Страница 1 из 3
Сергей Т
Цитата:

«ЗИЛ» для президента. Есть ФОТО

Наверняка, многие уже слышали, что «ЗИЛ» получил от российского правительства задание рассмотреть возможность начала организации на своих мощностях сборки нового поколения российских лимузинов для первых лиц государства.
И вот сегодня портал Сardesign.ru опубликовал первые компьютерные рисунки нового поколения «лимузина для президента», который создал дизайнер Святослав Саакян. «Лимузин не должен нравиться, то есть его дизайн не должен идти от желания понравиться потребителям. Он вообще не должен никому угождать, а быть таким, как есть», - заявил Святослав. – «Автомобиль должен быть максимально представительным, передавая дух мощной страны, основываясь на стиле последних зиловских лимузинов, отвечающих этому требованию. Лимузин должен быть максимально комфортабельным и защищенным, при этом стопроцентно рациональным».

Напомним, что в мае этого года управляющий делами президента России Владимир Кожин заявил, что в обозримом будущем высшие чиновники страны пересядут с немецких автомобилей на отечественные модели. «На сегодняшний день есть поручение президента детально изучить этот вопрос. И мы действительно сейчас этим детально занимаемся с автозаводом», - заявил Владимир Кожин.



Фото здесь http://auto.mail.ru/article.html?id=32790

Накуй ему такой багажник? Картоху возить? pst
papa_dima
Сергей Т писал(а):

Накуй ему такой багажник? Картоху возить? pst



А ежели неурожай в стране,а?
мим
а сарай будет?
Баязет

Жесть, вот это габажник! Дачники негодуе Кстати задние фонари унифицированы с Вазовской классикой hehe
kkonstantin
Что за тенденции такие новые в автодизайне...
Заднюю стойку с логана что ли слизали?
cugra
фантом слизаный ёпта
kkonstantin
Баязет писал(а):

Жесть, вот это габажник


Надо было как у Матиза сделать? pst
Potap
Уххфакиншыт lol1 Задние фонари от шестёры rlzz
kkonstantin
Не пойму, там есть заднее стекло, или нет за ненадобностью? А правильно, смотрим только вперед!
DerDen
уэбанство
kkonstantin
DerDen писал(а):

уэбанство


Вспомни, когда в первый раз 210-й увидел.
zett
Я шо-то не вижу заднего стекла.
И не могу вкурить, каким макаром открывается багажник.
McRae
мде... какие-то голимые малореальные эскизы (ну очень на скорую руку сделанные). Саакяна знаю лично (учились вместе), толковый парень, только тут че-та как-то слажал.
kkonstantin
zett писал(а):

Я шо-то не вижу заднего стекла


говорю же только вперед смотрим
cugra
да нет там багажника это спальное место в капсуле
FHR
Цитата:

Накуй ему такой багажник? Картоху возить?


реальные пацаны в багажнике жмуров перевозят
Vasa
я в школе лучше рисовал..
vvv_sony
мим писал(а):

а сарай будет?



Катафалк получится
Сергей Т
vvv_sony писал(а):

Катафалк получится


в нем и похоронят pst
zett
А нанотехнологии там будут? Ну там, нанобензонасос, например?
Snejno 010
На самом деле не плохо, если при изготовлении все будет выглядеть так же Smile да и вообще не вериться, что это на Зиле нарисовали, скорее какая-нить пининфарина.
Сергей Т
zett писал(а):

Ну там, нанобензонасос, например?


Лучше нанодворники - их не видно, но они есть gpn
Skiff
Никогда не понимал, зачем делают именно лимузины??
Неужели так сложно сделать на базе микроавтобуса?
Там и кресла можно нормальные поставить и даже кровать. Столик, телевизор, холодильник, толчек...даже кучу медицинской апаратуры можно напихать на случай покушений и срочного мед.вмешательства.
Опять же нас лучай покушений - сложнее определить где именно находится персона, в случае с лимузином более предсказуемо - на заднем сиденье напротив окна. А если будет микроавтобус, то в любом месте вообще. Как захочет.
Тимыч
Skiff писал(а):

Неужели так сложно сделать на базе микроавтобуса?


так уже сделали.Путенг давно на спринтере на дальняк гоняет
Сергей Т
Vasa писал(а):

я в школе лучше рисовал..


я в школе даже писал разборчиво, а щас не могу уже - проклятые компьютеры pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы