Страница 1 из 1
kdv282
Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать , сколько сейчас ждать новый авто? В моём случае 2115. В салоне мне сказали от2 до 4 мес. Авто беру в кредит и по утилизации. Может кто-то получал раньше заявленного срока?
Iwaiter
Ну... Это тебе крупно повезёт, если через 4 месяца получишь Smile
Я заказал машинку в середине июля. Обещали в конце августа - начале сентября... Потом в конце сентября... Потом в начале октября... Короче, в середине октября мне надоело ждать, я позвонил в другой салон и (о чудо!) в нём оказалась отказная 14-ая как раз той комплектации и цвета, который мы хотели (правда с допами, которых не хотели). Человеку не одобрили кредит, машина осталась не забранной, соотв-но. Ну мы её и купили.
Так что почаще позванивай в салоны - может и подвернётся отказная, как нам. Wink
gkbest
вообще терпеть не могу чего-то ждать
обзваниваю салоны, смотрю что есть в наличии, сравниваю с желаемым, приезжаю и покупаю Pardon
shoker
в начале августа подал заявку (по утилизации сдавал), получил в конце октября (начал звонить сам, ибо с автосалона не звонили )
shoker
к радости своей я в кредит не брал.. и этому рад..зачем за это в кредит влазить...
павлик016
Бермадей писал(а):

Какой ужоснах... за г#$@ом ещё и в очереди стоять, и пол-жизни потом кредит выплачивать... Народ сошёл с ума.


ПИпец нафиг в очередь за ведёрками
Штейгер
На Незалежной очереди за продукцией АвтоВАЗа нет - приходи да покупай. Единственная модель которая уходит влёт, сходу, как горячие пирожки - классический универсал, его ещё и подождать, когда придёт, нужно...
Ватыт
пинзес, очередь на ладу 4мес я в шоке
kdv282
За налик в салоне машины стоят, а вот кто по утилизации берёт пожалуйста в очередь!
Dranik
Бермадей писал(а):

ага... без ПТСок и с ненужными ДОПами в тройную цену..


+1 тоже возмущает подобное, совсем уже салоны обнаглели lol1 блин уже и до Тазов дошёл беспридел , хочу дам ПТС хочу нет, Россия мля lol1
Штейгер
Бермадей писал(а):

без ПТСок и с ненужными ДОПами в тройную цену


Переведите абревиатуру ПТС и ДОП.
Iwaiter
ПТС - паспорт транспортного средства, который обычно задерживают, когда уже машина готова и ну ооочень хочется её поскорее забрать Smile
ДОП - дополнительное оборудование, на котором зарабатывают салоны... Причем зарабатывают по 300% в наглую!!!
Anatom
Какая то длинная очередь. За такое время машину из за бугра пять раз доставят.
Лёха198
kdv282 писал(а):

За налик в салоне машины стоят, а вот кто по утилизации берёт пожалуйста в очередь!


это в каких краях так? в Самаре за налик - ***. вапще не купишь чё хочешь!!! Спросил тут про калино-норма-синее-1,6 в августе сего года. А мне и сказали: "Не мечтай!"
От какой откажется очередник утиля, ту и тебе подгоним. Цвет и комплектация естессна не обсуждается. Чё будет - то и бери. п#%@$ы, еще и такую стоимость за вёдра дерут! А вот по утилю - плиз в очередь, ждите свою по цвету-комплектации.
а про манагеров в салонах - вапще молчу lol1
за сим решил положить *** на новое авто и ездить на своей Ласточке дальше, покамест утильня не кончится и манагеры опять не почуют, что такое жить на окладе, не выполнив план продаж hehe
B-E-S
Машину покупал в конце мая этого года, 3 часа трепа с разными салонами по телефону, в этот же день - договор - Темпавто на дмитровском шоссе (не реклама). Через несколько дней машину забрал. В общем - то, что хотел (цвет и комплектация). Хз как сейчас но 2-4 месяца - это круто, заказ - как на рено или форд ...
B-E-S
Забыл уточнить, авто брал не по утилизации, в небольшой кредит Smile
Бумеранг
А вот только присматриваюсь, стоит ли брать. Теперь вот еще салону пошерстю - что могут предложить
kenz
3 января 2010 года была серьёзная авария, похоронил машину отца. Пока отлежался с поломанными ребрами, потом 3 месяца авто было под следствием. Только в августе, когда получил страховку и отсудил денежку за моральный вред смог позволить себе купить авто.

Получается 7 месяцев или 210 дней, они же 5040 часов или 302400 минут, а про секунды и вспоминать не стоит Smile
Docentt
17 дней с выбором и постановкой на учет.
Блин самары подешевели на 7 тыс cry переплатил....
Legend27
Досталось от отца, ждал он долго
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы