Страница 1 из 1
Danusha
Проехал по сугробу и о что-то зацепил, треснуло и отваливается крепление стойки стабилизатора поперечной устойчивости вместе с частью лонжерона. Там подгнило и если не удастся приварить что покупать в магазине весь передний лонжерон или продаётся по ремвставкам?

page-141.jpg
Описание:
Размер файла: 96,86 KB
Просмотрено: 283 раз(а)

page-141.jpg
thrash
Я сверлил и нарезал резьбу м5 или м6, точно не помню. И ввернул туда болтики. Так проехал уже более 50 тыков. Ни чё вроде не отвалилось
Dranik
thrash писал(а):

Я сверлил и нарезал резьбу м5 или м6, точно не помню. И ввернул туда болтики.


дак чай автору уже некуда болтики вкручивать то
Danusha писал(а):

треснуло и отваливается крепление стойки стабилизатора поперечной устойчивости вместе с частью лонжерона. Там подгнило и если не удастся приварить что покупать в магазине весь передний лонжерон или продаётся по ремвставкам?


hehe ROFL
Danusha
Dranik уважаю людей с чувством юмора, мне бы то-же было смешно наверное, хотя за нечищенные улицы гвоздь бы в голову забить кому-то. А на вторую часть вопрса ответ есть?
Dranik
Danusha писал(а):

А на вторую часть вопрса ответ есть?


смотреть вообще с низу чо и куда можно приварить,
авто то старенькое , поэтому и приварка нового лонжерона не факт что будет держаться.
Фото бы выложил , хоть глянуть на сколько всё печально или нет Wink
Danusha
Можешь мне поверить всё печально, кузов ещё крепкий, а лонжерон почему-то здорово сгнил. Новый лонжерон передняя часть 1450р в Нижнем Новгороде, а я не знаю передняя это часть или задняя.
ДенисД
Не расстраивайся сильно. Сходи в магазин, там точно найдешь нижнюю часть лонжерона, поедешь потом к сварному, он тебе все приварит на место. Цена за работу порядка 2000-3000 рублей,, хотя у вас может быть и дороже Drinks or Beer .
Dranik
Danusha писал(а):

Можешь мне поверить всё печально


тогда покупать лонжерон полностью и переваривать , частичная разборка салона понадобится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы