Страница 1 из 1
Yorik
Угнали ласточку :-(
Тут-же позвонил на 02. Сняли показания с меня и с жены т.к. она владелица авто и свидетельница. Через день прибыв в свой город она сходила в СК. Написала заявление об угоне, где ей сказали ждать два месяца. С тех пор, нет никаких телодвижений ни от ГАИ (Милиции), ни от СК (Росгосстрах). Это, естественно, или я что-то не понимаю, или это нормально, или потом у нас с женой будут крупные заморочки по выплате страховых. Sad
И другой вопрос. Если после выплаты страховой суммы, по истечении времени вдруг найдётся мой авто (у коллеги нашли через 6 месяцев, правда машина не застрахованая была и он знал с кого трясти деньги), а мне, что, возвращать деньги обратно?
Виктор.
kyzmyk
Позвони в страховую спроси еще раз!
Я знаю, что если авто находится, то страховая забирает его себе:)
Но лучше давай о себе знать, иначе забудут они про тебя:)
Yorik
Жену застращал. Smile С понедельника помчится в СК.
Виктор.
Enka21103
Не парься, можешь для профилактики еще раз договор прочитать. Через два месяца тебе ск выплатит. А то что менты не парятся, они что в розык подали и все, как им еще париться, по району бегать в кусты заглядывать что ли.
Natalie
Yorik, не хочу тебя стращать, но в форуме ТАКОГО понаписано про "Росгосстрах", что меня берут сомнения, получишь ты вообще что-либо от них.. А по поводу того, что делать, если деньги выплачены, машина нашлась, то машину СК забирает себе. Это практикуют все страховые компании. Так-то!
Ты, пож, не пропадай, и обязательно держи нас в курсах: нашлась машинка или нет, как повела себя СК (что особенно важно!), ну и т.д.
Желаю, чтобы нашлась твоя ласточка в целости и сохранности, и как можно быстрее.
Yorik
Ни куда не денусь! 8-) Буду держать Вас, Всех, в курсе своих злоключений, спасибо за поддержку. Но, по мне уж лучше-бы не нашлась. Т.к. как её эксплуатировали без меня, никто не знает.
Всех с Новым годом.
Виктор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы