Страница 6 из 7

Правильно ли поступили обворованные пассажиры ?

  • Да[ 55 ]59%
  • Нет[ 28 ]30%
  • Свой вариант[ 9 ]9%
Всего голосов: 92
alexandro70
Extreme
Не волнуйся,я просто с телефтна...запаздываю;-)))
Extreme
alexandro70
Extreme писал(а):

ааа
ясно Drinks or Beer


Drinks or Beer
Гаси их терпил,а то иш на Мальченку вдвоем)))
rezident
Нех было чужое брать гуманисты блин. Я в детстве тоже крепкой писты за подобные дела после этого поумнел и до крысятничества и босяцкого воровства не опускался. А зона она еще никого не перевоспитала.
Extreme
rezident
надо было тя с поезда скинуть, для профилактики
а то вдруг бы не поумнел и по скользкой дорожке пошёл:hehe
DerDen
supercool

Последний раз редактировалось: DerDen (26 Января 2011 14:15), всего редактировалось 1 раз
rezident
Крысятник в сугроб бухнулся а не в столб влетел ничего страшного. Я тогда сам бы лучше прыгнул сугроб чем получать сначала от терпилы потом от родителей.
А раньше ваще солью могли отоварить из ружья говорят после этого 2 недели отмачивали филейную часть.
Extreme
одно дело солью из ружа, там исход не летальный в 100% случаев.
а тут из поезда. это просто ниибаццо везение что он себе хребет не сломал
rezident
Никакого везения снега много .
У нас очень давно лет 18 назад одному парнишке ноги товарняком отрезало. История мутная говорят хотели товарняк бомбануть и где-то неудержался и короче песец а кореша его сдулись т греха подальше в итоге полтора часа лежал пока не врачи приехали .
Кот Чеширский
rezident писал(а):

Я в детстве тоже крепкой писты за подобные дела после этого поумнел и до крысятничества и босяцкого воровства не опускался.



Тебя тоже выкидывали из поезда на ходу км в 50 и в перегоне между станциями? Сколько было градусов на улице ? Как добирался до дома?
Аццкей Ездун
Если бы с подобной мразью постоянно так поступали, думаецо ее было бы меньше... Хотя чем является выброс с поезда для данного отброса общества - наказанием или спасением еще разобрацо надо... Имха, надо что-то ему с руками делать, тогда вреда обществу меньше будет, т.к. воровать не сможет... А дома строить оно не станет и с целыми руками...
Hudoi
Интересно ,а за кражу мобильного будет уголовка ? Или пожурят и отпустят ?

Вот как раз из-за того что мы все такие "нежные" нас русских и имеют все кто не лень.
мехокро
Ну че "сердобольные" кто крутился в этой среде (воров и т.п.)?
rezident
Ну ходил я зимой по железке 35 километров и че нормально даже не запыхался
S597SMRUS
rezident писал(а):

Я в детстве тоже крепкой писты за подобные дела после этого поумнел


Так ведь писты, а не выбросили ж тебя из поезда то Wink
Марат
Я извиняюсь, но каких пор двери в вагоне, во время движения остаются открытыми? Сколько помню, проводники всегда закрывают их на ключи. Т.е. путевое "правосудие" сбегало к проводнику, одолжило ключик, что ли?
rezident
я уже писал что лучше с поезда в сугроб чем пиистты и потом целый месяц еще пилить при каждом случае, я дома есть не мог как сяду за стол так сразу начинается тема моего поведения. В общем крысятник легко отделался мне за пожее куда хуже пришлось.
Axel_Foley
Чапай
Посмарел видео... Ну че сказать... Чапааааааай, ау, ты здесь?! Во-первых, этот дрищ сам вынырнул из вагона. Во-вторых, с чего ты взял, что ему 15 лет??? В-третьих, с чего ты взял, что он вор??? В-четвертых, даже если он и вор, с чего ты взял, что он украл именно мобильник??? Кароч, Чапай, твой вброс не засчитан. Учись грамотным вбросам у Серго supercool
ЗЫ Передал-таки видео в Генпрокуратуру?
Anhel
Hudoi писал(а):

Интересно ,а за кражу мобильного будет уголовка ? Или пожурят и отпустят ?


условку припаяют имхо
rezident писал(а):

я уже писал что лучше с поезда в сугроб чем пиистты


не уверен - а если не повезет, и под колеса? supercool

Марат писал(а):

Я извиняюсь, но каких пор двери в вагоне, во время движения остаются открытыми?


потом выяснится что его на остановке выкинули? )) хотя в наших поездах все чо угодно может быть
Серго К.
Axel_Foley писал(а):

Учись грамотным вбросам у Серго



Мерси за комплиман pst
Axel_Foley
Серго К. писал(а):

Мерси за комплиман


63 Ну а чо?! Что есть-то есть hehe
ГМП
Anhel писал(а):

условку припаяют имхо


а то вы не знаете, кто окучивает всех мелких ворюг на районе.
Будет носить мусорам в клювике, и будет лохов и дальше дербанить.
Сажают только залетных.
Ну или из своих, у кого "низкие" показатели.

У знакомой вечером вырвали сумку с докуметами, деньгами и мобилой.
Поехали писать заяву в район - а они дурковать начали.
Благо, нужные концЫ в мусарне есть.
Оформили заяву.
До дома доехали - возле двери доки и телефон УЖЕ лежат.
Денег канешно - нет.
Acquirer
Марат писал(а):

Сколько помню, проводники всегда закрывают их на ключи.


Не думаю что те кто часто ездит не может на связку ключей трехгранку прицепить. Сам хотел, да работу сменил и командировки ушли вместе с ней.
Засветил или нет лицо на видео, всем похрену, никто ничего расследовать не будет по этому видео, никому это у нас не надо, и так говна навалом. Денег никаких не светит при расследовании гибели мелкого воришки.
На лоле масса крутых накачанных олегархов, результаты опроса ниачом.
Воришке это из раздела "не бросай меня братец Волк в терновый куст". никто бы его ментам сдавать не стал, геморрой ниипический, та же проводница или бригада ментов в поезде отобрав все деньги, на ближайшей станции бы под зад дала. Вот и все, а то раскудахтались блин... hehe
Марат
Acquirer писал(а):

Не думаю что те кто часто ездит не может на связку ключей трехгранку прицепить.


wwow А смысл в ней?
Potap
Марат писал(а):

А смысл в ней?


А ежели прижмет в санитарной зоне? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы