Страница 2 из 2

Банк-клиент на комп для периодичного и непостоянного пользования

  • Штука стоящая - ставь[ 11 ]68%
  • Барахло - не ставь[ 1 ]6%
  • Скоро эту разработку установят пополам с системой Глонасс в Приору, потерпи и купишь все в одном[ 4 ]25%
Всего голосов: 16
Кот Чеширский
Короче. У мну расчетный счет моего личного ООО в Уралсибе.
Зарплатная карточка там же.
Долларавая виза там же.

Теперь у меня в обслуживание пара тройка предприятий где ихнее Р/С .
Господа это ж#@а полная. Мало того что оттуда сократили много народу, так еще там и клиент-банка-плата за обслуживание счета + клиент банк стоит дороже.

У мну в уралсибе стоит порядка 300 р вместе с клиент банком , а в сбере - 1200 р вместе с клиент банком ....

Моя виза классик уралсбиа проходит без проблем в PayPal верификации, а у СБ РФ с визой рублевой столько проблем - как у Грефа с нечищеными ботинками.

И потом клиент банк на долларовую визу в Уралсибе бесплатный, в СБ РФ , ВТБ 24 , КИВИ и прочее г@$но надо платить порядка 20 баксов в год. За сраные СМС.

Wink
Кот Чеширский
Вообще клиент банк ставить стоит. Но смотря в каком банке.
Уралсиб рулит. Good
Toshka
у меня интернет-банк в банке авангард. бесплатно. только в самом начале за открытие счета платишь 1000р, но это у всех так. сразу же оформил еще и на физ. лицо карточку пластиковую и перевожу деньги на нее без процентов:) обслуживание карты так же бесплатно
svarnoi
В 2006 году у нас у нескольких сотрудников увели ПИНы с карты ну и соответственно в Испании прямо перед НГ почистили счета(очень гуманные жулики оказалисчь оставили по 1 у.е. на счете. .Но сначала увели UIN-ы .Тогда еще из ВТБ(по зарплатной карте).У всех была подключена Телебанк-система. Ее и крякнули в один день.
Я понимаю что с тех пор появились всякие-разные алгоритмы хитрые шифрования с переменным ключом и таблицей ключей....но и жулики не спят.
Deman SPb
Sany_Omsk писал(а):

В-третьих вроде как в случае чего (если исчезнут бабки) это проблемы банка и он должен рещать их.


если у тебя свистнут ключи и снимут бабло ,я совневаюсь что это будет проблема банка и тебе возместят .
Кот Чеширский
svarnoi писал(а):

но и жулики не спят



Вот поэтому как бывший жулик я очень плохо сплю по ночам
supercool
Deman SPb писал(а):

если у тебя свистнут ключи и снимут бабло ,я совневаюсь что это будет проблема банка и тебе возместят .


Это от тебя зависит - иногда и чарджбэк возвращают
supercool Good
Sany_Omsk
Deman SPb писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

В-третьих вроде как в случае чего (если исчезнут бабки) это проблемы банка и он должен рещать их.


если у тебя свистнут ключи и снимут бабло ,я совневаюсь что это будет проблема банка и тебе возместят .


ключи свистнуть раз. Это я думаю простое из делов.
Пароль только у меня в голове - это два. А его авторизация только через систему банка. Это уже жуликам надо банковскую базу ломать. Это уже сложное из делов
Алексис
Sany_Omsk писал(а):


Ну значит во-первых электронные ключи у меня лежат на флэшке. Т.е. прежде, чем начать работу с интернет-банкингом я вставляю флэшку.
Во-вторых пароль я задал на вход 18-ти значный hehe
В-третьих вроде как в случае чего (если исчезнут бабки) это проблемы банка и он должен рещать их.



1. Флешку или USB-Token ?
2. А сам то не забудешь? )))
3. Не правильное мнение
кеды глухаря
rover писал(а):

Короче как сама прога, стоит брать её для пользования раз 30 в году, не больше? Просто боюсь, что она как 1С, огромная, непонятная и страшная. cry


какой банк? они каждый свой клиент впаривают. хотя в принципе все они одинаково геморойные. ИМХО из-за 30 платёжек в год не стоит с этим связываться однозначно. там постоянно что-то зависает, не проходит, какие-то обновления они пихают, и это только для одного банка, т.к. банк-клиенты эти не унифицированы и у каждого банка он свой, а если на каждый банк с которым работаете ставить по клиенту, то нужен специально обученный человек, этакий многорукий семих*й, который будет заниматься всеми этими банк-клиентами, он будет туда вникать, трындеть по поддержке с программистом из банка и т.п.
кеды глухаря
SDRIVER писал(а):

У меня система Сбербанк Бизнес Онлайн, на комп ничего не ставится в любой точке мира где есть инет я имею доступ к своему счету. Мне больше понравилось чем клиент-банк


вот это ещё можно замутить
CoolM
Я за Интернет банк - как Айтишник, устанавливающий банк клиент грю что пользюкам удобнее, все хвалят. Да и мой банк перешел с устанавливаемого на интернет банк, а ключи что так что так на носителе.
whitesnake
Какой банк то?
CoolM
whitesnake писал(а):

Какой банк то?



А их многа же supercool
rover
Решил "не изменять родине"

Последний раз редактировалось: rover (20 Февраля 2013 23:48), всего редактировалось 1 раз
rover
Надо было опрос замутить, теперь наверное уже не получится. Блин.
О, получилось. В следующий понедельник по идее надо будет уже заморачиваться, чтоб к концу недели настроить и обвыкнуть и уже пользоваться.
shubin81
rover писал(а):

Пользоваться буду дай бог если раз в месяц, а то и реже.



rover писал(а):

Стоит эту шуку на комп ставить, или нет?



НЕТ
Art_16R
BSS не перевариваю, хотя он самый массовый. Сам работал с Бифитом немного с Диасофтом. Со стороны банка. Случаи увода денег есть. Но по мелочи не работают, так что Роверу беспокоиться особо не стоит. Вообще удобная штука чтоб каждый день в банк не мотаться. А раз в месяц- хз стоит ли овчинка выделки Pardon
Гомер Симпсон
SDRIVER писал(а):

У меня система Сбербанк Бизнес Онлайн, на комп ничего не ставится в любой точке мира где есть инет я имею доступ к своему счету. Мне больше понравилось чем клиент-банк


у меня тоже стоит сбербанковский "Интернет-Банк". Уобно: к месту и к определённому компу не привязан.
gkbest
если выбирать между - сгоняю в банк и заплачу все 148 платежек или включу комп и сделаю дома под пивко
то я за ставить, а интернет банкинг со временем делают, если конечно не сделали еще, узнай
whitesnake
rover писал(а):

Кстати, твой архив уже третий день атакует, так и не смог пароль подобрать, пока идет уже на 7 символов "все печатаемые", пишет, что осталось дня три, затем еще 8-9-10, думаю, откроет


Блин, а чего сразу то не спросил, йопть! ROFL я и не знал что на нем пароль. пароль ru-board должен быть...
Так как название банка? Я с многими банк клиентами имел отношения.
Kuvshin
SDRIVER писал(а):

Ровер открывай счет в СБ и подписывайся на СБ Бизнес Онлайн, там проще простого и без всяких клиентов которые привязывают тебя к месту



А как физик можешь им пользоваться?
Kuvshin
[i][quote="El Dron"]
Лёха198 писал(а):

прога проще пареной репы


+1
штука зело удобная для работы с безналом.
незнаю у кого как, у моей структура прим. такая, покранемере чем пользуюсь:
1. нисходящая таблица "входящие"- все операции по расчетному счету, отсортированы по дате, мона сортировать по суммам, наименованию плательщика и тп. если тыркнуть мышкой, каждая открывается в виде платежки с банковской отметкой, с возможностью печати.
2. возможность отформатировать выписку по счету- вводишь дату "от" и "до"- вуаля, ессно тоже с возможностью печати.
3. "исходящие". там таблица платежек, отправленных через клиент банк.
заполнять удобно- вбиваешь сумму, автоматически пересчитывается остаток на р/с.
вбиваешь БИК - автоматом заполняются поля наименование банка, корр.счет.


[/i]
Это супер.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (12 Января 2011 19:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Kuvshin
Кот Чеширский писал(а):

Вообще клиент банк ставить стоит. Но смотря в каком банке.
Уралсиб рулит. Good



Расскажи про Уралсиб, ты платишь 300 в месяц?
S597SMRUS
однозначно-ставь.Пользуюсь уже лет 5 Good В банк ездить не обязательно, чтоб платежки отдать в расход.Особенно , если ехать далеко, а платежи частые.Опять же в течение дня можно платежи делать хоть 100 раз, а в обычном порядке -не наездишься.Времени экономится-куча.И оперативность повышается.Однозначно -СТАВИТЬ. Опять же-выписки всегда под рукой и за любой период года
S597SMRUS
CoolM писал(а):

Я за Интернет банк


ну эт да Good лучше клиента.Только не всякий банк предоставляет интернет -банк Pardon Мой банк-ток клиента Pardon lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы