Страница 1 из 2
Nwccnt
Помнится, во времена моей юной молодости в Москве была сеть мороженых "Пингвин", типа как "Баскин Роббинс". Вот ужЕ очень давно ничего о них не слышно. Кто-нить раньше бывал в "Пингвине", пробовал их мороженое? Имхо было очень вкусное. Интересно существуют ли они сейчас?

Второе, насчет закусочных "Тако Белл" в Московском метрополитене были. В настоящее время существуют? Если да, то на каких станциях?
Snejno 010
Складывается ощущение, что ТС только что откинулся hehe
КАРАСЬ
небось ТС сидел за изнасилования крупного рогатого скота в особо крупных размерах
баскин робинс есть еще, только дураков нет покупать отстойное мороженое их на воде
Секундочка
Nwccnt писал(а):

Помнится, во времена моей юной молодости в Москве была сеть мороженых "Пингвин", типа как "Баскин Роббинс". Вот ужЕ очень давно ничего о них не слышно. Кто-нить раньше бывал в "Пингвине", пробовал их мороженое? Имхо было очень вкусное. Интересно существуют ли они сейчас?



Второе, насчет закусочных "Тако Белл" в Московском метрополитене были. В настоящее время существуют? Если да, то на каких станциях?


на старом арбате такая кафешка есть.... я сама обожаю вкусненькое мороженое
Nwccnt
Цитата:

на старом арбате такая кафешка есть



в смысле мороженое "Пингвин" или "Тако Белл" ?


Баскин роббинс тоже давно нигде не видел, говорят есть еще


А какое мороженое хорошее?
gkbest
Nwccnt писал(а):

А какое мороженое хорошее?


владимирцы есть на форуме
у них синее с зайцем нравиццо
Bubble
Баскин Робинс полно. Не знаю, на чем там мороженое, но вкусное.
Vlad B
Баскинс у нас покупают только полупокерные бабы, которые приехали в Мегу выбрать себе трусы или заколку. С их ценами идут они в жопу, поем лучше пломбира с настоящим киви или клубникой.
А еще лучше банан нарезать и шоколада натереть, бюджет 3-х порций по 150гр - около 100руб.

А чо там в баскине какой краситель намешают, даже и знать не хочу. supercool
Limon
75р за шарик pst
Nwccnt
С Баскином понятно, а про "Пингвин" и "Тако Белл" ктонить подскажет? Есть они щас где ин Москаф-ситу или в области?
Цифра
Limon писал(а):

75р за шарик pst


Взрослому мужику надо три шарика. Плюс подливки всякие. В топку этот БР.
Ковбой Джо
Limon писал(а):

75р за шарик pst


в итоге за 2 шарика со всеми надбавками рублей 200-250. Вот так на двоих там мороженое купить скромненько - уже 500 рублей
LambadA
Да последний "Пингвин" у нас закрылся в 1992 году, теперь там тошниловка ресторан... А такое мороженное вкусное было....
PachaG
я тоже пингвина помню
SUNshineNT
Ковбой Джо писал(а):

в итоге за 2 шарика со всеми надбавками рублей 200-250


на развес взять - килограмма 2 получится за такие деньги
Bubble
SUNshineNT писал(а):


на развес взять - килограмма 2 получится за такие деньги


Можно вообще дошираком на неделю затариться на эти деньги. И без мороженого прожить.
Кофе в нормальном месте тоже рублей в 600-700 выливается попить на двоих.

Последний раз редактировалось: Bubble (21 Января 2011 18:24), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Пингвин помню . Супер . Давно не вижу .
Тако Белл даже не знаю что такое?
SUNshineNT
Bubble писал(а):

Можно вообще дошираком на неделю затариться на эти деньги. И без мороженого прожить.
Кофе в нормальном месте тоже рублей в 600-700 выливается попить на двоих.


можно.
Вопрос - нормальное ли место, где за мороженое такую цену ломят. Я не знаю просто.
Был недавно в регистрационной службе, она у нас расположена в гламурном торговом центре. Очереди там огромные, пока ждал - пошатался. Стоит ларек с мороженым. Думаю - съесть что ли? Подхожу, шарик - около 60р. чета. И есть его на ходу придется. Ну его нах...
А если действительно неплохое кафе, тогда может и приемлимы такие цены.
Bubble
Ну в БР есть столики. Нет смысла от таких заведений ожидать отдельного здания и щвейцара на входе. Не думаю, что кто-то целенаправленно едет в БР или тому подобное кафе. Так и получается, что ходил в торговом центре, захотелось мороженого, съел пару шариков. Все путем.
SUNshineNT
Bubble писал(а):

Так и получается, что ходил в торговом центре, захотелось мороженого, съел пару шариков. Все путем.


не знаю, не знаю, по мне 75 р. за шарик - перебор
Шилов
Пингвин, если не ошибаюсь у нас в 89-90 г.г. открылся, 50 копеек советских денег стоил рожок с шариком, закрылся давно
Skorpion
Nwccnt писал(а):


Баскин роббинс тоже давно нигде не видел, говорят есть еще

Практически в каждом торговом центре есть
Nwccnt
"Тако Белл" это было раньше (может и щас есть) в Московском метро на станциях-переходах (может и не только в метро) там буррито всякие...
Maverick58
У нас в Пензе тоже Пингвин был, помню часто туда ходили. Из последнего что я помню - там был магазин бытовой техники.
Matroskin
Nwccnt писал(а):

Кто-нить раньше бывал в "Пингвине", пробовал их мороженое?


Эх, я жену туда водил периодически hehe Точнее, девушку тогда еще... Оч любили фисташковое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы