Страница 1 из 1
And777
Цитата:

Липецкий областной совет депутатов внес в Госдуму законопроект, согласно которому атмосферный воздух приравнивается к природным ресурсам, таким как вода и полезные ископаемые, а за его использование промышленными предприятиями в технологических процессах должна взиматься плата.

Проект закона «О внесении изменений в федеральный закон «Об охране атмосферного воздуха» и отдельные законодательные акты РФ» был внесен в нижнюю палату российского парламента, он направлен на рассмотрение думского комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии, передает РИА «Новости».

CodeName47
налог на воздух и воду это реальность господа hehe
Гондурас жжет беспесты 63 63 63
Ромег
имхо фейковые идеи причем плановые.....потипу того:

"некий идиот депутат предлогает идиотский закон, власть его, разумеется, отклоняет, чем подтверждает в очередной раз свою разумность и "народность"......
svarnoi
Там у половины очко железное-кол то поломается пока надевать станут. 63
gkbest
а ***** балерин в депутаты принимать
rover
63 Ну, кто тут ждал налога на воздух? Пожалуйста Smile
Хотя я бы например в этом случае на месте директора газпрома пободался бы, требуя в ответ на оплату налога, от правительства "поставлять его гарантированно чистым и приравненному к мировым стандартам" hehe А если эта падл в смысле правительство не удовлетворит моих запрашиваемых потребностей, то налог я платить отказываюсь по вышеозвученной причине supercool
5Zigen
первый шаг сделан!!!
pst
пока это робкий шажок,
но начало положено!

в целях рационального и экономного использования природными ресурсами население до 2013 года обязано установить на нос счетчики воздуха СВНН-1М, экономия составит 20% а порой и все 23%!!!1

так же можно ввести тарифы
безлимитный - пицот рублей месяц
GENA
svarnoi писал(а):

Там у половины очко железное-кол то поломается пока надевать станут. 63


Не не жлезное. Оно просто баксами набито. Запихать можно будет, но проблемно.
Чапай
Все правильно ! Народу на Шарике много, поэтому пора его изничтожать, ведь недалек тот день когда начнется выселение людей с земли, на другие планеты, а богатые и обеспеченные смогут остатся на Шарике, и жить в свое удовольствие.

Ведь наша Земля красивейшая и самая приспособленная планета в нашей солнечной системе, а потому она для избранных, и чтоб здесь жить, придется за это платить огромные деньги
Муса Джалиль
Налог на воздух вы господа уже давно платите, он включен в цену товаров. Предприятия относят его на себестоимость.
Mihalych78
последний выдох госполдина ПУМЕ? 63
кола
And777
Бред полный,.
Давай источник supercool
And777
кола писал(а):

And777
Бред полный,.
Давай источник supercool



Ты по диагонали штоле читал?
Источник в конце цитаты...
кола
And777
Ссылку давай..
Хочу на источник этого бреда взглянуть.
And777
Mord_vin
мне вот интересно, а что со мной могут сделать если я не буду платить этот налог (если его ввидут для физ.лиц), они чё мля небо отключат 63
And777
В газенваген посадят и воздух откачают. pst
Mord_vin
"Сикир башка" будет тому правителю который такой налог для "люда" введёт..., за один день всех на кол пересажают...я лично в первых рядах палачей буду Wink
Rextor
Mord_vin писал(а):

"Сикир башка" будет тому правителю который такой налог для "люда" введёт...


Как в Турции! gpn
JENICH
Mord_vin писал(а):

мне вот интересно, а что со мной могут сделать если я не буду платить этот налог (если его ввидут для физ.лиц), они чё мля небо отключат 63

за загрезнение мы платим,+ водух скоро начнем.
и если денег нет то :"не вздохнуть не пернуть" pst
Andrey163
дождались pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы