Страница 1 из 1
BLM
Добрый день всем!
Кто-нибудь ставил бампер с САМАРЫ_1 на САМАРУ_2?
Особенно интересует передний бампер, подходит-не подходит, много-ли доработок и т.д...
Bombilkin
Я бы тоже поставил....
Zibnow
Sprite
Человек 1 писал(а):

Смысл?


Он вечный! Good
BLM
Смысл... каждую весну приходитсся красить бампер от последствий зимы...
PSYseaman
А есть фотки того как это выглядит? Мне кажется убого будет... Pardon
Docentt
PSYseaman писал(а):

А есть фотки того как это выглядит? Мне кажется убого будет... Pardon


Фотошоп тебе в помощь! Твори и увидишь, потом нам покажешь
viper31
PSYseaman
Стрёмно как-то... Smile
Docentt
ну так ниче смотрится.
Но обратный порядок:

смотрится лучше
Docentt
PSYseaman писал(а):

Стрёмно как-то... Smile


Ну его можно в цвет кузова покрасить. Лучше будет. Но смысл то как раз в том что б некрасить. У меня уже краска на бампере и пластмассках на задних арках облупилась cry
Docentt
а вот задний бампер на самаре 1 мне нравится по форме и виду больше чем на самаре 2
Лёха198
63
а я тут как раз продаю бампера 08-ые. только вместе с машиной отдам Smile
PSYseaman
Я не понимаю, как у вас бампера за зиму облупляются/облезают... Я на 14-ой две зимы откатал и ничего с ними не было... ну один раз только расколол передний - в сильный мороз чуток ткнулся в замерзший сугроб... а так проблем с ними не было... может в 2005 году красили хорошо))
А вот левый фальш-порог облезал, нехороший человек... вспомнил)
Bombilkin
PSYseaman писал(а):

... Я на 14-ой две зимы откатал и ничего с ними не было... ну один раз только расколол передний



Сам себе противоречу pst
usv
BLM
Поставь не крашенный, с металлической балкой, мягкий.
BLM
Крепление подходит или что колхозить надо?
Dranik
BLM писал(а):

Кто-нибудь ставил бампер с САМАРЫ_1 на САМАРУ_2?

по фото адский колхоз bbbee
чо-чо а бампер с Самары 1 на Самаре 2 стмотрится вообще просто позорно, да и на оборот тоже нифига не айс,
да и Самара 1 угловатая вот ей и такие бампера катят, Самара 2 уже покруглее и ей есно катят свои бампера.
usv писал(а):

Поставь не крашенный, с металлической балкой, мягкий


BLM писал(а):

Крепление подходит или что колхозить надо?_________________

всё подходит.тока различие в том что бампер будем мягким нежели родной заводской.
usv
BLM писал(а):

Крепление подходит или что колхозить надо?


Я имел в виду бампер самары-2, только не окрашенный, мягкий. Такой шел на ранние самары-2. У меня такой стоит.
Konokrad
PSYseaman
alex63.72 писал(а):

PSYseaman писал(а):

... Я на 14-ой две зимы откатал и ничего с ними не было... ну один раз только расколол передний



Сам себе противоречу pst


Разговор вроде бы про облезание краски... supercool
raven_
Надо будет как-нить попробовать прифигачить, как раз оба в гараже валяются Smile
Лёха198 писал(а):

только вместе с машиной отдам Smile


Продам 2 бампера, бонус между ними - машина.
kot_13
Dranik писал(а):

по фото адский колхоз
чо-чо а бампер с Самары 1 на Самаре 2 стмотрится вообще просто позорно, да и на оборот тоже нифига не айс,
да и Самара 1 угловатая вот ей и такие бампера катят, Самара 2 уже покруглее и ей есно катят свои бампера.


+ мульен
может полоску по низу бампера в 5-6 сантиметров наклеить из прозрачной виниловой пленки? как думаете - поможет?
Evo15
та ну нафиг этот колхозище nea для каждой машины все свое,на самару 1 не смотрятся бампера от самары 2,и наоборот.Видел 99ю с бамперами от самары 2,редкое г@$но lol1 не смотрится ниразу.
По поводу перекраски бамперов после зимы,машине 4й год пошел,все бампера родные,краска не соазит+полоску серую я сам красил,держится на ура lol1 в цвет кузова.
Единственное место,где я заметил,что облазит краска,ето на фальш порогах в углу где из под колес летит всякая срань,змой,потом дверь открываешь и оно царапает краску,а так все нормально
MUSTAFA23
А я видел 14ку с передним бампером от 09. Это bbbee я вам скажу... и выглядит это не как на верхней фотке. Девяточный бампер на много короче 14го... И получается, что решетка на 14ке торчит как клюв nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы