Страница 15 из 15
Маринер
уже офф полный конечно, но продолжая.
Роман-НН писал(а):

очень легко так говорить


может больше поверишь )):
сегодня утром я ездил из Москвы в область и потом обратно своим ходом (метро-электричка-пешком), где потом пришлось идти ок 3-4 км при -26.
делаю так регулярно и сознательно, ибо своим ходом я на это трачу, доупстим, 3 часа, а на авто из-за пробок (но ж#@а то в тепле!!!) 5 часов.
Так же и вообще по жизни. Время - всё, комфорт дело второе.
Роман-НН
Маринер писал(а):

ибо своим ходом я на это трачу, доупстим, 3 часа,


зато при этом теряешь калории! А это тоже дело!
Маринер
Роман-НН писал(а):

при этом теряешь калории!


я и так похудел на очень много, теперь мне тратить калории не надо и так мерзну всё время hehe
oleg_21093i
Маринер писал(а):

сегодня утром я ездил из Москвы в область и потом обратно своим ходом (метро-электричка-пешком), где потом пришлось идти ок 3-4 км при -26.
делаю так регулярно и сознательно, ибо своим ходом я на это трачу, доупстим, 3 часа, а на авто из-за пробок (но ж#@а то в тепле!!!) 5 часов.


я бы 100% предпочел авто, тем более в минус 26 Smile
зато я "с увлечением" из-за пробок ищу маршруты объезда как в мск так и в МО по нужным мне направлениям и практически на всех своих маршрутах имею 2-4 альтернативы, так что думаю те 5 часов все равно бы к 3 свел Smile
Маринер
oleg_21093i писал(а):

так что думаю те 5 часов все равно бы к 3 свел


ну очень не уверен, т.к. я ту местность отлично знаю (на веле и пешком всё исходил когда-то) и пробовал уже десятки разных вариантов.
Маринер
А какие отзывы о Х-трейл дизель 2л+акпп.
Близкий родственник таки его решил брать, предоплату внес уже.
Меня смущает только долгий зимний прогрев и относительная немощность данного мотора.
мим
Маринер писал(а):

А какие отзывы о Х-трейл дизель 2л+акпп.


http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=63536
Маринер
мим писал(а):

Маринер писал(а):

А какие отзывы о Х-трейл дизель 2л+акпп.


http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=63536


спасиб, какой-то положительный очень отзыв, особенно по времени прогрева. ведь там "фена" нет, не должен он так быстро греться (5-10 мин, у меня бенз дольше греется).
MKir
Маринер писал(а):

ведь там "фена" нет.



А вот это под вопросом. Изучая ветку, ссылку на которую давал Мим, можно найти следующее.
http://www.club-nissan.ru/forums/showpost.php?p=1915440&postcount=381
Автор поста отправил в НМР вопрос по поводу наличия электрического подогрева салонного воздуха и получил утвердительный ответ.

http://www.club-nissan.ru/forums/showpost.php?p=1915573&postcount=382
А здесь можно посмотреть как это "хозяйство" выглядит.

P.S. Но на 100% утверждать, что он там есть, я не буду, ибо с дизелем дела не имел.
Маринер
MKir писал(а):

А вот это под вопросом.


очень интересно, спасибо!
мим
кстати, обратил внимание только сейчас, что Ниссан неплохо "раздел" базовые комплектации Хитрил.
когда я брал - база была в гораздо большем фарше.
MKir
Да он не раздел, а цены поднял, а чтобы не было очень горько, предложил "эконом" вариант в виде комплектации XE (которой, кстати, раньше не было), так там от старого базового Хитрилы вообще мало что осталось. Ни тебе ESP, ни 4х4i (обычная 4х4 есть, как на Кашкае), даже ящик в багажнике убрали.
А вообще это неизбежное повышение цен, жизнь дорожает.
мим
MKir писал(а):

предложил "эконом" вариант в виде комплектации XE


один хрен - раздел. называется "деконтентинг".
Grishka
Ну что, тему в общем то можно закрывать, автомобиль куплен и поставлен на учет: SY Kyron 2011

gpn
PanLexx
Grishka
Поздравляю! Drinks or Beer Фото в студию! И ждем отчетов в эксплуатации!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы