Страница 2 из 11

Брать или не брать служебную Приору с водителем

  • Конечно брать, Приора не самый плохой вариант[ 72 ]64%
  • Не брать, коллеги будут ржать, западло на Приоре[ 20 ]17%
  • Мне все равно - решай сам[ 20 ]17%
Всего голосов: 112
JENICH
попробуй,не понравиться,откажешься.
Parus
Серго К. писал(а):


- До работы рукой подать - 3-4 километра от силы .



Тогда лучше пешком - здоровее будешь.
PachaG
аргументы нифписту

вот чтоза водитель - вот вопрос
мож мутак, мож с ним ездя все волосыц станут седыми, а потом выпадут

этож не такой личный шофер, как у лорда каого, а так себе, раз дают приору пока "другие иномарки с-класса" есть

кароче вот
Новайс
Серго К. писал(а):

Итак, в связи с "геополитическими" изменениями предлагают служебную машину с водителем - Приору универсал белого цвета с логотипом предприятия - огромными буквами на борту...
Суть опроса - согласиться или ну его нафиг?
...



ИМХО:
Сам пишешь "в связи с геополитическими изменениями". Потому похоже на дежурную подставу.
Конечно, в мире понтов и оценки человека по машине, на которой он предвигается... "Приора" не котируется.
При этом откажешься - будут говорить: "Смотрите, какой фрукт! отказался, от машины с водителем, не та, "Мерседес" ему подавай...". Согласишься: "Смотрите, все заграбастает, что плохо лежит. Даже "Приору" и ту взял"...

Персональный водитель (а обычно они вдвоем) - дело на любителя. По кайфу будет решать их проблемы? Тратить время на то, чтобы отпускать их куда-то или не отпускать, строить их, чтоб по своим делам не уезжали, слушать байки про то, что, мол, им нужно ремонтироваться?
Плюс водила какбэ членом семьи становится... Всё знает - куда, с кем ты ездишь...
Dark_Angel
Серго К. писал(а):

Ну вот тебе лично -не западло?


Мне положить на негативные отзывы. Но это была бы неплохая лакмусовая бумажка.
Серго К. писал(а):

Я всегда думал так - пофиг какое авто - главное ХАЛЯВА - бензин, аммортизация, запчасти...


Согласен. Good
Parus
Новайс писал(а):

Серго К. писал(а):

Итак, в связи с "геополитическими" изменениями предлагают служебную машину с водителем - Приору универсал белого цвета с логотипом предприятия - огромными буквами на борту...
Суть опроса - согласиться или ну его нафиг?
...



ИМХО:
Сам пишешь "в связи с геополитическими изменениями". Потому похоже на дежурную подставу.
Конечно, в мире понтов и оценки человека по машине, на которой он предвигается... "Приора" не котируется.
При этом откажешься - будут говорить: "Смотрите, какой фрукт! отказался, от машины с водителем, не та, "Мерседес" ему подавай...". Согласишься: "Смотрите, все заграбастает, что плохо лежит. Даже "Приору" и ту взял"...

Персональный водитель (а обычно они вдвоем) - дело на любителя. По кайфу будет решать их проблемы? Тратить время на то, чтобы отпускать их куда-то или не отпускать, строить их, чтоб по своим делам не уезжали, слушать байки про то, что, мол, им нужно ремонтироваться?
Плюс водила какбэ членом семьи становится... Всё знает - куда, с кем ты ездишь...



Всё верно подметил! Good
JustBull
Служебный авто - это сплошные плюсы.

Если ты считаешь, что есть возможность получить более престижную машину, то стоит поторговаца.
Серго К.
PachaG писал(а):

аргументы нифписту

вот чтоза водитель - вот вопрос
мож мутак, мож с ним ездя все волосыц станут седыми, а потом выпадут

этож не такой личный шофер, как у лорда каого, а так себе, раз дают приору пока "другие иномарки с-класса" есть

кароче вот



Водитель стопудово будет профи. При этом кандидатуры даются на выбор... Резюме, собеседование, "пробная эксплуатация" в течение недели... Замена по первому требованию без объяснения причин.

Так что с этим - проблем нет ...
TRANS MISSION
Брать и на насмешки коллег отсылать к соседней теме про "сумашедших на ВАЗе (предприятии)" . типа ты на уровне французских топ- менеджеров и это сейчас модно hehe и вообще на одном великом сайте ПРЕОРО- самая крутая тачила.Там все подтвердят...
PachaG
Серго К. писал(а):

с этим - проблем нет


яб тогда взял
Серго К.
Новайс писал(а):

Серго К. писал(а):

Итак, в связи с "геополитическими" изменениями предлагают служебную машину с водителем - Приору универсал белого цвета с логотипом предприятия - огромными буквами на борту...
Суть опроса - согласиться или ну его нафиг?
...



ИМХО:
Сам пишешь "в связи с геополитическими изменениями". Потому похоже на дежурную подставу.
Конечно, в мире понтов и оценки человека по машине, на которой он предвигается... "Приора" не котируется.
При этом откажешься - будут говорить: "Смотрите, какой фрукт! отказался, от машины с водителем, не та, "Мерседес" ему подавай...". Согласишься: "Смотрите, все заграбастает, что плохо лежит. Даже "Приору" и ту взял"...

Персональный водитель (а обычно они вдвоем) - дело на любителя. По кайфу будет решать их проблемы? Тратить время на то, чтобы отпускать их куда-то или не отпускать, строить их, чтоб по своим делам не уезжали, слушать байки про то, что, мол, им нужно ремонтироваться?
Плюс водила какбэ членом семьи становится... Всё знает - куда, с кем ты ездишь...



Задумался только насчет фразы о дежурной подставе... Может действительно - проверка на "вшивость"?
А с позицией "водитель - член семьи" - ничего общего быть не может - водитель один, сменщика нет, рабочий день строго оговорен, по своим делам никуда не поездишь - даже детей в школу/из школы - не получится...
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Брать и на насмешки коллег отсылать к соседней теме про "сумашедших на ВАЗе (предприятии)" . типа ты на уровне французских топ- менеджеров и это сейчас модно hehe и вообще на одном великом сайте ПРЕОРО- самая крутая тачила.Там все подтвердят...



И то верно! Good
PachaG
Серго К.
а много разъездов-то вообще?
cugra
забрать и продать полиману hehe
Серго К.
JustBull писал(а):

Служебный авто - это сплошные плюсы.

Если ты считаешь, что есть возможность получить более престижную машину, то стоит поторговаца.



А вдруг действительно своего рода проверка - я ведь всегда отстаиваю интересы российских предприятий... Заикнусь об иномарки - тут же заклеймят и скажут - двойная мораль...

Точно. Наверное в этом весь и смысл.... Б... как я сразу не догадался....
rover
Ох блин как все сложно-то hehe
Серго К.
PachaG писал(а):

Серго К.
а много разъездов-то вообще?



С работы на работу и в течение дня к руководству - 2,5 км. помноженное на энное количество раз... Иногда по 5 раз вызывают...

Тьфу! Лучше бы не напоминал - еще аргумент ПРОТИВ - буду меньше двигаться - растолстею...

Сейчас добавлю в исходный пост....
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К.

не вижу ни одного аргумента за....в твоем случае....



Начинаю понимать, что ты прав...
Серго К.
Бермадей писал(а):

Сопсем космичи зажрались... Не, не бери машину с водятлом. Западло на ПРЕОРЕ ездить...



Тебе западло? Мне - нет... Вопрос лишь в том - зачем предлагают?
Серго К.
Бермадей писал(а):

Серго К.
Да ладно, я не со зла... А контора какая если не секрет? Совет Федерации?



Ты что? Я же не политик... Государственная нефтегазодобывающая компания...
Серго К.
Бермадей писал(а):

Серго К.
З.Ы. И ещё эта.... а зачем ты на аве амазонского ленивца натягиваешь?



Это лось - я его за рогу держу...
Серго К.
Бермадей писал(а):

Ох нибуясе!!! А чё так слабенько? У нас лукойловцы минимум на бундес-марках ездят....



Они частники - им можно...
Шилов
Серго К. писал(а):

JustBull писал(а): Служебный авто - это сплошные плюсы.



Если ты считаешь, что есть возможность получить более престижную машину, то стоит поторговаца.



А вдруг действительно своего рода проверка - я ведь всегда отстаиваю интересы российских предприятий... Заикнусь об иномарки - тут же заклеймят и скажут - двойная мораль...



Точно. Наверное в этом весь и смысл.... Б... как я сразу не догадался....




это все козни мима, либо руководство Автоладу почитывает Smile

З.Ы. я б согласился
Серго К.
ТИМУP писал(а):

это все козни мима, либо руководство Автоладу почитывает



Нет, мим тут не причем, в этом я уверен...

А руководство только за траффиком следит - я пор#@$у и кино не качаю, так что траффик небольшой...
Шилов
Серго К. писал(а):

ТИМУP писал(а): это все козни мима, либо руководство Автоладу почитывает



Нет, мим тут не причем, в этом я уверен...



А руководство только за траффиком следит



значит кто-то из приорофилов hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы