ДААЗ смотреть, чтобы было видно регулировку подходящую к зеркальному элементу?


со стороны крепления к креплению кузова.
Sprite писал(а):

Как я понимаю, нужно отгибать край зеркального элемента, или я не прав?

c помощью регулировки просто зеркальный элемент уводишь для удобства простмотра принципа решулировки элемента.
Sprite писал(а):

И как эта регулировка должна выглядеть если зеркальный элемент заменяемый на Ergon?

посмотри как зделано у десятых и сравнивай.
Sprite
Dranik
Что именно должно подходить, крепёж зеркального элемента в корпусе или крепление рычага к зеркальному элементу, которым управляется зеркальный элемент?
Сегодня заехал в магазин и увидел зеркала 2114-8201050, как положено с силуминовым основанием. Спросил у продавца, подойдут ли зеркальные элементы от 2110, он сказал щас посмотрим, начал он отгибать зеркало и "хрясь" несколько трещин на стекле, но он не расстроился, сказал будет куда 50 руб. списать.
Eegona у них небыло, были какие то другие элементы по крепежу элемента в корпусе вроде походе, а вот к рычагу управления я не обратил внимания.
Вот такие дела.
Sprite

Нашёл фото и у этих элементов которые продавец сломал, нету белой штуковины на зеркальном элементе, и как я понял у Ergona в комплекте с зеркальными элементами этих штук тоже нет, откуда их брать?

Последний раз редактировалось: Sprite (23 Марта 2010 20:14), всего редактировалось 1 раз
Dranik
Sprite писал(а):

крепёж зеркального элемента в корпусе или крепление рычага к зеркальному элементу, которым управляется зеркальный элемент?


полностью должно подходить зеркальный элемент а иначе как Pardon
Sprite
Dranik писал(а):

Sprite писал(а):

крепёж зеркального элемента в корпусе или крепление рычага к зеркальному элементу, которым управляется зеркальный элемент?


полностью должно подходить зеркальный элемент а иначе как Pardon


Ты меня не понял, там крепёж зеркала в центре точно такой же, а вот крепёж регулировки немного изменён, удлена белая деталь и прямо на зеркальном элементе приделана проушина в которую вставляется вилка регулировки.
Вот если найти отдельно белую штуковину от 10 зеркал, то смело можно ставить Эргоновские зеркальные элементы от 10.
Dranik
Sprite писал(а):

а вот крепёж регулировки немного изменён,


да это знаем.
Sprite писал(а):

Вот если найти отдельно белую штуковину от 10 зеркал, то смело можно ставить Эргоновские зеркальные элементы от 10.

ну ИМхо искать зеркальные элементы от 10 б/у. Pardon
Sprite
Dranik писал(а):

Sprite писал(а):

а вот крепёж регулировки немного изменён,


да это знаем.
Sprite писал(а):

Вот если найти отдельно белую штуковину от 10 зеркал, то смело можно ставить Эргоновские зеркальные элементы от 10.

ну ИМхо искать зеркальные элементы от 10 б/у. Pardon


Ну вот, значит такие подойдут?
Основная проблема в регулировке?
Или у каких то зеркал ещё и проблема с креплением самого элемента?
Santa-Claus
Мужики кто в курсе можно ли поменять регулятор зеркала? А то у меня совсем тросики из регуляра вылетают. У знакомых спрашивал, никто не знает, у всех стоковые зеркала...
Dranik
Santa-Claus писал(а):

Мужики кто в курсе можно ли поменять регулятор зеркала?


фотку зеркал в студию???
Santa-Claus писал(а):

А то у меня совсем тросики из регуляра вылетают

как понимаю у тя зеркала не сток?
Вообщем фото сюды. Wink
dimx
Скатался вчера в ясеново. Думаю сейчас куплю с пластиковом креплениием и всё. Прихожу...вижу...лежит по 1040 рублей ( Эргон, асфкрика, антиблик нейтральный), с пластиковым креплением. Пошёл на выдачу попросил показать... выносят... а там силуминовое крепление... счастью небыло предела. Конечно взял. Спросил, у них там ещё 2 комплекта было.
Dranik
dimx
dimx писал(а):

Думаю сейчас куплю с пластиковом креплениием и всё


dimx писал(а):

Пошёл на выдачу попросил показать... выносят... а там силуминовое крепление..

а я вам чо и грил, что этих зеркал небыло никогда с пластиковым креплением , они все идут с силуминовым, и Автодеталь тоже.

Ну я думаю чтоб всё было пучком фото в студию со всех ракурсов Wink gpn
Sprite
dimx писал(а):

Скатался вчера в ясеново. Думаю сейчас куплю с пластиковом креплениием и всё. Прихожу...вижу...лежит по 1040 рублей ( Эргон, асфкрика, антиблик нейтральный), с пластиковым креплением. Пошёл на выдачу попросил показать... выносят... а там силуминовое крепление... счастью небыло предела. Конечно взял. Спросил, у них там ещё 2 комплекта было.


Поздравляю! Good
Кто ищет, тот всегда найдёт.
Тоже хотелось бы увидеть фото со всех ракурсов, чтобы знать что искать, а то Ergon я только с пластиковым креплением видел.
dimx
фото сделаю, но только с htc diamond. Нормального фотика нету под рукой.
dimx
Вот фото. За качество извеняйте.







а это фото от старого комплекта осталось. Сравните 10 и 9 крепления.


Ну теперь в поддержку топика: ДОВОЛЕН КАК СЛОН!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы