Страница 2 из 2

Менять-ли на синтепон?

  • Да, ибо надо хоть чем-то заняться, кроме как лазить по шкафам, пока твоей нет, и есть что она заныкала из вкусностей[ 2 ]11%
  • Нет, ибо ино не ломайутцо, да и вообще надо пойти и опять залезть в шкаф, там был еще вафельный торт, я лично видел[ 6 ]33%
  • Если автор ездит не на приоре, он все-равно не заслужит нашего доверия[ 10 ]55%
Всего голосов: 18
Mihalych78
Tymur
пафтари что ты сказал? 63
Александдр
rover писал(а):

Вот когда вы (и я тоже) с тазами возитесь, это называется вдохновение и тунинх.


Да, потому что туда добавляешь недостающее или улучшаешь существующее.
Фильтры на ладах тоже колхозят вместо тех, что продаются, в .т.ч. для двигателя? hehe

Так вот тебе сказали - фильтрующий элемент - не та вещь, которую ты сделаешь лучше производства.

Вместо синтепона осмелюсь посоветовать наколоть шилом дырок в штатных бумажных - можно будет дооооолго не менять, а эффект тот же.
Mihalych78
Цитата:

Вместо синтепона осмелюсь посоветовать наколоть шилом дырок в штатных бумажных - можно будет дооооолго не менять, а эффект тот же



а если с носками так сделать?
тоже можно будет долго не менять?
rover
Mihalych78 писал(а):

rover
хорош куйней маятся
айда забухаем


Моей дома нет, я порылся по шкафам, нашел воздушный рис, две БП-шки, торт вафельный, коробку конфет типа трюфели, все это умял с молоком, и уже отяжелел, и бухать уже не настроен.

Вот кстати, почему хозяйственные девушки вечно ныкают все по шкафам? Там столько пушнины найти можно, еще видел рузики, попкорн, сухарики лайт, чипсов пачка лежит. Сама не ест нифига, наестся может печенькой, худая как топмодель, а накупает всякой ерунды без меры и рассовывает кругом. Куда не залезь, то рафаэлки пару пачек, еще я дарил не помню когда, то шоколадок несколько штук в сервизе, на кухне вообще если её взорвать, неделю жить можно на найденное hehe В морозилке кстати три вида сыра. нахрена спрашивается???

Помню мать у меня тоже вечно все в кухонных шкафах ныкала, как залезешь, обязательно что-нить да найдешь вкусное, заточишь с молоком, или чаем, а через неделю крик - кто лазил. Ты блин кули орешь, если я сам забыл когда лазил hehe
Так и моя тоже. Да и вообще про это отдельную тему смело мутить можно gpn
Tymur
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Вместо синтепона осмелюсь посоветовать наколоть шилом дырок в штатных бумажных - можно будет дооооолго не менять, а эффект тот же



а если с носками так сделать?
тоже можно будет долго не менять?



носки дыроколом нада, шило не канает
Mihalych78
rover
а моя в больнице и я пельменный суп хаваю
5Zigen
rover писал(а):

За 200 р ты это барахло сам себе ставь, ибо он развалится еще до установк


ерунда!
себе правда не ставил ибо оригинал 700
но вот лежит воздушный sakura за почти 200
качество Good
rover
Mihalych78 писал(а):

rover
а моя в больнице и я пельменный суп хаваю


Вот нифига ты хобот набиваешь Good Тоже пойти пельмени поставить. Моя приедет через час где-то, уже звонила, а от сладкого и всухомятку уже мутит.
Александдр
Mihalych78 писал(а):

а если с носками так сделать?
тоже можно будет долго не менять?


Конечно! rlzz
Правда, потом придётся поменять обувь hehe
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

rover
а моя в больнице и я пельменный суп хаваю


Вот нифига ты хобот набиваешь Good Тоже пойти пельмени поставить. Моя приедет через час где-то, уже звонила, а от сладкого и всухомятку уже мутит.



я его уже 4 дня хаваю 63
устал
кола
Купи копеечный расходняк и ниепи мозг supercool
БДСМ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

БДСМ писал(а):

У нас мужик на Т4 просто эту бумажку пылесосом чистит выдувает компрессором, это лето было убийственное, так чтож каждый день их пакупать? А стоит фильтр за тыщу.

из жизни долбоепов и нищуков...стоит он в оригинале 600р, а обычный 150.. но дремучим идиотам это неведомо видимо...


Это у ВАС, а у нас барыги цены взвинчивают до небес
Mihalych78
вы все еще кипятите? тогда мы идем к вам pst
Александдр
БДСМ писал(а):

у ВАС, а у нас


профиль заполни, чтобы так писать.
Woozу
это тупое кроилово напоминает ситуацию - рубль закатится под кровать, поджигают чирик и начинают искать wwow


и опрос какой-то странный. не голосовал 63

автору-скорейшего выздоровлвзросления
afil
Ровер, а как ты ухитрился постирать бумажный фильтр? wwow
ВСМ
За третий вариант. Купил бы Приору и ездил бы как человек с новым невским фильтром из упаковки. Колхозник (от слова "колхозить), мля. Smile
Acquirer
Ровер, хоть не выкладывал бы свой онанизм на всеобщее...
MEPHI_Aahz
rover писал(а):

что? В нормальном состоянии. Блин, народ, вы конкретно говорите, чтоит, или нет? А то уже оснастился


12 ЛЕТ ФИЛЬТРУ??? ROFL
Ромег
менял после лета нашего прикуел мальца....ща чувствую достану салонник и измажусь в гудроне навеки вечные cry
rover
MEPHI_Aahz писал(а):

rover писал(а):

что? В нормальном состоянии. Блин, народ, вы конкретно говорите, чтоит, или нет? А то уже оснастился


12 ЛЕТ ФИЛЬТРУ??? ROFL



Да, и что, спрашиваю в который раз supercool Крепкая плетеная бумага, пропитана каким-то лаком наверное, постирал в шампуне, просушил на батарее, чистенькие, как с магазина. Поскольку вчера отговорили, поставил с утра.
Правда когда полез ставить, отлетела защелка разьема айрбага, которая крепится на планке выше фильтров. Мудохался минут 15, пока не сходил за фонариком - оказалсь, что она просто на салазках, надел, крышку привинтил, включил. Весь день катаюсь, печка убавлена вполовину, жарит что жуть. Воздух в машине свежее стал Smile
Встали легко, задвигаются как картриджи один над другим.

Это те не фильтр от восьмерки, который ставишь на ощупь куда-то, на две пружинки supercool
Mihalych78
пойду опять пельменный суп готовить cry
rover
Mihalych78 писал(а):

пойду опять пельменный суп готовить cry


А моя меня накормила рассольником, затем рагу. Наелся за весь день так, что ничего уже неохота. Утром уехал не позавтракав, и телефон еще блин забыл дома, приехал часов в 18 только, днем разве что от голода купил рамено негазированную, с соком морковки, вкусная штука. И то, если б не увидел, не купил бы. Ну, жевачки не в счет.
За телом возвращаться не стал, решил из принципа все обьекты проехать нафиг, чтоб завтра с утра засесть за распечатки плотно, не выходя никуда.
Говорит тело звонило, пока батарея не разрядилась, примерно 2-3 часа подряд, начиная с 10-ти утра Smile Включил, насчитал примерно 20 смс, несколько голосовых и 40 последних неотвеченных. Я вот не понимаю, кули Кувандыку с Октябрьским вечно приспичивает в сьем показаний названивать и умолять приехать??? Как знал прям, что трубу забыл. Пошли все нафиг, у меня отчетный период
supercool
Art_16R
rover
на зиму вообще снял эти фильтра. При -30 даже через новые слабо продувает тепло. Пыли нет - а если за камазами не ездить то разницы считай никакой Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы