Страница 1 из 2
krika
Ездил(15.01.11) в "Автомир" так сказать пощупать, потрагать. Первые впечатления положительные. Что-либо говорить по техническим параметрам и характеристикам ещё рано.Буду ждать начала тест-драйва (ориентировочно в конце февраля).
Манагеры говорят что очередь на них уже большая. Запись идет на конец апреля.
Hyundai Solaris — российский близнец мирового автомобиля Hyundai Verna.




Последний раз редактировалось: krika (20 Января 2011 18:25), всего редактировалось 3 раз(а)
не Шумахер
Текст-то скопировал откуда-то? Или, неужто, сам такое написал?
ЗЫ а в чёрном цвете передняя панель выглядит просто страшно.Или только на фотке так кажется?
krika
не Шумахер писал(а):

Текст-то скопировал откуда-то?



dns4 Ага. Сам столько писать я бы опух . Razz
Текст взял отсюда http://auto.ironhorse.ru/hyundai-solaris_1370.html
Фото мои, за исключением кузова хэтчбек.
oleg_21093i
рядом ветка на 28 страниц, а ты тут копипастом рекламной уйни занимаешься, толи мозг тебе промыло уже этим солярисом по самые помидоры, что сам ничего толкового не можешь написать, а только копипастишь, то ли такая неумелая реклама, хотя для завсегдатаев лола скорее даже антиреклама получилась
krika
oleg_21093i
Не гневайся на меня, мил человек.
Запал мне в душу данный авто. Решил с народом поделиться.
Если темка уже была, тогда простите, за баян. Wink Удалите тему.
Цифра
Что-то не айс выглядит.

krika
Hexff
Это на фото. При нахождении в салоне авто, ощущения другие. Естественно это не мерс, тайота и т.д. и т.п.
Мr. Black Star
а я то растроился, а тут такой рекланый опус, типа мы дремучие и не знали о новом акценте а тема 28 страниц для кого я там даже условия заказа написал. Модеры перенесите этот шлак в одноимённую тему. Ощущения от салона г..но так как панель собрана у нас и пластик шершавый в такое только после таза проканает.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (20 Января 2011 18:25), всего редактировалось 1 раз
krika
Black Star
Кто бы ещё просвятил, еслиб не я? Razz 63
oleg_21093i
krika писал(а):

Если темка уже была, тогда простите, за баян. Удалите тему


тут модерация бывает только изредка и зависит скорее от фаз луны, так что не переживай, народ с удовольствием зафлудит тебе и эту тему
не Шумахер
может, мы неправильно поняли и эта страшная чёрная вставочка по центру-кевларовая?
dezruptor
О! Подтянулись изысканные любители отделки авто! Good
не Шумахер
dezruptor писал(а):

О! Подтянулись изысканные любители отделки авто! Good


Дыек если местных эстетов Логан не устраивает дизайном и отделкой, то Солярис должен от него отличаться в положительную сторону, иначе на кой он нужОн?
Роман-НН
dezruptor писал(а):

О! Подтянулись изысканные любители отделки авто!


Не так! "Подтянулись любители изысканой отделки авто!" Теперь правильно! Smile
Mihalych78
у нас в салон тока в мае придут
менеджер так сказал
а народ уже записывается hehe

прям как с рекламой в 90-е
грят вкусно -значит вкусно
Мr. Black Star
Давайте флудить, т.е вы считаете правильно надо отдать от 10% стоимости ведра и ждать его х.з сколько.
Главная моя претензия к солярке это то что места на галёрке при рослом водителе не больше чем в самаре (2115), да и удобно примерно также, а про посадку это жесть, задняя дверь маленькая, ноги застревают места для них нет, крыша давит да и сидеть вдвоём тесновато уже, обшивка дверей с непонятной нишей, вместо нормальной ручки и пространства под руку это два шага назад даже по сравнению с тагазом, да и в логане ручки появились, двери без молдингов и с характерным выступом это просто зашибись для каменных джунглей, в ашане их окраску быстро исправят, да и жестянщикам весело при ударе по водительской двери она уходит на замену. Далее на фото салона у перчаточного ящика зазор как на самаре, не считаю себя ценителем, но пластик не понравился вызывает неприятные ощущения, даже на вид, так же как и штатная магнитола с рамкой, почему нельзя было сделать магнитолу как на сиде, там она не так выделяется, ну в общем дальнейшее развитие акцента на фига ему название солярис дали, продавали бы как акцент, или хундай попутно хочет ещё до скончания веков клепать второй акцент в таганроге.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (21 Января 2011 10:21), всего редактировалось 2 раз(а)
-alex-
Black Star
глаза сломал пока читал..
хоть бы пару точек-запятых. Smile
Мr. Black Star
С телефона не удобно было набирать, поправил : )
Jackal
Black Star писал(а):

на фига ему название солярис дали, продавали бы как акцент, или хундай попутно хочет ещё до скончания веков клепать второй акцент в таганроге.



Думаю причины слкедующие
- вероятно есть планы второй акцент, который вяло будут клепать и дальше
- Солярис позиционируется как более современное и авто и выше классом. Акцент же (еще и при наличии живого 2-го) воспринимается как простое утилитарное авто. Поэтому хотят их "развести".

Бейдж-инжиниринг.
Andre2115
Jackal писал(а):

Бейдж-инжиниринг.


я считал, что б-и это деу под маркой шевроле и т.п. нет?
а то и вывод круза на фоне лачи можно назвать б-и, что неверно. имхо
maxred
dezruptor писал(а):

О! Подтянулись изысканные любители отделки авто! Good


При том "по картинкам" Smile

Да хватит чушь молоть, за 400 тысяч панель просто идеальная.
Цифра
maxred писал(а):


Да хватит чушь молоть, за 400 тысяч панель просто идеальная.


Кому и кобыла невеста hehe
maxred
Hexff писал(а):

maxred писал(а):


Да хватит чушь молоть, за 400 тысяч панель просто идеальная.


Кому и кобыла невеста hehe


Кому и ситроен машина 63
Jackal
Andre2115 писал(а):

я считал, что б-и это деу под маркой шевроле и т.п. нет?
а то и вывод круза на фоне лачи можно назвать б-и, что неверно. имхо


Акцент-4 продается не под настоящим именен, а под выдуманным для Раши, чтобы отличаться от живого тагазовского Акцент-2.
Хорошо, назовем это разведением машин по классам, как хошь, сути не меняет.
не Шумахер
Jackal писал(а):

Andre2115 писал(а):

я считал, что б-и это деу под маркой шевроле и т.п. нет?
а то и вывод круза на фоне лачи можно назвать б-и, что неверно. имхо


Акцент-4 продается не под настоящим именен, а под выдуманным для Раши, чтобы отличаться от живого тагазовского Акцент-2.
Хорошо, назовем это разведением машин по классам, как хошь, сути не меняет.


точнее, не по классам(класс-один) а по поколениям.Нормальная , кстати, практика-в разных странах третьего мира я видел мелкие хундаёвские седанчики разного вида и возраста под разными названиями
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы