Страница 1 из 1
*Сергей*
У меня жигули 5 модели. Недавно ехал и обратил внимание, что вдруг появился излишний шум в салоне при троганьи напоминающий вибрацию кузова. Остановился шум не пропал, дал немного газу, вибрация становилась такой как будто двигатель касается кузова но при наборе оборотов пропадает. Глянул на подушки, на вид вроде ничего. снова начал прогазовывать, при наборе оборотов идет такая вибрация аж вся обшивка дребежжит, как только набирает обороты вибрация исчезает. Подскажите сто могло случиться?
nestor
Здесь два варианта. Или глушитель где то задевает. Или подушки. На вид она может быть в норме. Но пружина внутри подушки может лопнула. От сюда и получаем такую вибрацию. У меня на 2105 было один в один. Смотри внимательней.
КВАС
если стоит защита поддона . попало чё нибудь между поддоном и защитой и через балку от двигателя вибрация на кузов идёт. может защиту где погнул , зима же колеи местами на дорогах.
*Сергей*
Да действительно все оказалось локанично просто. Между генератором и кузовом попал деревянный брусочек и так крепко зажался, что я его без молотка и монтировки выбить не мог. Сей час все в норме. Спасибо всем кто написал советы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы