Страница 4 из 5

Вдохновил?

  • Да.[ 4 ]11%
  • Нет, я убежденный наркоман.[ 12 ]33%
  • Да, но пришел сам к этому.[ 13 ]36%
  • Начал пить и курить.[ 7 ]19%
Всего голосов: 36
Anhel
ТИМУP писал(а):

тя же вроде на месяц банили, не?


с чего ты взял? на сутки, зато сразу предов нахватался - а все она.. проклятая hehe Drinks or Beer
Chud
SMF писал(а):

Chud писал(а):

Понятно, в сельпо за догонкой.


Смотри там осторожнее, метет говорят сильно...


Мне бегать не надо, у меня дома запас. pst
Drinks or Beer давай маратка за лечение твоего унылого моска.
Шилов
SMF писал(а):

ТИМУP писал(а): жену свою пожалей ты ей наверно весь мозг выпилил

Так ты себя обманываешь тем, что бухая ты являешься нормальным человеком? Глупый ты. И зависимый.



я знаю что пьяный я омерзителен, но это проблемы окружающих hehe
Anhel
ТИМУP писал(а):

я знаю что пьяный я омерзителен, но это проблемы окружающих


мляяя.. золотые слова Good можно я в подпись поставлю?
Шилов
Chud писал(а):

SMF писал(а): Chud писал(а): Понятно, в сельпо за догонкой.

Смотри там осторожнее, метет говорят сильно...

Мне бегать не надо, у меня дома запас.

давай маратка за лечение твоего унылого моска._________________



хоть кто-то интересно верит что феад за 700 и колеос можно по трезвянке купить? hehe
Шилов
Anhel писал(а):

ТИМУP писал(а): я знаю что пьяный я омерзителен, но это проблемы окружающих

мляяя.. золотые слова можно я в подпись поставлю?



легко hehe
Chud
ТИМУP писал(а):

хоть кто-то интересно верит что феад за 700 и колеос можно по трезвянке купить?


Вот с тех пор и завязал...слишком сильное впечатление с бодуна получил. pst
Anhel
SMF писал(а):

Ну пока алкашня, побежал я на лыжах кататься...


ога.. на ночь глядя самое время pst
в123вв
SMF писал(а):

Ну пока алкашня, побежал я на лыжах кататься...


Какой урод загородил заборами все Крылатское и почему за это еще никто не сидит? Там раньше все катались
Лыжы - это круто Laughing
Шилов
Anhel писал(а):

SMF писал(а): Ну пока алкашня, побежал я на лыжах кататься...

ога.. на ночь глядя самое время



в Татарии ночной лыжизм процветает hehe
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

в Татарии ночной лыжизм процветает


В Тататарии имеется много бесплатных освещенных лыжных трасс... хотя откуда знать алкашу, может и в его городе можно заниматься спортом в любое время суток... ROFL
ТИМУP писал(а):

хоть кто-то интересно верит что феад за 700 и колеос можно по трезвянке купить?


Перешел на неодушевленные предметы? Зависть плохое чувство Тимурка, а деньги это бумага, так же как и вещи, ну а ты можешь подняться выше обсуждения шмоток? А роккобарокко?
в123вв
Вот этот чувак коррупцию в Крылатском прикрывает Laughing

Шилов
SMF писал(а):

В Тататарии



закусывать "лыжи" надо hehe
в123вв
А вот этот, префект Алпатов, походу, толи строитель "детских спортивных школ "Остров Фантазий", толи продали до него, а этот - прикрывает правительственно-мошеннический шалман src
Страна должна знать своих героев lol1

Шилов
в123вв

а при чем тут эти рожи? Smile
в123вв
ТИМУP писал(а):

в123вв

а при чем тут эти рожи? Smile


Анхелю превед - эти рыла загородили и застроили парк в Кралатском и теперь там негде покатакться на лыжах
К теме относится - вот из-за таких вот префектов и начальников управ наш народ спивается вместо того чтоб вести спортивный образ жизни Laughing
Kender
OlegVg писал(а):

к сожалению здоровый образ жизни = отсутствие друзей и на работе ты белая ворона gpn


я б так не сказал...
если конечно ты друзьям и коллегам которые употребляют спиртное (в пределах нормы, конечно) не говоришь, что они алкаши и на их пьяные рожи противно смотреть и за столом с ними сидеть... тогда конечно и друзей растеряешь и на работе косо смотреть будут. Ну и если за столом демонстративно не пьешь, так тоже лишнее внимание не всегда хорошее... А так вполне возможно в хорошей компании сидеть с соком и веселиться наравное со всеми
Kender
Косолапый писал(а):

Ну вот как ты себе представляешь встречу НГ например, без бухла? А главное чтоб было весело, а не уныло, типа - "лягу спать в 11, вертел на кую ваш быдлопразднег!111" supercool


праздник может быть унылым и со спиртным, тут от компании зависит. И в таком слдучае все просто тупо упьются все и все.

Вот к примеру с одноклассиками мы встречаемся раз в год а то и чаще... ну и многие за рулем... встречи весело всегда проходят, потому что класс у нас хороший был Smile
Kender
А по сабжу - здровый образ жизни это не есть полный отказ от спиртного...
А здоровое питание? А занятия спортом? А чистый воздух?
Тогда уж нао все в комплексе рассматривать.
Некторрые темы на ЛОЛе меня не то чтобы заставили задуматься (думал и раньше и кое что предпринимал) а просто принял к сведению как полезную информацию насчет полезного питания...

А вот последние темы насчет спиртного в Курилке... они мягко говоря слишком эмоционально окрашены а конструктива мало, поэтому в пользе абсолютно трезвого образа жизни мало кого убедят. Так что сторонникам абсолютно трезвого образа жизни: чтобы убедить в своей правоте поменьше эмоций, и побольше логики и фактов Smile
ВСМ
Kender писал(а):



А вот последние темы насчет спиртного в Курилке... они мягко говоря слишком эмоционально окрашены а конструктива мало, поэтому в пользе абсолютно трезвого образа жизни мало кого убедят. Так что сторонникам абсолютно трезвого образа жизни: чтобы убедить в своей правоте поменьше эмоций, и побольше логики и фактов Smile


+1!
"Пытаться убедить пьющего человека, который не понимает сути алкогольной ловушки, — все равно, что пытаться заставить войти в тесный лифт человека, страдающего клаустрофобией." (А. Карр)
ВСМ
OlegVg писал(а):

Косолапый писал(а):


Зато в инете можно сказать, что все пьющие - г@$но gpn


чет не припомню ни одного непьющего но известного и талантливого человека. Хотя вот вспомнил: Перельман.
63


Я слёту вспомнил сразу двух. Амосов, хирург, ярый борец с алкоголем и Брайан Адамс, певец, убеждённый трезвенник, если не ошибаюсь, то он за всю жизнь выпил две бутылки пива.
Муса Джалиль
ВСМ писал(а):

"Пытаться убедить пьющего человека, который не понимает сути алкогольной ловушки, — все равно, что пытаться заставить войти в тесный лифт человека, страдающего клаустрофобией." (А. Карр)


А.уенные кстати слова... но где ты увидел, что кто-то кого-то в чем-то пытается переубедить? hehe Я знаю, что алкашне по барабану на слова... весело просто... pst
Kender писал(а):

А вот последние темы насчет спиртного в Курилке... они мягко говоря слишком эмоционально окрашены а конструктива мало


Ты только две темы нашел без конструктива в курилке?
ТИМУP писал(а):

закусывать "лыжи" надо


Или занюхивать на край... hehe
Darth
А где вариант "Форумные олигархи утомили читать морали" ? pst
ВСМ
SMF писал(а):

но где ты увидел, что кто-то кого-то в чем-то пытается переубедить? hehe


Дык пьющие и пытаются переубедить непьющих, обвиняя непьющих в том, что они пьющим на мозги капают. Вот такой вот парадокс. Smile
ВСМ
Darth писал(а):

А где вариант "Форумные олигархи утомили читать морали" ? pst


SMF, вот об чём я и толкую. Это если тему создать какого пивка в пятницу забухать или, например, какой водки взять на праздник - нормально, а всё остальное ересь и капание на мозги. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы