Страница 1 из 1
lexikon
Вот решил создать хламную тему...которая сама собой уйдет в небытие данного раздела форума Smile темы были и фотки были...а я все равно создам))
------------------------------------------------------------------------------
Наконец дождался посылку с Энергомаша) шла 20 дней с Калуги, не меньше наверное) Вот оно — новогоднее празднование в России Very Happy

Заказывал там необходимую вещь…регулятор напряжения термооптимизированный…но и заодно заказал люстру в салон…о ней и пойдет речь Smile
Как получил…сразу в 21 вечера пошел ставить Very HappyD

Вот упаковочка) все как положено в коробочке…инструкция — 12 строк не более Smile …и сам плафон с задержкой выключения ( есть вариант без неё…тогда, если в сигналке есть функция медленного гашения плафона, он будет моргать не очень приятно Pardon наверное )


18 светодиодов!


штатный плафон со светодиодной лампочкой…внутри 3 светодиода.


Жаль что фотки не передают всего контраста, но в реальности выглядит всё гораздо нагляднее!
До:

После:


PS
Теперь хоть в ночи можно документ какой открыть и прочитать что-то в нём Wink

240 рублей + доставка + 5 мин времени
$@#Y@
lexikon писал(а):


Теперь хоть в ночи можно документ какой открыть и прочитать что-то в нём Wink


Так средний плафон для освещения салона, а для чтения документов - штурманка, направленный фонарик над зеркалом. Правда, светит тоже не ахти...
lexikon
я образно))
Sonauto99
lexikon
А я что-то отказался в свое время от оной платы...
Напаял себе лампочки три штуки в параллель и теперь у меня 9 светодиодов. Тоже достаточно ярко.
Лёха198
6 диодная лампочка. мне хватает за глаза. но чую штука у ТС Good
Zver_042
Лёха198 писал(а):

но чую штука у ТС Good


Подтверждаю!Очень зачётная Good У меня такая в багажнике на кожухе замка крепится.Багажник как днём освещает.
rg-45
lexikon писал(а):

Теперь хоть в ночи можно документ какой открыть и прочитать что-то в нём


откель такая необходимость?полгода без салонного света катался,даже и незамечал.а на случай крайней необходимости в багажнике подсветкой служит переноска дневного света.
    и нинадо мне про карты расказывать.ЖПС довно рулит hehe
Лёха198
Zver_042 писал(а):

У меня такая в багажнике на кожухе замка крепится.Багажник как днём освещает.


стоит призадуматься Smile у меня справа где горловина бака вколхожен плафон 2102. тускловато как-то
Zver_042
Лёха198
Очень рекомендую.Я правда плату отдельно без задержки покупал,так как плафон у меня штатный высвободился,в салоне люминесцентный светит.
Dimorik
rg-45 писал(а):

и нинадо мне про карты расказывать.ЖПС довно рулит


а томик войны и мира полистать? тока нигаварите шо ваш жпс таки читает и книги тоже:ROFL:

по сабжу - зачет!, а у меня дневного света стоит... тоже намного лучше стока, но лучше на диодах, ибо включается моментально, без розжига
Storma
Лёха198 писал(а):

6 диодная лампочка. мне хватает за глаза. но чую штука у ТС Good


24 диодки rlzz rlzz
lexikon
Storma писал(а):

24 диодки


фотки можно Embarassed
Storma
lexikon писал(а):

Storma писал(а):

24 диодки


фотки можно Embarassed


http://i032.radikal.ru/0712/51/30d42b664df3.jpg
как светит не фоткал, фотика нету.
lexikon
видал эту лампу Smile но предпочел плафон который выше Wink
спасиб
lexikon
подниму тему для немного иного вопроса....что можно повесить в багажник? чтобы не боялось тряски...купил бы неоновую лампу для компов есть с инвертером....от нее света уйма...но боюсь он долго прослужит(( хотя кто его знает
Лёха198
Storma
Good а у меня 6 диодов между этими пиписьками-контактами воткнуты
ТЕВ
ТАКУЮ хочу, но блин жаба... cry
~@ndrey~
lexikon
По поводу освещения багажника. Я себе сделал так. Взял 2 фонаря освещения номера, в них вставил светодиодные лампочки. И установил их по бокам на пластиковые боковины, рядом с динамиками. Светит вполне приемлемо. Как вариант могу предложить приколхозить автомобильную неоновую переноску. Кто-то даже отчет уже выкладывал.
Suse
ТЕВ
тебе куда такую в салон то) повешай обычную 12 вольт,ватт на 40 и радуйся ROFL
Прожектор думаю лишний будет в салоне
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы