Страница 1 из 1
ilya59
куплю магнитолу б.у , тока не касетную ROFL , и чтоб работала.... срочно, у кого может есть , а то без музыки не айс ездить.... cry
Цифра
Щас во всяких Эльдорадах тыщи за 1,5-2 магнитол извыбирайся. По акциям можно чего дешевле еще взять. Смысл б/у?
RuslanVW
Может автор хочет хорошую не дорого взять, а новую за 1,5-2 тыс. lol1 - лучше в магазине пусть лежить.
ilya59
вот в том то и дело что уже вторая магнотола дохнет за 2- 3 тыс. первая кенвуд сдохла через пол года. поменял на пролоджи тож сдохла чеерез год.надоело... лучше купить б.у за подешевле нонормальную. или тож такую .но хоть не жалко будт если сдохнет..
RuslanVW
блин, здесь люди со всей вселенной!!!! как ты её купить хочешь? почтой? дороже чем в магазине выйдет. А если ты с Москвы, так сгоняй на Митинский, или Горбушку - найдёшь что надо.
karter
да ну пересылка не дорого выходит, зато прикольный аппарат можно взять за нормальные деньги
RuslanVW
от 7 и т.д. можно, а за 3000 врятли, да и нормальный мафон можно без пересылки толкнуть.
автор, зарегистрируйся на форуме Магнитола - так много всего интересного бывает.
karter
нормальные вещи как хрен продашь 63
никто не хочет покупать б/у магнитолу за 20ку hehe поэтому по россии продать легче
RuslanVW
я в магазине взял 9853 - 5000р. стояла, за 4500 отдали - идеальное состояние, проводочки все на месте, рамочка, салазки, а в инете барыги по 8000 продают, смысл? парню на рынке 77 пион подогнали за 2500 - хорошая цена, страдает что флешки нет, никто за 6000 не возьмёт - апарат то хороший.
а за 20000 руб. приезжаешь на соревнования и толкаешь её ROFL
karter
на соревнованиях обычно уже не до покупок и продаж, все заняты Drinks or Beer drrink изредка наблюдается и такое bbbee
63
RuslanVW
ну, не был, не знаю, для себя музычку ставлю
karter
да весело там кароче, особенно когда не первый год и друзья знакомые по АЗ собираются с которыми вживую только там и увидишься, там такое веселье начинается, что люди не могут на подиум за кубками выйти было не раз 63
karter
RuslanVW писал(а):

ну, не был, не знаю, для себя музычку ставлю


А на соревнования ездят для кого?
RuslanVW
хороший вопрос, я не думал об этом
RuslanVW
хороший вопрос, я не думал об этом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы