Страница 3 из 5
maks2508
только потом обязательно отпишись...а то я ночами спать не буду Smile
Вовчик52
AMAROCK писал(а):

С ускорнасосом разобраться-б. Можно будет не увеличивая скорость до 40км\ч(и прочее по твоему рецепту) сделать мягкую подачу на выходе с ПХХ (рывок при нажатии на газ).
Я не прав ? И как это отразится на работе в целом ?


у 8 кл это коэфф больше чем у 16. и двигать его нужно аккуратно. иначе полетит сажа.я уже пробовал.
AMAROCK писал(а):

Прошивку качнул, спасибо. Ща появятся вопросы )))


эта прошивка ничего так вроде для начала. но уж прям не по детски задран ЭПХХ, да и вяловатая она судя по графикам.Кстати-под 037 расходомер Smile скажите мне-как можно прикреплять файлы здесь?мож чего наковеркать да выложить сюда чтоб в майл не лазить.AMAROCKа вообще есть прошивка старенькая у меня на твой мотор.считалась лучшей по динамике.r-61 называлась. я её заливал в такие моторы как у тебя-люди балдели.только там приходилось 95 бенз лить. хотя это можно исправить.
AMAROCK
Вовчик52 писал(а):

скажите мне-как можно прикреплять файлы здесь ?


Ниже смотри, перед отправкой сообщения, там есть "Имя файла" и правее кнопка "Выберите файл".
Заархивируй прошивку и прикрепи к сообщению.


Пока катаюсь на самоделке под руководством "Вовчик52" ))) Не понятно. Иногда дергает ощутимо, но в-общем полегче стало. Продолжаем передвижение. Наблюдаем.
Я, плять, сделаю из тебя мердесес !!!
Upitep
AMAROCK, главное, финальную версию выложить не забудь Good Тоже в стоке сия дерготня напрягает... bboyan
Вовчик52
AMAROCK писал(а):

Ниже смотри, перед отправкой сообщения, там есть "Имя файла" и правее кнопка "Выберите файл".
Заархивируй прошивку и прикрепи к сообщению.


не найду чёт...давай майл. я тебе инструкций накидаю.тебе интересно будет.
Upitep
Вовчик52, просто нужно не быструю форму ответа использовать, а полную (кнопка ответить внизу странички).
AMAROCK

Так будет всем интереснее.
Мыло amarock@rambler.ru на всякслучай )))
Вовчик52
Вовчик52
Upitep
Вовчик52, вот за доки - отдельное пасиба! Good
d.dmitry
Вовчик52 писал(а):

вот


Там в мощностном мой уоз появился. случайность?
AMAROCK мою не пробовал ещё?
Максимка_
а разве J5V05FL54 от паулюса это не исправляет? хотя почти все три страница шел разговор о звездах, ну очень тяжело воспринимался))))
и насчет r-61 вопрос, как то я поднимал на соседнем форуме тему. что поставить кнопку на переход от имеющейся от паулюса на пиз.ец форсированую.. кратковременно, для аварийных ситуаций (эБУ Январь 5, типо поддерживает 2 режима)... сказали что вроде как не стоит.. может это именно и она?
или я ошибаюсь, но в он-лайн режиме переключи можно?

вроде хочется типо кнопки драйв.. для экстренных случаев, которые двигл на 150% используют, чуть ли не в разнос.. не для повседневного использования
AMAROCK
d.dmitry писал(а):

Вовчик52 писал(а):

вот


Там в мощностном мой уоз появился. случайность?
AMAROCK мою не пробовал ещё?


Пока катаюсь на первом варианте. Отлавливаю баги.
Вовчик52
d.dmitry писал(а):

Там в мощностном мой уоз появился. случайность?


я залил твой Smile иначе в оригинале у многих летом детонация проскакивае. вот вам оригинал кому очень нужно
Вовчик52
у меня где-то на компе есть инструкции как и что двигать и рассчитывать в прошивках.только не найду никак. как найду выложу.
Максимка_
смотрю мое сообщение проигнорировали))))
AMAROCK
Максимка_ писал(а):

в он-лайн режиме переключи можно?


На ходу переключаются только прошивки, созданные на одной базе\софте. Я не уверен, что R61 создана на базе N35. По-этому эти прошивки переключаться не будут.
Ответил, что знаю. Щаз поправят, есличо...
Максимка_ писал(а):

а разве J5V05FL54 от паулюса это не исправляет?


Исправляет (становится намноооого лучше), но я дотошный, как немец. Да и мне интересно это. Вот и экспериментирую.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (26 Января 2011 20:04), всего редактировалось 1 раз
Вовчик52
Максимка_ писал(а):

вроде хочется типо кнопки драйв.. для экстренных случаев, которые двигл на 150% используют, чуть ли не в разнос.. не для повседневного использования


фигню пишешь.в каждой прошивке находится внутри как бы 2 прошивки-мощностная и экономная.кнопку сделать можно конечно,только зачем? вот если газ-бензин то тут надо. а прошивки переключать... я бы не стал заморачиваться. А что за дурь про 150% двигателя? или ты приколист такой? ROFL Выкинь ка лучше
Максимка_ писал(а):

J5V05FL54

сюда. интересно что там нарисовано.
Максимка_
ок, не жалко, жду Ваши коменты насчет нее, мне нравится, но вот расход всетаки не радует. основывался на тему Молодежная чудо зажигалка на этом форуме

Последний раз редактировалось: Максимка_ (26 Января 2011 22:11), всего редактировалось 1 раз
Максимка_
про два файла.. что есть на диске у меня. мне она очень понравилась! а вот лучшее нет - возможно все таки супер драйв? ИМЕННО кратковременно!
Вовчик52
да вроде на вид ничего такого в ней особого нет. Максимка_ты сам катался на ней?
Максимка_
так уже месяца 2 езжу, одни положительные эмоции, а что? может быть более прикольнее? основывался с этой темы http://213.133.123.119:8080/viewtopic.php?t=144540&highlight=%EC%EE%EB%EE%E4%E5%E6%ED%E0%FF+%F7%F3%E4%EE+%E7%E0%E6%E8%E3%E0%EB%EA%E0&sid=3689a0a6d949b8f01997488d4baa1f42 долго искал Паулюса, нашел на соседнем форуме. переписывался с ним. вот он и дал мне этот файлик. первые пару дней разницы не чувствовал.. но потом потихоньку перестал узнавать машину
Максимка_
может и старая, но новее пока никто не предложил, есть предложения у Вас?
Вовчик52
никакая не старая.
Максимка_
значит я счастливый обладатель, хм. а что про нее скажете?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы