Страница 2 из 2
Цифра
Не знаю, чего тут обсуждать. Солярис - такая же хня как и Логан/Рио/Полоседан. Выбирать надо чисто по критерию нравицо/не нравицо. Внешне полоседан лучше всех имхо смотрицо (рядом со мной белый паркуецо).
Мr. Black Star
А вообще забавно корейцы акцент в 3-х вариантах продают красавцы реально. Акцент 2 - тагаз, Акцент 3 - Киа Рио, Акцент 4 - Солярис. Вот это хардкор реальный, т.к. цена у всех примерно одинакова : ) А про х..ю согласен. Ничем не лучше логана или полуседана.
У нас на работе блондинка взяла себе полуседан в полном фарше, как можно было за это отвалить 650 мне не понять : ) , очень бюджетно вышло : ) , покупателям таких комплектаций прощаются все очереди забрала в течении недели : )
Муса Джалиль
Black Star писал(а):

Акцент 3 - Киа Рио


Акцент 3 - это вроде Верна, которая не пошла...
maxred
Black Star писал(а):

А вообще забавно корейцы акцент в 3-х вариантах продают красавцы реально. Акцент 2 - тагаз, Акцент 3 - Киа Рио, Акцент 4 - Солярис. Вот это хардкор реальный, т.к. цена у всех примерно одинакова : ) А про х..ю согласен. Ничем не лучше логана или полуседана.
У нас на работе блондинка взяла себе полуседан в полном фарше, как можно было за это отвалить 650 мне не понять : ) , очень бюджетно вышло : ) , покупателям таких комплектаций прощаются все очереди забрала в течении недели : )


Какие существенные отличая ты можешь назвать для ФФ, Астры и Мазды 3 - их нет. А здесь в бюджетном сегменте выбор отделки салона и движка. С ручками вроде отстали, теперь уже до столба стали докапываться.
Мr. Black Star
До него родимого, ну да 4 колеса железный кузов очень похожи фокус с маздой вообще на одной платформе, да и вообще глобализация машины изготавливают производители запчастей типа магны, вешаются разные шильдики и вперёд ну внешность чуть отличается и всё.

Ну если так то Логан рулит, несколько движков, четыре кузова только в России будет (седан, хетч, сарай, паркетник а ещё пикапы бывают : )) и всё одна машина. Рено-Ниссан вообще мастера поделок из нескольких платформ вон сколько г..на клепают, одни самсунги чего стоят SM5 например.


Цитата:

Акцент 3 - это вроде Верна, которая не пошла...


Верна и рио братья близнецы (отличия в подсветке приборов да в пластике наружном) до рестайла Рио тоже не шёл. Новый рио, скоро будет и похож он будет на мини серату, а птатформа движки ну и по мелочи одна с соляркой и собирать будут как бы не в питере.
Andre2115
Black Star писал(а):

Новый рио, скоро будет и похож он будет на мини серату, а птатформа движки ну и по мелочи одна с соляркой и собирать будут как бы не в питере.


да вроде говорят, что рядом с солярисом делать будут
Гаврилыч
Завтра, если снегопад обещанный не помешает, поеду в Корею Моторс смотреть Соляриса, сравнивать его так сказать со своим Акцентом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы