Страница 1 из 3
Цифра
Знакомый рассказал - ехал по трассе на А6 со скоростью 190 км/ч, меня, говорит, порвала десятина и догнать ее не смог. Говорит, что за хрень такая? hehe
V1T
это была десятина Super Avto pst
gkbest
мож у него печка сломалась? 63
Extreme
тазы валят! gpn
Ромег
на последнюю серию "брат за брата" опаздывал? 63
Extreme
а ваще в такую погоду с такими скоростями ездить надо быть совсем дураком
rover
Мы один раз на селике валили за 21099, которая топила груженая 170, включая все подьемы и спуски. Долго он так летел, наверное минут 20. Напарника это заколебало, он тумблер отсечки выключает и пошел на взлет на затяжном спуске, думали движку писец будет, но вроде ничего. Этакий драг получился.
99-я повисела еще минут 5 на хвосте и слила gpn
Junglist
а десятина не в прицепе была у Кайена от Gemballa на 750 сил ?

63
Цифра
Extreme писал(а):

а ваще в такую погоду с такими скоростями ездить надо быть совсем дураком


Да там по теплу было. Но вишь запомнилось... Аудь говорит дизельная была, больше не ехала Smile
Vlad B
Hexff писал(а):

Знакомый рассказал - ехал по трассе на А6 со скоростью 190 км/ч, меня, говорит, порвала десятина и догнать ее не смог. Говорит, что за хрень такая?



Коришь ехал на летней резину в горку? 63
Chud
Это чо, опять про супермегатурботаз, о котором все слышали, но который никто не видел? pst
это не моторы жгут, а головы!
Цифра
Меня, кстати, раз 99 порвала. Ехал в Вологду, за 99 прицепился. Он как пошел на взлет, а дорога в поле, встречный и боковой ветер, на 150 очково стало, чую морду кидает, а он ушел. На глазок на 170.
Chud
Hexff писал(а):

на 150 очково стало, чую морду кидает


Ситро куле pst
Vlad B
Наверно опять чо нить с номерами 05 региона, домашние тапки за педаль газа зацепились и писец в таком трауре до самого дага. ROFL hehe
Junglist
Vlad B писал(а):

Наверно опять чо нить с номерами 05 региона, домашние тапки за педаль газа зацепились и писец в таком трауре до самого дага. ROFL hehe


Или же просто проблема с карбюратором Wink
viper31
Hexff писал(а):

Знакомый рассказал - ехал по трассе на А6 со скоростью 190 км/ч, меня, говорит, порвала десятина и догнать ее не смог. Говорит, что за хрень такая? hehe


Может даже прошивка не стоковая supercool
viper31
Так то это ещё дисятка была...Приора вообщеб разорвала к куямsupercool
CodeName47
viper31 писал(а):

Приора вообщеб разорвала к куям


Седан цвета сочи? 63
viper31
CodeName47 писал(а):

цвет сочи


На скорость не влияет lol1
gkbest
авео взлетело бы чтоле?
CodeName47
gkbest писал(а):

авео взлетело бы чтоле?


куда накер, весь фарш вывалицо pst
FHR
Вся проблема в том что моторы это единственное что есть нормального в машине, остальное шлак.
Чувак небось оглох пока доехал или в штаны навалил от ощущения что если надо будет тормозить то эту помойку остановит только дерево или фура
Ромег
Hexff писал(а):

на 150 очково стало



хз, у меня не кидает....на 180 по спидо снял спецбатальон с мкадбургринга...... cry
Junglist
пешеход теперь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы