Страница 1 из 7

Правильно ли поступили обворованные пассажиры ?

  • Да[ 55 ]59%
  • Нет[ 28 ]30%
  • Свой вариант[ 9 ]9%
Всего голосов: 92
Чапай
http://www.youtube.com/watch?v=4bMcBPXgDis&feature=related - двое мужиков лет под 30, выталкивают пацана лет 15 из движущегося поезда (на большой скорости) на снег ... за то что он у них украл сотовый телефон.

Razz

Поражает крайний цинизм произошедшего, наглое поведение "пострадавших" пассажиров, особенно после того как они его вытолкав спрашивают друг друга : "- неужели жив ?"

Вероятно понадеевшись на то что он попадет под колеса и очень разочаровавшись в том что этого не произошло.

Просто ахренеть до чего дошла страна, и дети вот у таких подонков потом вырастают, и они еще хуже творят делишки.

Я считаю что надо передать данное видео в Генеральную Прокуратуру, для начала поиска и возбуждения уголовного дела в отношении людей вытолкавших несовершеннолетнего из идущего поезда
Lednik
в былые времена руку отрубали supercool
Ромег
да ничо страшного абсолютно - попой в снег глубокий....
Axel_Foley
Чапай писал(а):

Я считаю что надо передать данное видео в Генеральную Прокуратуру, для начала поиска и возбуждения уголовного дела в отношении людей вытолкавших несовершеннолетнего из идущего поезда


Передал?
Чапай
Lednik
ну нунче не былые времена, воспитывать надо ! А не физически уничтожать, это же ребенок !
Axel_Foley
Перед тем, как выкинуть-надо было в щи ему дать supercool
Ромег
я таки думаю лучше жопой в снег, чем в колонию для несовершеннолетних..... supercool
dimm_82
судя по видео не очень то и выталкивают, он сам "вышел"
viper31
Главное за гаражи не отвели.
Чапай
можно были уши ему надрать, или заднее место, ну не выталкивать же его фактически на смерть на рельсы ..
Ромег
Чапай писал(а):

надрать, или заднее место



а вот это не надо 63 в этом случае в прокуратуру уже пошли бы экзекуторы lol1


Чапай писал(а):

на смерть на рельсы ..



ни на рельсы, никакой смерти....даж без синяков....

Последний раз редактировалось: Ромег (25 Января 2011 17:50), всего редактировалось 1 раз
Axel_Foley
Чапай писал(а):

можно были уши ему надрать, или заднее место


Обычно надерают уши... А заднее место-уже какой-то голубизной попахивает...
Axel_Foley
Чапай писал(а):

можно были уши ему надрать, или в заднее место


63
Lednik
Чапай писал(а):

ну не выталкивать же его фактически на смерть на рельсы ..


на какие рельсы, там обочина нормальная, да ещё и со снежком
Косолапый
Они его пальцем не задели на видео, где выталкивают то?
Воровать он уже взорслый, а отвечать - ребенок? Более чем гуманно поступили.
Чапай
Axel_Foley
Что-то у Вас все заднее место на уме ...
Так и признайся что мужские попки любишь ! 63

Ромег писал(а):

ни на рельсы, никакой смерти....даж без синяков....


А если бы затянуло воздушным вихрем под рельсы, или столб электрический стоял и он в него влетел ? В лучшем случае калекой бы остался ...

Вы взрослые люди, имеющие своих детей, и не по одному и такое говорите, а если вашего ребенка так вот взять и выкинуть из поезда ...

Согласен что этот пацан воришька, но воспитывать надо, а не создавать ему смертельные ситуации
Axel_Foley
Чапай писал(а):

Так и признайся что мужские попки любишь !


Как раз-то, наоборот, у тя что ни тема, что ни пост, то про детей, то про голубизну, то про детей и голубизну... lol1
Dron_spb
Там в конце видео пара цепочек следов идет от рельс, мне кажется он по нескольку раз на дню так прыгает, иногда удачно с мобилой, иногда неудачно без pst
Ромег
Чапай писал(а):

А если бы затянуло воздушным вихрем под рельсы, или столб электрический стоял и он в него влетел ? В лучшем случае калекой бы остался ..




значит не надо воровать - все просто....
Токсик
сволочи какие !!!
Чтож с ребетенком то удумали !!!
надо ж было подарить ему телефон энтот ! И конфет наыпать полные карманы! И леденеу килограмовый вручить торжественно !
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Они его пальцем не задели на видео, где выталкивают то?
Воровать он уже взорслый, а отвечать - ребенок? Более чем гуманно поступили.

vfac гуманно вполне..
Axel_Foley
Dron_spb писал(а):

Там в конце видео пара цепочек следов идет от рельс, мне кажется он по нескольку раз на дню так прыгает


Эт он тренировался, делали несколько дублей, а потом-уже на камеру, для "засвета" 63
Быдл-О
Сам выпрыгнул. Если бы сел на попу и заплакал, никто его бы выкидывать не стал, имхо.
Гомер Симпсон
под 125 статью УК может и не потянуть.. Мальчишке было больше 14 годков, да и мужички могли сказать, что были в аффекте..

ЗЫ: видео не смотрел, но лично поддерживаю мужиков
Косолапый
Цитата:

Согласен что этот пацан воришька, но воспитывать надо, а не создавать ему смертельные ситуации


Тебе надо? Сходи на ближайший вокзал - найди беспризорника и воспитывай, коли такой сердобольный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы