Страница 3 из 4
alex-7
Вадя™ писал(а):

Пока что можно и в существующем разделе создать одну общую тему на "эту тему".


эта тема должна быть на глазах у пользователя, если у него возникнит вопрос по покраске и к примеру у него у него машина ваз 2110, этот пользователь тупо заходит на свою ветку и создаёт тему, также сделал и я(появились вопросы) мне и в голову не пришло, что нужно зайти в раздел гараж и создать ТАМ тему!вот мой пример http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=337375&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EF%EE%EA%F0%E0%F1%EA%E5 ответило более менее два человека. а прикреплённый файл посмотрело 55 человек. или не кто не шарит или отвечать лень. да и при чём сдесь гараж и покраска-жестянка, логики не нахожу. раздел гараж про ГАРАЖ, а не про жестянку-малярку Pardon я наверно что-то непонимаю???извиняюсь если кого то обидел! Drinks or Beer
Вадя™
Ок, следуя твоей же логике-заходит умно пользователь на 10-ке в свою ветку и ему в голову придет, что нужно зайти в ветку- малярка?
Я- сомневаюсь.
кол-во просмотров ниочем, учитывайте поисковые роботы, а они у нас массивами тут сидят Wink
Данный движок увы, подфорумы не позволяет сделать .
Я не против такого раздела, я пока что не вижу как.
Впрочем, я и содержание данного раздела представляю себе очень туманно.
Малярить своими силами- глупо, следовательно основная идея профильных- сделай сам отпадает.
Спрашивать где хорошо и недорого, с учетом нашей географии, тоже мимо.
О чем?
alex-7
Вадя™ писал(а):

на 10-ке в свою ветку и ему в голову придет, что нужно зайти в ветку- малярка?


ну если в этой ветке есть темка малярка и есть вопросы по малярке, почему не зайти и не спросить про покраску в теме покраска Pardon блин я наверно что-то не вкуриваю facepalm
Suse
Вадя™ писал(а):

Ок, следуя твоей же логике-заходит умно пользователь на 10-ке в свою ветку и ему в голову придет, что нужно зайти в ветку- малярка?
Я- сомневаюсь.
кол-во просмотров ниочем, учитывайте поисковые роботы, а они у нас массивами тут сидят Wink
Данный движок увы, подфорумы не позволяет сделать .
Я не против такого раздела, я пока что не вижу как.
Впрочем, я и содержание данного раздела представляю себе очень туманно.
Малярить своими силами- глупо, следовательно основная идея профильных- сделай сам отпадает.
Спрашивать где хорошо и недорого, с учетом нашей географии, тоже мимо.
О чем?

+1
Barit
Модераторы на этом форуме есть?

Тема:Началось Харьков. Донецк. Луганск (часть 4) 06 Май 2014 16:17

STAS152005 писал(а):

...Свиньи ни когда нам братьями не были... Место хохлятским свиньям на бойне и в хлеву....



и подобного полно.

Пожелание: Банить!!!

Просматривал странички по порядку, через страницу модератор проявил себя. Надеюсь будет порядок.
ВОВАЯ
админы а что за фигня с форумом? у многих высвечиваются пустые сообщения, хотя они были, в том числе и мои.
пару раз наблюдал что отправленные сообщения не появляются в теме(пропадают) ситуация как с компа так и с планшета.
чтото подглюкивает посмотрите.
ZF_Turbo
ВОВАЯ
Ссылку на пустые сообщения дайте пожалуйста.
Олег-10
А что ссылки? В темах- Юмор и Наши лица нет фоток и картинок за вчерашний дкнь..(((
Александдр
ВОВАЯ
ZF_Turbo писал(а):

Я
Ссылку на пустые сообщения дайте пожалуйста.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9181976#9181976
например мое сообщение. но сообщение было! я видел его текст на форуме.
Олег-10
Ну, и куда тУт сообщения исчезли????
ZF_Turbo
Через минут 40-50 появятся, опять MySQL ночью упал.

UPD: Починили. Все сообщения на своих местах.

Добавлено спустя 35 минут 11 секунд:

На сегодняшнюю ночь запланировали проверку дисков на сервере. Часто стал MySQL сервис падать.
andreyal553
ZF_Turbo писал(а):

На сегодняшнюю ночь запланировали проверку дисков на сервере. Часто стал MySQL сервис падать.


Часто? Ежедневно!
Вчера утром (02.08.2014) отсутствовали сообщения за 01.08.2014.
Сегодня утром (03.08.2014) отсутствовали сообщения за 02.08.2014. Хотя все сообщения за второе число августа читались, без проблем, весь день. А утром уже их нет.....
ZF_Turbo
andreyal553
Сообщения просто не видно, физически они никуда не пропадают. После починки баз данных всё появляется. Так что без паники.

Диагностика говорит что проблема Raid-массивом, посмотрим ночью что не так.
roadster
предлагаю строително ремонтный раздел сделать. Тему про узо прилепить.
Люрр
А нельзя сделать такой закрытй раздел, типа Стариковского, чтобы там матом можно было разговаривать? Типа как на япе...
Богамол
А нельзя сделать в правом углу две стрелочки, вверх и вниз?, что бы колёсиком в конец страницы не крутить, это как то долго, а нажал на стрелочку, и страница опустилась сама в конец страницы быстро и удобно.
Олег-10
Богамол писал(а):

нажал на стрелочку, и страница опустилась сама в конец страницы быстро и удобно.


Нажми клавишу "END" на клавиатуре- упадёшь вниз. Соответственно "HOME"- поднимешься вверх страницы.
Удачи! Smile
franzferdinand
рассмотрите пожалуйста предложение о создании нового закрытого раздела на форуме, что-то типа "курилка-2". ограничение - по коэффициенту IQ. т.е. чтобы посещать раздел могли только пользователи с уровнем IQ выше 125. и пятеркой в аттестате по русскому языку.
.kkursor
franzferdinand писал(а):

пятеркой в аттестате по русскому языку


Я не могу этим похвастаться, к сожалению. В старой школе учительница заставляла выписывать правила в толстую тетрадку разноцветными ручками, а потом спрашивала. Почему-то только меня. А я их никогда не знал, не учил, клал и так далее, за что получал свои законные двойки; но это нисколько не мешает мне писать грамотно. Поэтому с трудом мне 4 наскребли. А в новой школе стабильно */5 было. Pardon
И что, мне теперь нельзя в курилку-2 будет? Несправедливо.
мертвая голова
franzferdinand писал(а):

чтобы посещать раздел могли только пользователи с уровнем IQ выше 125. и пятеркой в аттестате по русскому языку.


Слишком сложно ! Сначала нужно тест будет пройти на количество айкью в голове, потом диктант написать и только после рассмотрения результатов теста администратором можно входить.
+ я думаю что тест нельзя делать единожда. Прошли годы например, человек спился, деградировал, а доступ к фору есть. Поэтому тесты должны быть как минимум еженедельными, чтобы я был уверен что общаюсь с грамматным и интелегентным человеком. Правильно ?
Вадя™
мертвая голова писал(а):

с грамматным и интелегентным


хм...
Лёха198
Вадя™ писал(а):

хм...


pst попалился чувак на приоре! первый, кому дорога заказана в элиту русского эпистолярного 63
мертвая голова писал(а):

единожда


а вот и второй косяк обнаружился pst и ещё с запятыми какой-то залёт у парня в длинном предложении про тесты и диктанты
мертвая голова
Ага ! hehe мне теперь вход заказан. pst
franzferdinand
Согласен, условия нужно сделать более гибкими, но строгими. Соответствие проверять два раза в год. Каковы результаты рассмотрения, администраторы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы