Страница 2 из 6
Денис0106
Парни, что такое домики?
kaban_21124
Денис0106 писал(а):

Парни, что такое домики?


Проставки под задник аммо, чтоб жопу машины приподнять, тем самым увеличив гузоподъёмность
Денис0106
Дополнительно к регулировке на балке еще добавляются проставки?
temych_p
KIB писал(а):

А зад при полной загрузке проседает из-за осевших пружин, поэтому многие ставят домики. ИМХО.


ХЗ что им как, но новые пружины 2111 + аммо СААЗ новые. ПАпа с мамой сзади - и машина чиркает. + ребенок - и лежим на брызговиках. Офигеть красиво сомтрится машина, лежащая на брызговиках, и едет как моторная лодка Smile Да и дорог у нас нет, поэтому я б еще приподнял, для моих 100-110 км/ч домики до фени.
kaban_21124
temych_p писал(а):

но новые пружины 2111


Я тему то и завёл, чтоб сказать людям чтоб фуфло не брали, чтоб потом родные запы не хаить.
Уверен, что пружины не палёные.
Я на новогодних сзади отца возил 120 кг, брата 90 кг, жену 55 кг. Багажник почти пустой. Ехал не спеша - дороги наморозило, бугорки, ямки. Ничто не чиркало. Снаружи брызговики почти до асфальта.
Где то читал, что не реально пружины родные убить, если только в какойто кислоте чтоли купать.

Последний раз редактировалось: kaban_21124 (21 Января 2011 20:24), всего редактировалось 1 раз
maks2508
kaban_21124 писал(а):

temych_p писал(а):

но новые пружины 2111


жену 505 кг

--не фига себе.... Shocked
kaban_21124
kaban_21124 писал(а):

Дополнительно к регулировке на балке еще добавляются проставки?


не знаю про какую ты регулировку говоришь - походу это и есть домик.
На блке только одна проушина под ухо стойки - всё это хоз-во крепится одним болтом.
Домик ставится в проушину балки и у него ещё пару дырок под болты - вот в них уже стойку вкручиваешь, выбирая высоту. Кстати эти домики вроде разные бывают, но смысл один.
Поиск поюзай иди просто в инете забей - сто пудово найдёшь.
kaban_21124
maks2508 писал(а):

-не фига себе....


хорошо что она не видела hehe
BilliBons
DieReX писал(а):

БРТ-Балаково Резинотехника- поставщик ваза камаза и (....).. С БРТ очень много идет брака, техпроцесс варки не выдерживается, на всем экономят, люди работают в цехах от 0 до +5 градусов. выводы делайте сами ....



Это именно про БРТ так? wwow
Ни фуя себе...
KIB
temych_p, у меня пробег всего около 75 тык. Пружины родные, только аморты менял. Если сзади три взрослых, машина естественно приседает, но брызговики на асфальт не ложатся.
А у тебя
temych_p писал(а):

новые пружины 2111


Они же предназначены, чтобы зад "сарая" держать при полной загрузке, а у тебя седан. Ну не знаю...

Temosha87 писал(а):

СААЗ масло ... на отбой очень слабенькие


Масло слабенькие. А Sport получше выглядит.
zmey999
Serg_x писал(а):

Блажен кто все еще верует в сток подвеску suu



ага прикольно у них тут
zmey999
temych_p писал(а):

KIB писал(а):

А зад при полной загрузке проседает из-за осевших пружин, поэтому многие ставят домики. ИМХО.


ХЗ что им как, но новые пружины 2111 + аммо СААЗ новые. ПАпа с мамой сзади - и машина чиркает. + ребенок - и лежим на брызговиках. Офигеть красиво сомтрится машина, лежащая на брызговиках, и едет как моторная лодка Smile Да и дорог у нас нет, поэтому я б еще приподнял, для моих 100-110 км/ч домики до фени.



а мож наоборот опустить да пружинки по жестче?
KIB
zmey999 писал(а):

ага прикольно у них тут


А все-таки любопытно заглянуть? hehe
З.Ы. Да и не сток уже, если повнимательнее посмотреть.
kaban_21124
zmey999 писал(а):

ага прикольно у них тут


кому мож и весело, а я столько всего перекурил на счёт подвесона!
Особенно удивляют отзывы типа 140 тыщ отъездил, поставил "....." - вооще круто, мягго, управляемо, ментов лежачих в городе теперь нет и рельсов тоже, торможение вооще супер, руёжка ... , не то что сток . А чуть позже фразы: чот опят громыхает, наверно привык к хорошему - придираюсь!

Честно, толькл сегодня такие отзывы на 12 форуме читал.
А сколько таких! hehe

p.s. ничей выбор не осуждаю, но не верю в баварцев и самураев, которые нам аммо делают. nea
Boris750
спасибо kaban_21124 за свое мнение по поводу выбора, установки стоек... сам читаю, ломаю голову уже пару месяцев что же выбрать, летом заметил если сзади садятся 3 человека, начинает чиркать подкрылки, в зиму тока переобувшись и севши 1 в машину начала чиркать, пришлось поставить домики, весной хочу заменить по кругу, все та же дилемма... щас стоит сток, пробег 90тык... в какие магазины не зайду, всё упирается в сс20 комфорт, скажем так уже почти уговорили... жду весны... по поводу Балаково соглашусь что много подделок, сам оттуда родом и летом бы в отпуске набирал салентблоки и кучу других резинок себе и соседу на 12ку, найти не брак и не левак оказалось очень трудным занятием...
BUDWAIZER
Ещё один момент, который хочется подчеркнуть - домики сзади.
Люди убирайте их быстрее - это зло.


что такое " домики сзади."???
как выглядет?
zmey999
kaban_21124 писал(а):

zmey999 писал(а):

ага прикольно у них тут


кому мож и весело, а я столько всего перекурил на счёт подвесона!
Особенно удивляют отзывы типа 140 тыщ отъездил, поставил "....." - вооще круто, мягго, управляемо, ментов лежачих в городе теперь нет и рельсов тоже, торможение вооще супер, руёжка ... , не то что сток . А чуть позже фразы: чот опят громыхает, наверно привык к хорошему - придираюсь!

Честно, толькл сегодня такие отзывы на 12 форуме читал.
А сколько таких! hehe

p.s. ничей выбор не осуждаю, но не верю в баварцев и самураев, которые нам аммо делают. nea



я тожа но следующим моим компплектом стунут кони спорт спреди , зыыы а взади сток ток перебранный и сделанный жестким с укароченным штоком -25 ))))
Boris750
вот что это
такие же стоят сзади
kaban_21124
zmey999 писал(а):

но следующим моим компплектом стунут кони спорт спреди , зыыы а взади сток ток перебранный и сделанный жестким с укароченным штоком -25 ))))


Ну вот хоть так, а то я ща думал понесётся!

Читатели сей темы не пишите про моё блаженство и всё такое прочее, я тож много, что могу накатать. Кому на самом деле интересно спрашивайте.
Мой выбор считаю обоснованным, как и любой из других, сделанных другими водителями.
Сток подвеска работает для тех, кто не входит в повороты на 120, кто не гонсчег и т.д. Мужики она работает - это самое главное. Главное на палево не попасть - вот, что чем хочется поделиться.
ЗАДОЛБАЛ ЛЕВАК В ЗАПАХ!!!!
Кир-кук
Вопрос wwow
- Чем отличаецца подвеска сток-2110 от сток-2170 ???
Ответ hehe
Сток-2110 хочецца выкинуть сразу же, прям сегодня,
а сток-2170...- выкину... наверное, завтра..., сегодня совсем некогда...
И так уже 2-й год и 55ткм 63
zmey999
Кир-кук писал(а):

Вопрос wwow
- Чем отличаецца подвеска сток-2110 от сток-2170 ???
Ответ hehe
Сток-2110 хочецца выкинуть сразу же, прям сегодня,
а сток-2170...- выкину... наверное, завтра..., сегодня совсем некогда...
И так уже 2-й год и 55ткм 63



помницо была темка поповоду газомасло@масло не могу найти
Killer Speed
kaban_21124 писал(а):

Killer Speed писал(а):мне в 15ку обошлась подвеска с конями регулируемыми.

Это наверно чисто аммо зад-перёд.

А у меня там ещё до кучи.



не. У меня тоже до кучи все было. Сами аммо перед-зад, сапоги вперед, опорники асоми, резинки все в подвеску (кроме балки) новые, (причем 1000 р можно было съекономить перепрессовав их, а не как я взял рычаги в сборе), шаровые, рулевые наконечники.
Кир-кук
zmey999 писал(а):

помницо была темка поповоду газомасло@масло не могу найти


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=143427&highlight=
kaban_21124
Кир-кук писал(а):

Вопрос

- Чем отличаецца подвеска сток-2110 от сток-2170 ???

Ответ

Сток-2110 хочецца выкинуть сразу же, прям сегодня,

а сток-2170...- выкину... наверное, завтра..., сегодня совсем некогда...

И так уже 2-й год и 55ткм


Хорошо сказал.
По первости классно было, ща уж прикатался, принюхался, прислушался.
Но многие такие отзывы со временем пишут.
Знаю точно - пока не потекли, в поворотах как раньше не кренится так сильно, тормозит без особо заметных клевков. Раньше было всё серьёзней.
Ко всем мением прислушиваюсь, но пока не прокатнусь на чей либо тачке, не приму другого выбора.
Да кстати, про приороподвеску читал тему от начала и до конца. Меня отговорили - мол типа на приоры десяточные подвесоны вкорячивают.
Кароче я запутался уж.... cry
-JAXON-
Boris750 писал(а):

спасибо kaban_21124 за свое мнение по поводу выбора, установки стоек... сам читаю, ломаю голову уже пару месяцев что же выбрать, летом заметил если сзади садятся 3 человека, начинает чиркать подкрылки, в зиму тока переобувшись и севши 1 в машину начала чиркать, пришлось поставить домики, весной хочу заменить по кругу, все та же дилемма... щас стоит сток, пробег 90тык... в какие магазины не зайду, всё упирается в сс20 комфорт, скажем так уже почти уговорили... жду весны... по поводу Балаково соглашусь что много подделок, сам оттуда родом и летом бы в отпуске набирал салентблоки и кучу других резинок себе и соседу на 12ку, найти не брак и не левак оказалось очень трудным занятием...



а еси так то сможешь пару резинок достать ?
когда в отпуск поедешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы