Страница 17 из 17
21099
aai писал(а):

В чем выражалось? Плохо понимаю, как можно укатать машину 7-го года до полутрупа?



У одного движок свистел ..хозяин втирал что не прогрелась..после 25 минут свист так и остался + подвеска скрипела при езде..да и хозяин сам был неряха какой-то... даже на диагностику не поехали хватило того что увидели.

В другом случае передние двери провисли так что закрывались с третьего раза (водительсая даже хуже) (причем следов ДТП мы не обнаружили)

Как итог видимо попадали на ездунов а не водителей...
And777
21099 писал(а):

В другом случае передние двери провисли так что закрывались с третьего раза




Чиво чиво? pst
21099
And777 писал(а):


Чиво чиво? pst



да вот таво.. берешь дверь хочешь закрыть а она хлопает и не закрывается.. ну посильнее а она ни в какую.. пока уже как следует не размахнешься ROFL (хозяин втирал мол замки надо отрегулировать.. при чем тут замки wwow )
вышел посмотрел прикрытую дверь а она как-то кривовато (почти не видно совсем) висит словно угол вниз просел.
сам был в шоке не думал что такое озможно на ино (ладно там 8-ка наша а тут меган)
And777
Не вжизнь не поверю... пять лет езжу, знаю кучу людей на Меганах, на Меган клубе постоянно - ни у кого такой проблемы никогда не было.... там у него крылья передние не ржавые были? hehe

Машину били вперед неслабо, геометрию не вывели... а может тупо морду приварили от донора.
21099
And777 писал(а):

Не вжизнь не поверю... пять лет езжу, знаю кучу людей на Меганах, на Меган клубе постоянно - ни у кого такой проблемы никогда не было.... там у него крылья передние не ржавые были? hehe
Машину били вперед неслабо, геометрию не вывели... а может тупо морду приварили от донора.



х.з. сам был в шоке wwow
продаван ессно на вопрос билась чтоле сказан нет ..замок барахлит..
визуально морда была без перекосов (если и делали то видимо не в ара сервисе)
21099
Итак авто поставлен на учет и на нем сделан тест драйв (23 км от гаи)
Но обо всем попорядку.
Снятие и постановка в один день это реально НО если вы 1) предупредите гайцов (например при снятии на площадке мы сказали у вас же ставим сегодня на, что гаец сказал ...тогда документы принесете мне когда оплатите и все wwow спасибо ему огромное, а тобы в очереди зависли) 2) если вас хотя бы 2 (у нас было так я стою в сберкассу второй в гаи в окошко, и т.д. т.е. время сократили по максимуму), одному маловероятно провернуть все в один день тупо на очередях съестся все время. Ну и конечно фактор везения тоже есть т.к. пока стоял не раз услышал в блин то народищу дофига здесь, а сегодня почти никого Pardon
Теперь о машине. (сравнение с 99 Pardon ) мля гигантский салон.. ахутнг просто
Очень плавная..хотя к педали газа так и не привык ..какая-то мягкая чтоли.
Коробка млять.не понравилась в начале но потом приноровился.. по сравнению с 9-кой какая-то ватная и не четкая..х.з. как сказать но длиные ходы рычага между передачами и все равно как то не четко...
Мотор отлично.
После 120 (на мкаде кусочек был) в салоне шумно.. но в 9-ке на этой скорости ваще уши закладывает ROFL
Почему-nj херово работают писалки (еле еле бьет струя и бескаркасные дворники г@$но) (но этом знали - сам хозяин сказал пора уже менять).
Вот навернео пока и все.. дальше буду смотреть как у свояка она будет жить ..
В целом авто понравилось, такая неспешная семейная тачка.. даже в 99 свою лезть особо не хотелось потом...
не Шумахер
21099 Drinks or Beer
А у нас сегодня съём Кашкая с учёта прошёл спокойно: в 9.30 утра не было НИ ОДНОГО человека, моментально приняли документы и осмотрели на площадке, но потом народ набежал и ждать ПТС пришлось два с половиной часа-(((
21099
не Шумахер писал(а):

21099 Drinks or Beer
А у нас сегодня съём Кашкая с учёта прошёл спокойно: в 9.30 утра не было НИ ОДНОГО человека, моментально приняли документы и осмотрели на площадке, но потом народ набежал и ждать ПТС пришлось два с половиной часа-(((


Во! ..везение всеже ключевой фактор gpn
mmart
21099 писал(а):

Очень плавная..хотя к педали газа так и не привык ..какая-то мягкая чтоли.


Чувствительная очень педаль. Я с неделю привыкал после Опеля без дерготни ездить. Сейчас давно уже не замечаю этого.



21099 писал(а):

Почему-nj херово работают писалки


Клуб почитай - веерные форсунки ставят на седаны без проблем. Может устроит его. Цена где-то рублей 700.

21099 писал(а):

длиные ходы рычага между передачами и все равно как то не четко...


Ерунда. Можно короткую кулису поставить. Я привык. Это по-началу так кажется. Через 1000 км. понимаешь, что на ВАЗе г@$но коробка.
Meffex
mmart писал(а):

веерные форсунки ставят на седаны без проблем


А на седане разве штатные не веерные? Там либо омывайки на донышке, либо форсунки засорились. У меня на хетче льет водопадом.

mmart писал(а):

Ерунда. Можно короткую кулису поставить. Я привык.


Лучше привыкни. Тупо дешевле Smile

mmart писал(а):

Клуб почитай


Только все на веру не принимай. Там как везде: 40% лишь бы попесдеть, 30% что-то где-то слышали, 20% хоть что-то пытались сделать сами и только 10% реально что-то понимают. И сильно не быкуй - там тебе не ЛОЛ, админы суровые на голову, бан выписывают во время месячных влегкую. Ну и местных не забывай Drinks or Beer

ЗЫ и не забывай, что Чуд и Полиман сказали, что Лачетти - г@$но Smile
mmart
Meffex писал(а):

А на седане разве штатные не веерные? Там либо омывайки на донышке


Не - обычные там. Вот жижы когда мало, да - хуже льёт, но я так думаю ребята по слякоти ехали с омывайкой...

Meffex писал(а):

Только все на веру не принимай.


Ага. Да там и делать особо нечего. 2-3 темы стоящих, которые тянут с рождения и никак не закроют почему-то (ЕГР, термостат и кулиса). Но форсунки на седан я бы сделал. Я на Астру ставил от Инсигнии - мне понравилось. На хетче, к сожалению, они будут бить выше стекла...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы