Страница 16 из 17
Andre2115
никогда и никому не советовал такую машину, но как альтернатива лаче, почему нет:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8892826-8bc6.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8506644-fec6.html
отец себе взял такую по моему совету, именно между ней и лачей выбирали. машине 3 года, пробег правда смешной.
за 400 впритык (с каской) 08 года взять не выйдет, но 07 пройдет точно, может и с акпп.
21099
не... рассматрвиаем только лачу и меган ..
21099
Похоже выбор оокнчен
После 3-х подубитых меганов от них отвернулись... живого в данный бюджет не нашли ..
Зато вроде (тьфу-тьфу-тьфу чтобы не спугнуть) подвернулась лача 07 года (продажа первому владельцу февраль 08) кореянка, двиг 1,4 (кондер + все электро) пробег 36500 цена 340 (в подарок летняя резина)
Что скажите?

P.S. комрады а подскажите плиз как сейчас с учетом дела обстоят? по времени (север москвы) что там надо при себе иметь (какие ксерокопяшки может сразу сделать)? и как быть если ТО уже у чела есть до 13 года ..можно его как то переписать ..или тупо по новой проходить? (сорри если вопросы ламерские просто свою точилку давно брал а сейчас каждый месяц какие-то новшества)
не Шумахер
21099
я давеча на Вагоноремонтной Поло на учёт ставил.По времени-не скажу( мне помогали Smile ).Отксерь на всякий случай копии всех имеющихся документов, хотя, вроде как их не просят.Квитанции оплатишь в кафе на заброшенной заправке рядом-там автомат стоит.По деньгам вместе с ТО квитанции в районе 3 тыс(охренеть, если вдуматься!)
Со старым талоном ТО говорят, дохляк-гайцы его не продлевают
21099
не Шумахер
Не у нас не на вагоноремонтной ав строгино (рядом с мкадом) гаевня
А "помошники" разве еще остались (по моему с электроными очередями такое уже анриал)?

Т.е. с ТО ввсе по новой..млин жаль...
не Шумахер
21099
а Вагоноремонтная всегда ставила на учёт машины со всей Мск, поэтому я туда и езжу всегда из Орехова.
"Помошники" с введением электронных очередей не просто остались, а расцвели и поднял цены.Как всегда у нас при борьбе с коррупцией:очереди не уменьшаются, а цены растут cry
maxred
21099 писал(а):

Зато вроде (тьфу-тьфу-тьфу чтобы не спугнуть) подвернулась лача 07 года (продажа первому владельцу февраль 08) кореянка, двиг 1,4 (кондер + все электро) пробег 36500 цена 340 (в подарок летняя резина)


Блин, товарищ продавал недавно 1.6 оранжевый седан 2008 реальный за эти деньги.
21099 писал(а):


P.S. комрады а подскажите плиз как сейчас с учетом дела обстоят?


С учётом хорошо - заполняешь на сайте ГИБДД заявление и квитанции, оплачиваешь и в гаи сразу на площадку идешь. Ксерокс ПТСа нужен. Я талон ТО переоформлял на пункте техосмотра - там платишь только за сам талон, сверяют номера только.
Ну осагу понятно нужно.
Meffex
21099 писал(а):

лача 07 года


Ну что, поздравляю. И не забывай, что сказали Chud и Poliman 63
Mihalych78
21099
лачу взял?
ну молодцы
чтоб бегала и не злила
21099
maxred писал(а):

Блин, товарищ продавал недавно 1.6 оранжевый седан 2008 реальный за эти деньги..


увы и лач посмотрели не одну и не две (около 7 штук)
было парочку вариантов с 1,6 но увы пробег почти к 100
а остальные хлам полный..
реально живых авто сейчас очень мало (все новые чтоли начали покупать?)

maxred писал(а):

С учётом хорошо - заполняешь на сайте ГИБДД заявление и квитанции, оплачиваешь и в гаи сразу на площадку идешь. Ксерокс ПТСа нужен. Я талон ТО переоформлял на пункте техосмотра - там платишь только за сам талон, сверяют номера только.
Ну осагу понятно нужно.



а хде эта хрень у них есть?
это по записи чтоли получается? просто первый раз про такое слышу..можешь попподробне рассказать или кинь линк где почитать можно
21099
Mihalych78 писал(а):

21099
лачу взял?


ага надеюсь на след неделе все срастется до конца и поставим на учет.
меган конечно интерьером поразил .. но ради только интерьера играть в рулетку не захотелось (живых вариантов не было, все полутрупы)
mmart
21099, поздравляю. Цена адекватная. Жаль, конечно, что комплектация без климата, но это ерунда.
Каску, я надеюсь, на Лачет делать не будешь?
maxred
21099 писал(а):


а хде эта хрень у них есть?


пишешь в гугле "онлайн регистрация гибдд" и вуаля Smile
http://gibddmoscow.ru/instruction.php
21099 писал(а):

это по записи чтоли получается? просто первый раз про такое слышу..можешь попподробне рассказать или кинь линк где почитать можно


Не, звонить и записываться не надо.
Цитата:


Для оформления заявления и последующей регистрации транспортного средства Вам необходимо:

1. Заполнить предлагаемую форму, распечатать заявление, квитанции, а в случае прохождения ГТО - диагностическую карту.

2. Проверить правильность заполнения оформленного заявления.

3. Отправить сформированное заявление в ГИБДД - статус "Не отправлено" автоматически сменится на "Отправлено".

4. Оплатить квитанции - госпошлину.

5. Прибыть в выбранное регистрационное подразделение ГИБДД на площадку осмотра, либо, при необходимости, на пункт ГТО и представить транспортное средство к осмотру или прохождению линии ГТО. При этом необходимо иметь при себе все документы, предусмотренные соответствующими правилами регистрации и проведения государственного технического осмотра транспортных средств.

6. Обратиться к дежурному государственному инспектору регистрационного подразделения ГИБДД, для завершения процедуры регистрации транспортного средства.


Тут и объяснять нечего. Заполнишь заявление, оплатишь квитанцию и поедешь в выбранное гаи на площадку сразу. Дальше как обычно.
21099
mmart писал(а):


Каску, я надеюсь, на Лачет делать не будешь?



Х.з. тут уже не я решаю (я же не себе лично авто выбирал)
А вообще стоит ее делать или нет?

у меня то на 99 все понятно нафиг надо.. а тут х.з.
mmart
Если опыт вождения есть, то не стоит. На Лачет дешевое железо, главное в тотал не списать.
21099
mmart
опыта больше 10 лет... правда дураков на дорогах прибавилось что не айс nea (даже по себе вижу во дворе могут парконуться уе..ть в круло и съебаться как не в чем ни бывало vfac )
21099
комрады подскажите плиз а насколько реально в один день в одном гаи и поставить авто и снять (увы с этими праздниками не расчитали) в итоге человек предложил вариант снять с утра и в том же гаи поставить на учет (на сетуньском проезде)
на сколько реально? и как там с засадами? может есть какие "помошники"

буду благодарен за любую инфу.
maxred
21099 писал(а):


комрады подскажите плиз а насколько реально в один день в одном гаи и поставить авто и снять (увы с этими праздниками не расчитали)


Реально в конкретных гаи. Ну вы сразу очереди и туда и сюда занимайте Smile
Спрашивал у тёти по страховке на счет помощи - даже разговаривать не стала.
21099
maxred писал(а):


Реально в конкретных гаи. Ну вы сразу очереди и туда и сюда занимайте Smile



а в каких случайно не знаешь?
Andre2115
mmart писал(а):

Жаль, конечно, что комплектация без климата, но это ерунда.


на лачу с 1.4 климат не ставили.
maxred
21099 писал(а):

maxred писал(а):


Реально в конкретных гаи. Ну вы сразу очереди и туда и сюда занимайте Smile



а в каких случайно не знаешь?


В гаи на Дмитровской. Также говорят в ЦАО народу мало. В строгино и на сигнальном ахтунг.
21099
maxred писал(а):


В гаи на Дмитровской. Также говорят в ЦАО народу мало. В строгино и на сигнальном ахтунг.



ну в строгино точно не едем (хотя мне туда ближе)
в итоге выбор фактически только в гаи на сетуньском проезде
Meffex
21099 писал(а):

(на сетуньском проезде)
на сколько реально? и как там с засадами? может есть какие "помошники"


На Сетуньском - ну если с утра приехать, думаю, что после обеда можно будет с новыми номерами уехать.
Параллельно две очереди занять не получится - документы-то у вас одни. Хотя, думаю, что если сразу сказать, что снимаете и тут же ставите, гайцы, возможно, это дело соптимизируют. "Помощники" там не замечены. Я там снимал-ставил три раза. Время на операцию - от двух до четырех часов. Говорят, что по записи через интернет проще и быстрее
aai
21099 писал(а):

Похоже выбор оокнчен
После 3-х подубитых меганов от них отвернулись... живого в данный бюджет не нашли ..

В чем выражалось? Плохо понимаю, как можно укатать машину 7-го года до полутрупа?
MEPHI_Aahz
21099 писал(а):

а в каких случайно не знаешь?


эта... Кронштадский. Good Там ваще никого и никогда.
21099 писал(а):

ну в строгино точно не едем (хотя мне туда ближе)


а там народу док... зато запись по интернету в отдельное окно.


Главное в Анино не соваться. cry я там все свои машины ставлю и снимаю - теперь хоть смогу никогда там не появляться с нововведенной системой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы