Страница 1 из 5
infeligo
Вообщем живу каникулы во второй квартире нашей, рядом с моим домом. Поставил машину у дома, а на заборе висит объявление номер машины написан и "место не занимать", место свободного рядом больше не было, ушел домой. Утром под дворником ожидала записка "освободите место. Вопросы по "такому то" телефону".Так же на бумажке было написано чтоб не занимали места расчищенные от снега кем то другим... Бумажку забрали,пошел в магаз пешком. По возвращении обнаружил машину заблокированной "владельцем" места. Но все-же путём некоторых машинодвижений удалось выехать с злосчастного места и поставить машину к старому дому ... Они потом удивлялись куда моя машина делась.
Возник вопрос: Слышал что есть постановление о запрете "бронирования парковочных мест" и штраф 50 т.р. Только вот не могу найти это постановление, может у кого есть в закладочках?

П.С. Место это занял мой бывший одноклассник, потомственный милиционер, ой уже полицай =), у дома другие ставят без табличек, мест совсем мало у дома. Он 100% знал что моя машина. И лично я места расчищал, не это, куда другие ставят машины, и таблички не ставил.

Последний раз редактировалось: infeligo (05 Января 2011 18:58), всего редактировалось 1 раз
maxFZ20
он тебя теперь по новому закону о полиции имеет право пристрелить
cugra
maxFZ20 писал(а):

он тебя теперь по новому закону о полиции имеет право пристрелить


а машину узурпировать hehe
Alex-vs-VAZ
травмат купил уже?
Extreme
а нефик на чужие места вставать, халявщики куевы
сами себе расчищайте hehe
Thomas
ипло раскалатить, потомственному мусору, и сказать что так и было, можно еще за гаражами вдуть pst
Alex-vs-VAZ
по телефону звонил?
infeligo
Alex-vs-VAZ писал(а):

по телефону звонил?


Не, нафиг.. Типа с одноклассником поговорить или с родителями его =)
Alex_amigo
У нас тут ходит один товарищ, где то в мвд работает каким то пешко-работничком. Ходит так, что чуть назад не падает, нос высоко перевешивает ROFL
Тимыч
ну раз телефон оставил, значит готов все тебе разложить по полочкам.
Патрикевна
infeligo писал(а):

П.С. Место это занял мой бывший одноклассник,


чем оно помечено , ROFL твоё место ?
Вполне понимаю что обидно ( сама порой место не нахожу, а ''своё '' занято ) тем не менее -- где оно , место ? Парковочное место каждого из нас.
sveinung
раскидай ему на его очищенном "забронированном месте " саморезов мелких. Good
infeligo
Патрикевна писал(а):

чем оно помечено , твоё место ?



"Моё"место я не помечаю, ставлю где свободно, и чищу где ставлю.

Вообще вопрос у меня в поиске поставноления.
infeligo
sveinung писал(а):

раскидай ему на его очищенном "забронированном месте " саморезов мелких.



Ну машина моя цела =) Зачем так.
sveinung
затем что зае...ли такие кретины.
Thomas
Тимыч писал(а):

ну раз телефон оставил, значит готов все тебе разложить по полочкам.


или щи расколотить hehe
dorinspector
еще могу предложить ночью сделать боковые порезы не подлежащие ремонту на всех 4-х колесах
Thomas
dorinspector писал(а):

еще могу предложить ночью сделать боковые порезы не подлежащие ремонту на всех 4-х колесах


wwow wwow
я от тебя ожидал более гуманного действия, ну ни как ни скотской подляны.
Патрикевна
infeligo писал(а):

"Моё"место я не помечаю, ставлю где свободно, и чищу где ставлю.
Вообще вопрос у меня в поиске поставноления.


тогда в чём проблема ? Чел ( пусть даже и одноклассник) занял ''твоё место '' и что ? Тут тем подобных выше крыши . И все хотят место своё забронировать .
Скоро сынок походу дела будет моё ( на пару с отцом ) место занимать . Так что ж мне его , чмырить что ли ?
sveinung
п....ц.
скоро будут вешать такие объявы на лифт и на подъезд.
а кули ? lol1
или на детскую площадку.
мол , подмел , значит только для моего ребенка...сцукобараны.
dorinspector
Thomas писал(а):

я от тебя ожидал более гуманного действия, ну ни как ни скотской подляны.



я просто злой -навеяло скандалом за парковку. Правда в реальности когда попросил документы на аренду места тон был сразу убавлен и стал вежливее supercool
sveinung
Thomas писал(а):

dorinspector писал(а):

еще могу предложить ночью сделать боковые порезы не подлежащие ремонту на всех 4-х колесах


wwow wwow
я от тебя ожидал более гуманного действия, ну ни как ни скотской подляны.


скотская подляна - это перекрывать того , кто поставил авто на свободное место бесплатной стоянки lol1
dorinspector
sveinung писал(а):

мол , подмел , значит только для моего ребенка...сцукобараны.



да колхоз понаехал и деревенские порядки устанавливать пытается
dorinspector
и если в тему -то 50 штук штрафа положено только за самозахват, если он там цепочкой загородил или еще чем, а если просто всякие обявления вешает - то ничего не будет
sveinung
dorinspector : ошибаешься.
это не понаехавшие.
а как раз местное бычье тупорылое.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы